Ваши планы на будущее...

  1. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    Слушай хватит уже! Ты не умнее нас у тебя нет нашего опыта. Ты маленькая и очень мало понимаешь в любви и во всём остальном. ты не проходила через то что проходила я. Ты ничего в психологии людей ещё не понимаешь. И вообще с чего ты взяла, что можешь приказывать мне кем я буду. Я уже сделала свой выбор, через 2 года я иду в институт на юриста. также через 2 года я планирую жениться. Неужели ты думаешь что мы получим профессию по воле судьбы!? Ты очень мала. мне 16 лет а тебе 6. ты разницу чувствуешь?! и в уме, и тем более в опыте! Перед тем как говорить что мне не хватит денег на свой дом, спроси сначала богатая у меня семья или бедная. По-моему ответ очевиден! И я тоже говорю тебе в спокойном тоне! ТЫ НЕ ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ ТО ЧТО ПРОШЛА Я! Понимаешь?
    Эта тема создана чтобы девочки помечтали о своём будущем, но тут влезла ты и всё испортила!
    9 сентября 2013 - 14:04 / #16
  2. Оффлайн

    Яна14

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    Ну всё! Валентинка говорила тебе спокойно но я не собираюсь! Потому что ты мелкая ни хрена не понимаешь! angry Валентинка училась в студии психологии вместе о мной и мне кажется что твоя психологическая проблема - НЕУМЕНИЕ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ!
    Цитата: ВаЛеНтИнКа.
    ТЫ НЕ ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ ТО ЧТО ПРОШЛА Я!

    Верно! Если ты узнаешь через что она прошла ты заткнёшься уже! Ты мала по сравнению с моей сестрой! Я тебя уже не переношу! Ты портишь всё! Не даешь помечтать девочкам.
    Цитата: Котёнок02.
    Тем, более я просто высказала свое мнение.

    Высказать своё мнение это зайти на эту страницу и написать о своих мечтах! А не портить всем настроение. Ты лучше напиши о чём ты мечтаешь и не огрызайся со мной и тем более Валентинкой. Она пытается спокойно объяснить тебе что ты не права! Хоть к ней ты прислушайся!!!!!
    9 сентября 2013 - 14:14 / #17
  3. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Всё девочки хватит ссориться!
    Яна права! Просто успокойся и напиши о чём ты мечтаешь в будущем. Тебе будет приятно поделиться с окружающими своей мечтой. smile
    9 сентября 2013 - 14:18 / #18
  4. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Цитата: ВаЛеНтИнКа
    а тебе 6

    Где ты взяла эту информацию? Ах, да! В моем профиле! Так знай. Мне не 6 лет, я просто скрываю свой возраст. Ты не заметила что я пишу грамотно?) Нет.
    Яна14,
    А вы что? Вы мне матери что ли? Почему я вдруг должна вас слушать-то? Вы меня не понимаете, а тем более мою позицию.
    Сообщение отредактировал Котенок02 9 сентября 2013 - 17:00
    9 сентября 2013 - 17:00 / #19
  5. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Яна не матерись на маленькую девочку!
    Котенок02,
    Пожалуйста!!! Перестань спорить с нами, тем более с Яной - это всё равно что мину молотком обезвреживать! Лучше сделай то о чём я прошу тебя и успокойся! Яна тебя это тоже касается!!
    10 сентября 2013 - 11:48 / #20
  6. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Яна14,
    ВаЛеНтИнКа,
    Таак. Если бы мне было 6 лет, наверно бы я еще и писала бы лабуду. Ты, моя милочка "Яна" Наверно родители тобой, и валентинкой не занимались.
    Сообщение отредактировал Котенок02 10 сентября 2013 - 13:56
    10 сентября 2013 - 13:55 / #21
  7. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    А тобой тем более! Нахалка!
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 10 сентября 2013 - 15:13
    10 сентября 2013 - 15:13 / #22
  8. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Яна14,
    Яна давай её игнорировать! Если мы будем её игнорировать. она не будет портить нам настроение!
    10 сентября 2013 - 15:24 / #23
  9. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Яна14,
    Вы умно поступаете, девочки. Это первое ваше умное действие.
    10 сентября 2013 - 17:34 / #24
  10. Оффлайн

    Maya_May

    Сообщений: 0

    А я просто хочу быть любимой для кого-то и иметь детишек :) а остальное все приложится.
    Кстати я еще хочу видео классные снимать! Может посмотришь? Лайк поставишь! http://youtu.be/Auswap2ITwk
    10 сентября 2013 - 23:16 / #25
  11. Оффлайн

    Яна14

    Сообщений: 0

    Maya_May,
    Круто! Ты молодец! И планы у тя супер! smile
    11 сентября 2013 - 12:07 / #26
  12. Оффлайн

    Arubffjmf

    Сообщений: 0

    я сагласна с валентинкой
    19 октября 2013 - 16:20 / #27
  13. Оффлайн

    вера

    Сообщений: 0

    мои планы на будущее -стать англичанкой потому что я на отлично учу английский язык или компьютерщиком я хорошо по компьютеру.
    Сообщение отредактировал вера 20 октября 2013 - 13:21
    20 октября 2013 - 13:21 / #28
  14. Оффлайн

    Светлана120

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 61

    Трофеев: 3

    Заканчиваю школу, планирую поступать на бюджетное отделение в институт, закончить его, совершенствоваться в выбранной профессии( возможно поехать на за границу с целью совершенствования в стать хорошим профессионалом выбранной профессии) потом вернуться в Россию и работать, работать, работать по полученному образованию.
    Надеюсь, что все будет хорошо и я поступлю
    23 декабря 2013 - 12:14 / #29
  15. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    =) желаю тебе поступить! У тебя очень хорошие планы.
    30 декабря 2013 - 06:41 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх