Отношения

Давайте делиться вопросами и советами на счёт отношений.
  1. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Настя15,
    Я её почувствовала уже! И знаешь, ощущения такие;Земля уходит из под ног, вокруг тебя розовый туман (мерещется),Особенно когда ветерок, и распущенные волосы.И ты понимаешь, ты этого хочешь!
    17 февраля 2014 - 15:53 / #16
  2. Оффлайн

    Настя15

    Сообщений: 0

    Зайка144,
    да,согласна,вот это любовь,настоящая!
    17 февраля 2014 - 15:56 / #17
  3. Оффлайн

    Светка

    Сообщений: 0

    Помогите плиз.Я очень люблю мальчика.Он меня тоже вроде любил и говорил а я стеснялась ему сказать то-что он мне тоже нравится.Но потом я рассказала подружке то что его люблю и она рассказала всем в классе.А мои одноклассники на моих глазах сказали ему всё.А я сказала то-что он не красивый и не нравится мне.Мы больше не разговаривали с ним.Я попросила знакомую споросить нравлюсь я ему.Он сказал нет...потому-что я злая.Я изменилась 0 внимания помогите!!! wassat
    18 февраля 2014 - 17:19 / #18
  4. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    спасибо девочки за советы!!! smile Спасибо большое! Юля уже давно отстала от меня и скоро у нас с Даниилом праздник. 9 лет вместе! love
    19 февраля 2014 - 12:42 / #19
  5. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Ого-оо,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!А как вы познакомились?
    19 февраля 2014 - 16:12 / #20
  6. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Зайка144,
    А ну сейчас расскажу.
    В первом классе мы познакомились. Дружили, всё время проводили вместе. В последней четверти первого класса поцеловались при всём классе и сейчас я в 9 и мы до сих пор вместе)))
    19 февраля 2014 - 17:05 / #21
  7. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Настя15,
    Ты читала в другой теме;я её уже почувствовала!
    19 февраля 2014 - 17:18 / #22
  8. Оффлайн

    мИлАФКо_О

    Сообщений: 0

    ЯгОдА,
    Ага))Отношения после школы должны быть,а у них там бой из-за ДАНИЛА xD
    22 февраля 2014 - 20:39 / #23
  9. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    мИлАФКо_О,
    Ты есть по твоему мы просто так с ним 9 лет встречаемся?
    22 февраля 2014 - 22:51 / #24
  10. Оффлайн

    Яна14

    Сообщений: 0

    Я вот просто недоумеваю.
    ЯгОдА,
    alinka3008,
    забияшечка,
    мИлАФКо_О,
    Вы думаете, что она вас обманывает? Что у неё не было этих отношений?! Если это не любовь, тогда, что получается, что Настя с Диниилом просто так 9 лет стречались от нечего делать?! Просто так Настя Даниила в 6 классе из запоя вытаскивала?! Да уж..... fellow У вас тупой взгляд на мир!
    23 февраля 2014 - 17:52 / #25
  11. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Яна14,
    Я с тобой согласна!
    Я вот,с парнем со второго класса. Хотя нет не правильно! Я с ним не ровно 2 года, а 2 года и 4 месяца.И когда я познакомилась со всеми его друзьями, они очень были рады !И хоть у моего Любимого друзья-мальчики,я и с ними дружу!

    Вот как мой любимый меня любит и защищает: Как-то в школе меня доставал одноклассник (я его не навижу!)
    .Лёва (мой любимый) увидев это подходит к нему, и у них начинается такой диалог:
    Лёва:Привет. И пожимает ему руку
    Саша: (мой одноклассник которого я не навижу!):Привет. Отвечает он в недоумение.-Будем знакомы.
    Лёва: Не а! Щас мы не знакомы!И даёт ему хорошего пинка под коленку! И говорит; Вот теперь знакомы будем!
    Саша опять же в недоумении стоит смотрит на него типо"чё это было?"весь в ярости!

    Теперь я поняла что мой любимый не бросит меня и не даст в обиду! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
    Сообщение отредактировал Зайка144 24 февраля 2014 - 17:11
    24 февраля 2014 - 17:02 / #26
  12. Оффлайн

    Alinnka

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 63

    Трофеев: 3

    Я полюбила мальчика, но незнаю любит ли он меня!! Он хотел пригласить меня на танец на дискотеке, но я тогда ушла. А 2 дня назад он спрашивал люблю ли я его. Как узнать нравлюсь ли я ему или нет??
    24 февраля 2014 - 17:05 / #27
  13. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Alinnka,
    Если он спрашивает любишь ли ты его, значит он тебя любит. Просто он хочет узнать да или нет.Если ты сказала бы да, он бы сказал что любит.

    И вообще для этого вопроса твоего, есть другая тема; "Как понять что парень любит тебя?"
    24 февраля 2014 - 17:20 / #28
  14. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Зайка144,
    хороший у тебя парень, но вы встречаетесь только два года, так что все испытания вас ждут впереди. потому что через 5 лет после того, как я согласилась встречаться с Даниилом, он начал меня ревновать "к каждому столбу", мы ссорились и он уходил домой пить! (мы были в 6 классе) crying Он в пьянстве чуть не убил моего друга, я на каблуках к нему бежала из запоя вытаскивать! Знаешь, как страшно! Но всё прошло. Всё выдержали. И слава Богу!

    Alinnka,
    Да я понимаю твоё чувство, что тебя могут обманывать, смеяться за спиной. И не нужно говорить ему, что его любишь. Это лишнее. Нужно узнать его, как можно близко. Только тогда ты поймёшь настоящие чувства это или нет!
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 24 февраля 2014 - 20:11
    24 февраля 2014 - 20:03 / #29
  15. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    А сколько твоему Даниилу лет?






    °^_•°\\°©®``||•~{=\©¶™>]]?_текст не маленький!
    25 февраля 2014 - 12:57 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх