Отношения

Давайте делиться вопросами и советами на счёт отношений.
  1. Оффлайн

    Katya_15

    Сообщений: 0

    Привет всем. Мы вот с моим парнем встречались год. Он самый красивый в нашем районе. Его любят все. И вот мне повезло с ним. Но вот недавно он нашел другую. Мне без него плохо! recourse Не кто не защитит, не сделает комплимент просто так, да и вообще скучно без него. Он сказал что б я нашла другого типо чтоб не скучать. Да вот не могу. Вспоминая его мне становиться грустно, ведь у нас было много интересного. Еще когда он с той стал встречаться он другим стал. Я его не узнаю. То ли она ему че-то сказала. Мне без него плохо. Вот решила найти парня может повезет.
    9 ноября 2014 - 01:24 / #61
  2. Оффлайн

    МашаГром

    Сообщений: 0

    Старайся и все у тебя получится найдешь парня красивого и лучшего на всей планете- парня своей мечты!!! wink
    9 ноября 2014 - 01:27 / #62
  3. Оффлайн

    Ведьмак

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 35

    Трофеев: 1

    Грустить не надо все мы козлы и бабники когдать ( я все скоро два месяца как встречаюсь)) но и оптемизма по меньше Маша слишком уж по твоему хорошо
    9 ноября 2014 - 01:30 / #63
  4. Оффлайн

    Манюсечка

    Сообщений: 0

    а вот я люблю мальчика а он меня немножко. но у меня много конкуренток. как мне быть? помогите пожалуйста! :)
    16 декабря 2014 - 21:04 / #64
  5. Оффлайн

    алино

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа
    а ты не пробовала с ней подружиться.ну или хотя бы по имитировать дружбу.попробуй.ну если не получится,остаётся только один выход,показать кто тут главный и дать хорошего пинка.может тогда эта твоя Юля поймёт что ей не место в вашей с Данилом жизни.

    am am am lol lol lol попробуй может она отстанет! lol всётаки............эммм...о ладно уже не важно! feel [center][/center]
    Сообщение отредактировал алино 18 декабря 2014 - 10:53
    18 декабря 2014 - 10:50 / #65
  6. Оффлайн

    Nastay

    Сообщений: 0

    Вот бывший мой парень заметил что я встречаюсь с его лучшим другом ион сказал моему парню что видел меня с другим подскажите как сделать так чтоб ко мне вернулся мой парень? Подскажите прошу а то я реву без остановки.
    19 декабря 2014 - 19:25 / #66
  7. Оффлайн

    Katya_15

    Сообщений: 0

    Nastay,
    Знакома мне такая ситуация. Только не много по другому. Когда мы встречались с моим парнем ему друг сказал что я с другим встречаюсь. Мне пришлось доказывать что ему наврали. Я как и ты ревела. Мы решили разобраться любим ли мы друг друга вообще. И решили неделю не видеться. Неделю не болтать. И он на следуйщий день сказал типо он не может без меня. Мы обнялись и пошли гулять вместе. Ну а потом через неделю мы всем рассказали что не можем друг без друга. А через месяц был первый поцелуй.love
    21 декабря 2014 - 18:37 / #67
  8. Оффлайн

    verzay

    Сообщений: 0

    Привет!Мне нужна помощь.У меня есть двоюродный брат ему 15 лет,мне 13.Мы живет в разных городах и видимся через каждые 3-4месяца.Так вот последнее время он стал уделять мне много внимания(раньше такого небыло!),он постоянно зовет меня гулять(когда я у него в городе),покупает шоколадки,пишет мне вк,что он меня ждет.Мне это не очень нравится, ведь у меня есть парень,что мне сказать брату,чтобы он перестал уделять мне стоько внимания и обижать его не хочется
    30 декабря 2014 - 22:59 / #68
  9. Оффлайн

    Dashableik

    Сообщений: 0

    Девочки подскажите я нравлюсь 3 мальчикам они предложили мне встречаться и они все мне нравится

    И моя подруга юля влюблена в одного из них его зовут паша а двух других зовут Женя и стас

    Мы с пашей встречались полтара года он дарил мне розы мы ходили в кино и суши бары,мы перестали встречаться из за юли
    Сообщение отредактировал Dashableik 4 января 2015 - 15:35
    4 января 2015 - 15:28 / #69
  10. Оффлайн

    ghjc100fyyf

    Сообщений: 0

    ПРИВЕТ ВСЕМ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КАК ПОНЯТЬ ЧТО В ТИБЯ ВЛЮБИЛСЯ МАЛЬЧИК . НА УРОКАХ НА МИНЯ СМОТРИН ПОСТОЯНО ОДНОКЛАССНИК ВАНЯ И ПЫТАЯЦА МНЕ ЧТО НЕ БУДЬ СКАЗАТЬ НО Я НЕ ПОНЕМАЮ ПОМОГИТЕ .
    7 января 2015 - 19:41 / #70
  11. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Манюсечка,
    Немножко?! Что? Это как "немножко"? Ты уж определись... либо любит, либо нет (хотя больше уж просто нравишься). Потом уже советы проси. Да и вообще - если ты ему нравишься, то у тебя нет конкуренток.
    verzay,
    Мне это не очень нравится, ведь у меня есть парень

    А... то есть если бы у тебя не было парня ты бы и с братом... Хотя на мой взгляд ты преувеличиваешь.
    Dashableik,
    А с чем собственно помочь? Я так понимаю ты выбрать не можешь. Выбрать тебе уже никто не поможет - ты сама должна. Но всё-таки парня, который нравится твоей подруге, лучше сразу исключить. Попробуй представить ситуации заставляющие выбрать между этими мальчиками. Например, заходишь ты в класс, за первой партой сидит Женя, за второй Стас. С кем бы ты села? и т.д. Так ты поймёшь с кем хочешь общаться больше. Если этот метод не помогает попробуй метод исключения. Составь список достоинств и недостатков каждого из мальчиков. Это поможет разглядеть у кого есть преимущества.
    ghjc100fyyf,
    Для начала я посоветую тебе слушать учителя на уроках русского языка (обидеть не хотела, но неграмотность нынешнего поколения порядком раздражает) и выключать caps lock, когда печатаешь текст. Я вообще плохо поняла о чём идёт речь. Второе предложение вообще убило. Я уже ноутбук разбить хотела, а для твоей проблемы существует специальная тема и если ты хорошенько поищешь - то найдёшь её.
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 8 января 2015 - 18:35
    8 января 2015 - 18:33 / #71
  12. Оффлайн

    Алинкаbr

    Сообщений: 0

    Помогите! Мне очень нужно привлечь парня до 14 февраля это важно
    2 февраля 2015 - 17:19 / #72
  13. Оффлайн

    AsyaI

    Сообщений: 0

    Не обращай на неё внимание! Главное что вы любите друг друга, всё остальное пустяки!!! Живите и радуйтесь жизни, и не уподобляйтесь уровню Юли (извини если что, но видимо она совсем fellow , если её все бросают!)
    4 февраля 2015 - 09:34 / #73
  14. Оффлайн

    Aleo_Mirsi

    Сообщений: 0

    была такая не самая приятная ситуация. отдалась парню(не все поймут) увиделись еще раз и потом перестали общаться. у меня было много истерек по поводу него. старалась забыть и не думать о нем, но первый раз часто всплывал! через несколько месяцев написал. говарил скучает, увидеться хочет. я была зла и обижена на него. сейчас же самой безумно хочется побыть с ним.. я незнаю что делать((
    9 марта 2015 - 17:26 / #74
  15. Оффлайн

    Наташуля

    Сообщений: 0

    Эх, как жалко ,что у меня нет парня...
    Речаааааааааааааааааааааааалька...
    15 марта 2015 - 00:21 / #75
Детский форум © 2008-2024
Наверх