Семья

Задумывались ли вы о создании своей семьи?
  1. Оффлайн

    Энэй

    Сообщений: 0

    Каждому мальчику - а в будущем - мужчине - скорее всего нужно будет создавать свою семью. И становиться ее главой. Задумывались ли вы об этом? Как готовитесь к такому ответсвенному посту?
    27 июня 2013 - 01:44 / #1
  2. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Нет нет не задумывался хоть и стыдно но я даже не думал об этом lol request хотя надо поразмышлять...

    Энэй,
    Я считаю что я долен ещё с детства хорошо учится ,всё хорошо делать ,чтобы обеспечить свою семью ,учится хорошо для того чтоб получить образование и получить престижную работу! wink ;)
    Сообщение отредактировал ХодячееЧП 14 июля 2013 - 15:49
    14 июля 2013 - 15:45 / #2
  3. Оффлайн

    gulliver98

    Сообщений: 0

    да, парни,.....
    вы, конечно, правы, но я считаю, что если мальчик (в будущем-мужчина) должен задумываться о создании семьи уже в детском (подростковом) возрасте,т.к. если он в последствие хочет стать хорошим отцом,то готовиться нужно начать как можно раньше....


    (поправьте, если я не прав ))))))))
    16 августа 2013 - 19:05 / #3
  4. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Задумывался об этом вопросе. Но всегда была одна мысль - найти хорошую работу, получать приемлемое количество денег, купить квартиру и только тогда думать о семье/жене/детях.
    18 августа 2013 - 20:04 / #4
  5. Оффлайн

    Станислав007

    Сообщений: 0

    А я думаю что сейчас учится надо,потому что будешь хорошо учится будит хорошая работа,будет хорошая работ будет хорошая жизнь и так далие...
    22 августа 2013 - 15:48 / #5
  6. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Скоро уже будет 15... О Семье конечно задумываюсь... Хочется своих детей, любимую жену... Добрую Тещу...
    Цитата: Станислав007
    А я думаю что сейчас учится надо,

    Согласен! Все таки, рано еще об таком думать ;-) Вот закончим школу, так думай сколько влезет!
    Если конечно в школьное время, не найдешь себе половинку ;)
    2 сентября 2013 - 10:45 / #6
  7. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    молодеец))) Таня) молодца.. сейчас школа и нечего кроме школы.. если не будет знаний то ты будешь бомжом..
    8 сентября 2013 - 00:41 / #7
  8. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: Den27
    Задумывался об этом вопросе. Но всегда была одна мысль - найти хорошую работу, получать приемлемое количество денег, купить квартиру и только тогда думать о семье/жене/детях.

    Еще необходимо быть морально готовым к этому.
    27 октября 2013 - 07:09 / #8
  9. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    о да)) мораль.. хм, у каждого своя мораль. даже по отношению к телу.. но это опять зависит от воспитания
    27 октября 2013 - 22:44 / #9
  10. Оффлайн

    МаксимУс

    Сообщений: 0

    мне пофиг на семью какая она будет..... ну и вообще нафиг заморачиваться єтим гемороем?!
    31 декабря 2013 - 11:24 / #10
  11. Оффлайн

    Бессобой

    Сообщений: 0

    Все дети в подростковом возрасте должны строить планы на будущие. Вот представьте:
    -Детка, пора думать о дальнейшем обучении.-говорит тебе мать.
    -Но,мама. Я ещё не решил кем мне стать!
    И вот к чему привело тебя не думание. wink
    29 января 2014 - 22:15 / #11
  12. Оффлайн

    Abusik

    Сообщений: 0

    Иметь семью конечно хорошо, но для начала нужно иметь мозги, чтобы содержать семью. Настоящие мужчины заводят крепкие семьи. А слабаки заводят любовниц! smile
    PuupSk нравится это сообщение.
    23 апреля 2014 - 18:46 / #12
  13. Оффлайн

    Minecraft

    Сообщений: 0

    ХодячееЧПты не прав надо сначало купить машину потом найти девушку и тольько потом покупать квартиру
    22 мая 2014 - 16:26 / #13
  14. Оффлайн

    dima

    Сообщений: 0

    Иногда думаю об этом,но не часто.Долго еще до этого..)))
    27 мая 2014 - 20:20 / #14
  15. Оффлайн

    Lilitana

    Сообщений: 0

    Мальчики не морочьте себе голову.Вы с начала добейтесь в жизни , того что вам хочется , а потом семья и дети .Поживите для себя любимых .
    15 марта 2015 - 00:32 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх