Решение человека

  1. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Вы все про ужастики и про травмирование психики.Я уже сказала свое мнение-человек сам себе хозяин, пусть что хочет, то и делает.Чего лезть-то? Ну пускай смотрит ужастики, пускай смотрит психологические ужастики.Ну если нравится это человеку, зачем запрещать? Не трогайте его и всё! Другое дело, если эти интересы представляют угрозу обшеству-тогда да, надо бить тревогу.Но ни в коем случае не надо лезть человеку в душу и в его мысли-его жизнь и ему решать, как ее прожить.Вы никто,чтобы решать за него.
    Вот.
    Сообщение отредактировал SoNeChKa 12 января 2015 - 01:00
    12 января 2015 - 00:59 / #16
  2. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    SoNeChKa,
    Полность согласна с тобой. Мы принимаем решения сами не нуждаясь в правилах, законах и мнения окружающих. Да и вообще, я считаю, что запрещать что-то человеку бесполезно. Наоборот, это провоцирует. Запретный плод сладок
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 12 января 2015 - 01:06
    12 января 2015 - 01:05 / #17
  3. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    ВаЛеНтИнКа,
    Полностью согласна.Сама знаю, что это такое. Ведь делая запреты, мы пробуждаем в человеке азарт, жажду добиться чего-то неизведанного, запретного.Исходя из этого, как показалось бы, следовало бы вообще отменить запреты, но тогда жизнь превратилась бы в хаос.Так что с запретами весьма спорный вопрос, т.к. все (опять же!) зависит от выбора человека.
    Сообщение отредактировал SoNeChKa 12 января 2015 - 01:11
    12 января 2015 - 01:11 / #18
  4. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    SoNeChKa,
    Действительно, вопрос спорный. Но всё-таки запреты нужны, т.к. они не могут остановить, но они предупреждают, заставляют обдумать решение лишний раз. Это касается всех, в том числе и простых бытовых запретов.
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 12 января 2015 - 01:19
    12 января 2015 - 01:19 / #19
  5. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    ВаЛеНтИнКа,
    Я про то же, но тем не менее человек должен сам решать -прислушаться ли ему к запретам или нет.И тут уже ничего не поделать, человек сам выбирает свой путь...И мы опять приходим к начальной точке разговора.
    Наша жизнь-замкнутый круг.
    Сообщение отредактировал SoNeChKa 12 января 2015 - 01:25
    12 января 2015 - 01:24 / #20
  6. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    SoNeChKa,
    Предельно точно = ) не маленький. Я не собираюсь катать текст на весь этот прямоугольник
    12 января 2015 - 01:27 / #21
  7. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Разве я где-то сказал, что ужасы мне "не нравятся"? Я сказал, что людей, фанатов ужасов я не понимаю.
    И прошу объяснить, что ими руководит.
    12 января 2015 - 12:07 / #22
Детский форум © 2008-2024
Наверх