Отношения

Давайте делиться вопросами и советами на счёт отношений.
  1. Оффлайн

    Lilitana

    Сообщений: 0

    О Господи почему как весна так все хочется любви , ласки , заботы ,А?
    15 марта 2015 - 00:22 / #76
  2. Оффлайн

    Andreeva

    Сообщений: 0

    Помогите! По каким признакам узнать что меня любит мальчик?
    20 марта 2015 - 07:52 / #77
  3. Оффлайн

    ТаНеЧкАLOVE

    Сообщений: 0

    Ребята помогите что делать моей подруге ? Она говорит что она влюбилась в мальчика Олега Ляхова . А я ей говорю то что это простая влюблённость... Потом этот мальчик (Олег) перед ней поцеловал её и мою лучшую подругу ! Что ей делать а то она уже меня достала с этим Олегом . А тот придурок простите за вырожение просит её прощение . И говорит мол она сама полезла к нему ! А у подруги лучшей и так и сяк уже есть парень ! Помогите к то нибудь ! Что ей делать ?
    24 марта 2015 - 09:06 / #78
  4. Оффлайн

    Роман14

    Сообщений: 0

    Дети что у вас в голове?лучше подумали бы о предстоящем ЕГЭ,уже проходной балл уменьшили потому что у вас письки в голове)))))вы со стороны на себя посмотрите,тьфу!!!а мальчики???спорт не интересует,армию боятся,уши проколоты,осталось юбки надеть !!! Считаете если куришь и встречаешься с девушкой значит взрослый??? Взрослых папы и мамы не кормят ))) Взрослые сами работают ))) и взрослые разные бывают ...

    А вот для тех кто считает себя взрослым...Если не увидел себя,значит ты не взрослый)))))
    Духовное состояние современной молодёжи характеризуется рядом кажущихся парадоксов. Юноши и девушки хотят преуспеть в жизни, но при этом не желают принимать серьёзные решения и прикладывать необходимые усилия для достижения своих целей. Они стремятся «получить диплом, не выходя из кафе» Молодые люди хотят быть любимыми без того, чтобы самим научиться любить. Они ставят себя выше других авторитетов и полагаются на свой разум, но при этом легко подпадают под влияние чужих идей и ложных ценностей. «Молодёжь сегодня сама себя приводит в негодность»

    Вы почитайте что вы пишите,мысль изложить не можете,зато о любви говорите))) Уроки лучше бы так учили... Тупицы ... Не смешите народ ....
    Сообщение отредактировал Роман14 24 марта 2015 - 23:57
    24 марта 2015 - 23:47 / #79
  5. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Что-то я не поняла....мне что,вообще жить на этом свете теперь не полагается?
    ...
    25 марта 2015 - 21:45 / #80
  6. Оффлайн

    KitenLITEN

    Сообщений: 0

    Роман14,
    Тебе то что?
    Пускай пишут что хотят!
    Вот я лично не понимаю, зачем это вся любовь?
    Я не вижу в этом смысл)
    Пускай пишут что хотят! Это их дело, не твое (ваше)! Ясно!?
    winked
    1 апреля 2015 - 22:07 / #81
  7. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    KitenLITEN,Согласна:)




    («Текст комментария слишком маленький »Да это у вас "ум" слишком маленький)
    4 апреля 2015 - 17:50 / #82
  8. Оффлайн

    Кристина1

    Сообщений: 0

    ребяьта помогите у меня есть пареня кирилл ну его бывшая из 5 класса начила мстить ( я в 6 ) . Она угрожала мне, караулила меня и даже уже 2 раза побила Кирил ей говорил что бы она отстала но она в ярости и теперь слидит за мной . помогите пожалуста
    Сообщение отредактировал Кристина1 7 апреля 2015 - 15:50
    7 апреля 2015 - 15:48 / #83
  9. Оффлайн

    Алиса

    Сообщений: 0

    ПРИВЕТ Я Алиса МНЕ 10 МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ 1 МАЛЬЧИК МЫ РЕШИЛИ ЧТО БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОН НА 2 ГОДА МЕНЯ СТАРШЕ ПОТОМ ПРОШЛО ПОЛ ГОДА И ОН СТАЛ СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ (((
    15 апреля 2015 - 18:14 / #84
  10. Оффлайн

    Alina5588

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Ну не знаю на любовь не тянет как так изменил а ты просто простила разве так можно и ещё у меня в классе тоже зануда юля есть везде мешается такаяже история попробуй не замечать её может выйдет! fellow
    17 апреля 2015 - 07:45 / #85
  11. Оффлайн

    Кристина1

    Сообщений: 0

    что заваевать внимание парня тупа надо сделать такое не реальное bully (что бы он видел канешно what )ну типа заарать на уроке на класс что его любиш lol там пиши ему анонимные записки feel и скоро он тебя обезательно полюбит love
    Сообщение отредактировал Кристина1 17 апреля 2015 - 12:04
    17 апреля 2015 - 12:03 / #86
  12. Оффлайн

    МАШАРИНИ

    Посетители

    Сообщений: 3

    Lilitana,
    незнаю((....................

    Кристина1,
    спс!сработала winked ))
    сразу подействовало .................................................
    Сообщение отредактировал МАШАРИНИ 17 апреля 2015 - 12:08
    17 апреля 2015 - 12:06 / #87
  13. Оффлайн

    ПрИкОлЬнАя_Я

    Сообщений: 0

    Сама не знаю какопредилить что он влюбился :-)
    («Текст комментария слишком маленький »Да это у вас "ум" слишком маленький)
    22 апреля 2015 - 15:35 / #88
  14. Оффлайн

    про100_Игорь

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Ты ей скажи если она ещё будет надойдать я куплю биту и изобью тебя. Это должно помочь)))))))
    10 мая 2015 - 23:04 / #89
  15. Оффлайн

    Тама

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 29

    Трофеев: 2

    Роман14,
    Полностью поддерживаю)) Все правильно написал))
    12 мая 2015 - 14:51 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх