Где отдыхали?

  1. Оффлайн

    клубника

    Сообщений: 0

    я отдыхала много где в Болгаии в Евпатории и в Великом Устюге была собураюсь в Костраму
    18 ноября 2014 - 21:30 / #76
  2. Оффлайн

    KaterinaF

    Сообщений: 0

    Я люблю отдыхать больше всего в Тайланде, и чтоб не меньше месяца.
    25 ноября 2014 - 17:22 / #77
  3. Оффлайн

    Беляшик

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 32

    Трофеев: 2

    Та везде с:
    Нам миллионерам везде рады хД)0))
    Money)0))
    25 ноября 2014 - 17:24 / #78
  4. Оффлайн

    Scotch

    Сообщений: 0

    Дома.С пивом)
    И нихрена текст не маленький.
    И ещё раз не маленький.
    25 ноября 2014 - 17:27 / #79
  5. Оффлайн

    ЭЛИСАН

    Сообщений: 0

    на каспийском море в Махачкале smile БЫЛО КЛАССНО еще в Нальчике на семи озерах
    25 ноября 2014 - 17:29 / #80
  6. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Я была в Латвии, Германии,Венеции,Эфиопии,Болгарии(у моего парня папа болгарец, вот они меня с собой и взяли)
    В Латвии, Германии и Венеции мы купили дом(в каждой стране)
    В Эфиопии:Озеро Тана,Пещера Соф-Омар,Национальный парк Бале.(Буду писать только то что больше всего понравилось)
    В Латвии: Аква парк Ливу,Бускский замок,Верманский сад.
    В Германии:Дворец Сан-Суси,Ботанический сад Дрезден,Художественный музей, Замок Вальдек.
    В Венеции:Гранд канал, Дворец Дожей,Ка'Д'Оро,Мост Вздохов,Мост Риальто,БураноВ
    В Болгарии:Монастырь Аладжа,Рильский монастырь, Шипкинский перевал, Этнографический музей в Бургасе.
    9 декабря 2014 - 21:50 / #81
  7. Оффлайн

    Луизка

    Сообщений: 0

    Отдыхала летом в Крыму с семьей. В частности понравился Коктебель и Лисья бухта.
    Сообщение отредактировал Луизка 15 декабря 2014 - 23:11
    15 декабря 2014 - 23:09 / #82
  8. Оффлайн

    АЛИСАкласс

    Сообщений: 0

    Пгнгкггагощппшспмгнщагагна уаггротртшорпппппилплрр
    23 декабря 2014 - 16:04 / #83
  9. Оффлайн

    vlad4ok

    Сообщений: 0

    Только в Киеве и в Карпатах был.С "иногородными" родственниками не повезло - все либо поумирали,либо не было их вообще... recourse
    24 января 2015 - 22:50 / #84
  10. Оффлайн

    Katre

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 29

    Трофеев: 2

    я отдыхала в Бердянске. Купалась на море каталась с 6 метровой водной горки. Всем советую
    24 января 2015 - 22:51 / #85
  11. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    Челябинск-Смолено рулит! wink Смолено-озеро, для тех кто не понял))
    29 января 2015 - 16:28 / #86
  12. Оффлайн

    Ladywka

    Сообщений: 0

    Мы ездили в Крым с детьми, когда старшему сыну было 5, а младшему 2,5 года. Очень переживали за эту поездку, т.к. до этого мы отдыхали с мужем, когда я была беременна первым сыном.
    Крым выбрали тоже не спроста,не хотели резких перепадов климата, перелетов на самолете...мало ли как дети это перенесут. Добирались мы собственным автомобилем.
    Еще большой плюс был в том, что мы выбрали не съемную квартиру или гостиницу, а семейный отель! Назывался он "Бомбей" (это возле Феодосии, пос.Береговое)
    Там созданы все условия для отличного пребывания как детей, так и взрослых - отличная оборудованная детская площадка, игрушки, уютные и комфортабельные номера. В отеле отдыхали исключительно родители с детками. Детки целыми днями могли играться вместе во дворе, тем самым давали отдохнуть своим родителям. Отдельное спасибо хотеться сказать аниматорам и клоуну, которые развлекали наших сыночков. И еще, отель находится вдали от шумных баров и дискотек, рядом только небольшие кафешки, аптеки и магазины, так что уложить детей спать проблемы нам не составляло! До моря идти 500м, пляж широкий песчаный, не переполненный людьми. В общем отдыхом остались довольны, чего желаю и вам
    P.S. Кому интересно можете посмотреть фото http://hotel-bombay.ru/
    13 февраля 2015 - 20:50 / #87
  13. Оффлайн

    Minipuppy

    Сообщений: 0

    Я была в Канаде-сначала в городе Монреаль,а потом Торонто....
    15 февраля 2015 - 13:44 / #88
  14. Оффлайн

    Давид2006

    Сообщений: 0

    я отдыхал в сочи черное море --- ПОТОМ К БРАТ
    9 марта 2015 - 09:15 / #89
  15. Оффлайн

    Boy

    Сообщений: 0

    В Латвии бабушка живет, часто бываю и в Болгарию летом ездим. В Риге (это Латвия) красивый старый город, большой ресторан с мельницей есть Лидо называется а в соседнем маленьком городке есть канатная тропа, там на большой высоте преодолевать всякие препятсвия, с карабином. Несколько раз там был!
    И в Латвии и в Болгарии море, только в Латвии оно холодное и мелкое, а в Болгарии хоть и теплое постоянно попадали что медуз было много!
    31 марта 2015 - 21:03 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх