Семья "sub zero heat"

Тема для семьи, и желающих вступить в нее.
  1. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Я буду наверное в 19-30 по вашему мск времени, хотя хз. В четверг буду приходить поздно. 7 уроков -.- Класный час кароче ==`
    20 сентября 2013 - 11:54 / #16
  2. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Так-так-так. Вижу активное участие на форуме только у Дианы. Ну ничего...
    __________________________
    Конкурс для чата. Место только одно. Приз:
    Подарок за монетки. Тк, мелкий конкурс.
    Условия:
    1. Участвуют минимум два человека.
    Конкурс, пишем мини-сочинение на тему: "Ваши любимые праздники".
    Дерзайте! Конкурс продлится с 20.09.13 по 01.09.13!
    Сообщение отредактировал Котенок02 20 сентября 2013 - 19:05
    20 сентября 2013 - 19:04 / #17
  3. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Подарок за монетки в качестве приза за сочинение - маловато.
    20 сентября 2013 - 19:07 / #18
  4. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Растяпочкин,
    Окау. 1 кред, подарок за монетки..
    20 сентября 2013 - 19:08 / #19
  5. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Вахахахах, я сразу уже отвечаю.
    Любимые праздники: Новый Год, День Рождения, Пасха, Рождество Христово, Международный женский день, день труда, День победы,(кто не в курсе - освободили или Украину тогда, или Одессу..) День Матери, международный день семьи, Международный день защиты детей, Троица, День Независимости Украины, День Знаний, да и все вроде с: Иногда я их праздную, да и вообще Украина празднует! С:
    20 сентября 2013 - 19:12 / #20
  6. Оффлайн

    Иришка2029

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    Праздников то много, но вот самые важные и интересные-это конечно же "Новый год, День рождения, 8 марта, возможно и др.". Каждый праздник хорош по своему, это не сравнимо....От слово "праздник", как и у всех наверное наступает праздник, и мы с радостью начинаем к нему готовиться. Думаем кого пригласить, что подарить, чем бы украсить стол, или даже очаровать своим нарядом, безусловно это так))....
    "Новый год", мы ждём с нетерпением...Зовём всех, веселимся, смеёмся, играем...(даже думаю, что некоторые идут гулять компашкой, и здоровски весело проводят время)))). И конечно же самое главное, мы ждём когда пробьют куранты!!!
    "День рождения", это праздник каждого человека. Проводим мы его как хотим, где хотим, и с кем. Просим подарок, который давно запланировали, и который ждали долгое время. Ведь приятно, когда мама будит с утра, со словами, "с Днём рождения, моё солнышко..."))))
    Ну и конечно же "8 марта", это женский день...Когда мужчины должны преподносить сюрпризы своим любимым дамам...И мы этому очень рады!!!))) love
    20 сентября 2013 - 20:40 / #21
  7. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Мой любимый праздник Новый год. 30 декабря я иду в лес за елкой. 31 я отодвигаю кровать и ставлю табурет а на него елку в банке с водой и сахарным песком. На пол не ставлю потомучто кот играть станет. Я рисую картину с Дедушкой Морозом и ставлю под елку. Каждый год новую и все сохраняю. А ещё под елку ставлю деда мороза ватного. Он очень очень старый и во многих местах дырочки. Но я его берегу. Когда мама и ее брат были маленькими его бабушка купила. Еще каждый год я покупаю хотябы одну новую игрушку. Многие игрушки ещё советские.
    В полночь я пью лимонад и ем салат. Уже два года я встречаю в чате. Надеюсь и в этот год. Жаль что в том году разбился самолет Винкс и было грустно. Поев салат я выхожу на улицу и взрываю петарды. Потом прихожу домой доедаю салат и сижу в чате. Раньше грусно было в одиночестве встречать но теперь чат есть.
    Елка стоит до старого нового года и 15 я ее разбираю.
    Для меня новый год лучший праздник потому что целых две недели елка вносит разнообразие в серую полосу одиноких дней.
    20 сентября 2013 - 21:11 / #22
  8. Оффлайн

    romanchik

    Сообщений: 0

    Предложение, к дну рождения! Меня ни касается и можно паниковать?
    21 сентября 2013 - 12:03 / #23
  9. Оффлайн

    БуГаГаШеЧкА

    Сообщений: 0

    Мой любимый праздник : день рождение,моё и друзей.Разве это не здорово когда тебе делают приятное или наоборот ты кому то делаешь его,но главное в этом празднике это когда рядом родные и близкие тебе друзья!!! winked
    21 сентября 2013 - 12:43 / #24
  10. Оффлайн

    Колибри

    Сообщений: 0

    Люблю праздники. День рожденье, конечно, мой самый любимый пати :)
    Почему? Много поздравлений и конечно подарков ^^ Я думаю, что у всех любимый праздник - День рожденье, что бы вы там не говорили про другие праздники :D
    К тому же, это все безумно приятно, тем более, от самых дорогих и любимых тебе людей, даже тех, кто от тебя на тысячи и несколько тысяч км живет. У всех у вас, кто сейчас читает это, есть друзья, с которыми вы познакомились в интернете, которых вы никогда не видели, правда? Но ведь они вам так дороги, вы все им можете рассказать, и поэтому, поздравления от них не менее приятные, чем от других людей, которые поздравляют тебя лицом к лицу.
    Еще, я люблю Новый Год. Дедушка Мороз :D Подарки, и, конечно, яркая, нарядная, блестящая, сверкающяя будто тысячими огоньков елка. Так приятно сесть, например, у камина всей семьей, выключить свет и рассказывать вместе с семьей разные истории, вспоминать какие-то смешные моменты, смеяться. За окном падает мягкий снег, и ты улыбаешься, потому что у тебя хорошее настроение, потому что куча подарков, потому что ты сейчас со своей семьей.
    21 сентября 2013 - 13:02 / #25
  11. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Максимум каждый может получить 4 балла ( от каждого члена семьи )... Участвуем!!!
    21 сентября 2013 - 18:14 / #26
  12. Оффлайн

    Ася01

    Сообщений: 0

    а я могу участвовать в вашем конкурсе? еще не позно?
    21 сентября 2013 - 18:20 / #27
  13. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Ася01,
    Поздновато, мы с Викой наверное скоро итоги подведем.
    Уже подводим.
    Сообщение отредактировал ЛаПо_ОчКо 21 сентября 2013 - 18:32
    21 сентября 2013 - 18:25 / #28
  14. Оффлайн

    Ася01

    Сообщений: 0

    8 марта! "Это так приятно, когда мальчики делают все, что скажешь и дарят цветы и подарки! Они сразу становятся такими милыми) А еще, приходишь в школу, вся красивая, модная и все проходят и говорят " С 8 Марта!". И потом к тебе подходит твой парень целует тебя, провожает до класса и опаздывает на свой урок, только из за того, что помог разложить вещи на парту. И вы с девченками такие все королевы идете по школе и..." Размечталась...........
    21 сентября 2013 - 18:25 / #29
  15. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Ася01,
    ДА ТЫ НЕ УСПЕЛА ЕПТА -.- Уйди с глаз моих =+= Конкурс окончен, мы выбираем победителей -.-
    21 сентября 2013 - 19:13 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх