Наш идеал

Всё расскажу, только дослушайте)
  1. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    Ну.... я тут подумала и решила создать одну такую темку, что бы можно было пофантазировать. Так, с чего бы начать? Придумала! О чём вообще эта тема и её смысл? Эта тема о том, каким вы представляете идеал своей второй половинки. Смысл темы, описать этот идеал. Как это можно сделать.
    1. Внешность
    2. Характер
    3. Предпочтения
    4. Что-нибудь ещё! Если хотите.
    Я понимаю, нельзя всё так сказать, но можно приблизительно! Развиваем фантазию и просто общаемся. Пишите!
    15 апреля 2013 - 20:33 / #1
  2. Оффлайн

    Энэй

    Сообщений: 0

    Все это на самом деле не так важно. Любят не за внешность и не за характер. И вообще ни за что. Любят за то, что человек есть. Например, как новорожденные младенцы - свою маму. А если любят за что-то - то это уже не любовь, а корысть...
    27 июня 2013 - 01:37 / #2
  3. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    Цитата: Энэй
    Все это на самом деле не так важно. Любят не за внешность и не за характер. И вообще ни за что. Любят за то, что человек есть. Например, как новорожденные младенцы - свою маму. А если любят за что-то - то это уже не любовь, а корысть...

    Я ничего против этого не имею, ты абсолютно прав, но ведь у людей думаю есть какие то представления, они ведь что то представляют, чего то хотят. И наверняка их половинка совсем не будет такой какой они её представляли(а так и будет),но эту тему я не для этого создала, просто пусть люди поделятся. Не больше)
    1 июля 2013 - 15:13 / #3
  4. Оффлайн

    LenkaNeuner

    Сообщений: 0

    Хм, порассуждать интересно С: Тем более, что мысли имеют свойство воплощаться в реальность хд

    1. Мало внимания обращаю на внешность, но кое-какие пожелания имеются.
    Заметила, что в последнее время симпатию вызывают в основном темноволосые молодые люди, обладатели смуглой кожи *0* При этом, чем сударь выше, тем лучше.
    сама коротышка несчастная

    2. Ооо не мужык должен быть, а кремень! :D С моими-то заскоками.
    Очень уважаю в людях толерантность, терпение, жизнелюбие, оптимизм, а также стремление к познанию себя, людей и окружающего мира с:

    3. Предпочтения - это уже его личное дело. Буду готова их разделить С:
    Но при одном условии: никакого криминала и перехода за рамки дозволенного.

    4. Эм, сюда я впишу, пожалуй, активный образ жизни.
    Т.к. сама проявляю наклонности к домоседству, то не отказалась бы от того, кто смог бы вовремя "пинать" меня хдд

    Никто не знает, как сложится его жизнь*, но если оставаться верным своим идеалам, не сидеть на месте, а действовать, то велик шанс исполнить практически любую свою мечту ^^


    * если Вы, конечно, не экстрасенс хд
    Сообщение отредактировал LenkaNeuner 4 июля 2013 - 20:58
    4 июля 2013 - 20:57 / #4
  5. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: LenkaNeuner
    Хм, порассуждать интересно С: Тем более, что мысли имеют свойство воплощаться в реальность хд

    1. Мало внимания обращаю на внешность, но кое-какие пожелания имеются.
    Заметила, что в последнее время симпатию вызывают в основном темноволосые молодые люди, обладатели смуглой кожи *0* При этом, чем сударь выше, тем лучше.
    сама коротышка несчастная

    2. Ооо не мужык должен быть, а кремень! :D С моими-то заскоками.
    Очень уважаю в людях толерантность, терпение, жизнелюбие, оптимизм, а также стремление к познанию себя, людей и окружающего мира с:

    3. Предпочтения - это уже его личное дело. Буду готова их разделить С:
    Но при одном условии: никакого криминала и перехода за рамки дозволенного.

    4. Эм, сюда я впишу, пожалуй, активный образ жизни.
    Т.к. сама проявляю наклонности к домоседству, то не отказалась бы от того, кто смог бы вовремя "пинать" меня хдд

    Никто не знает, как сложится его жизнь*, но если оставаться верным своим идеалам, не сидеть на месте, а действовать, то велик шанс исполнить практически любую свою мечту ^^

    * если Вы, конечно, не экстрасенс хд


    Неплохой идеал у тебя. smile

    Ожидал, что все напишут, что хотят вторую половинку с внешностью секс-символов. wink
    5 июля 2013 - 03:15 / #5
  6. Оффлайн

    LenkaNeuner

    Сообщений: 0

    Цитата: Растяпочкин

    Неплохой идеал у тебя.
    Ожидал, что все напишут, что хотят вторую половинку с внешностью секс-символов.


    Благодарю ^^
    Ахах еще не вечер с:
    9 июля 2013 - 15:04 / #6
  7. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Вообще люблю не за внешность... Но желательные черты для себя хочу назвать.
    Рост. Чтобы парень был выше, или хотя бы одного со мной роста...
    Глаза, цвет кожи, волос мне не важен. Ну, тип фигуры: в толстых, прямо ТОЛСТЫХ влюбляться не стану...
    Характер... У каждого есть свои достоинства и свои недостатки. Но мне нравится, когда парень с чувством юмора, умеет рассмешить. С которым можно открыто поболтать.
    Чтобы не матерился, не курил. Был более-менее религиозным, православным человеком. Для меня это важно тоже.
    10 июля 2013 - 11:22 / #7
  8. Оффлайн

    Akeno

    Сообщений: 0

    Сумрак,
    Вера важна для тебя?
    А знаешь ли ты, что большинство людей атеисты?
    А если парень который тебе понравился - атеист?
    7 августа 2013 - 22:13 / #8
  9. Оффлайн

    Jill

    Сообщений: 0

    А к моему идеалу ближе всего мистер Спок из сериала стар трек (это тот которого Нимой играет).
    Сообщение отредактировал Jill 8 августа 2013 - 22:04
    8 августа 2013 - 21:58 / #9
  10. Оффлайн

    ulkas

    Сообщений: 0

    1. Я думаю мой должен быть брюнетом или русым) Карие или зелёные глаза) Спортивное телосложение) Рост. Он должен быть выше меня где-то на см. 15
    2. Характер должен быть стойким) Что бы когда я распсиховалась, он бы просто меня поцеловал) Что бы был с чувством юмора) Это должно быть обязательно. Что бы интересовался как у меня дела и что со мной твориться) Терпеливый)
    3. Можно что бы курил. Даже люблю, когда от человека пахнет сигаретами) Мат тоже допускается, но не много) Раздолбай в общем)
    4. Здесь хочу написать о нас двоих.
    Хочу, что бы когда мне было плохо и паршиво, он был рядом. Что бы обнимал и говорил, что всё ещё будет. Что бы его друзья стали и моими) Мама бы была не против) Что бы он водил меня в кафе. Рестораны не нужны) Лучше кафе) Цветы тоже не обязательно) И что бы мне завидовали)
    12 октября 2013 - 22:50 / #10
  11. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    ты так пишешь, как-будто ты подарок деду морозу говоришь)) идиальный людей не бывает)) просто главное в человеке это чувства долга и отвественность. ну и любовь .. а насчет тела человека, то оно у всех разное
    22 октября 2013 - 17:49 / #11
  12. Оффлайн

    ulkas

    Сообщений: 0

    Ахах) Я знаю, но хотелось бы так) По другому я не могу описать человека)
    25 октября 2013 - 08:10 / #12
  13. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    ну желание это хорошо)) я тоже много чего хочу и мечтаю) но если говорить про все эти отношения то для меня внешность не важна, а вот разум, душа и т.д. это как я сказал главное))
    конечно можно найти друга или как вы говорите "парня" красивого, сильного, но это все внешность.. бывает так, что с сильным и красивым человеком , в данном случае "мальчиком" не о чем говорить)) это потому, что он занимался спортом, следил за собой, но не учел того факта как "интеллект".. поэтому с ним не интересно) нужно искать всех в меру))
    25 октября 2013 - 23:13 / #13
  14. Оффлайн

    Веган

    Сообщений: 0

    идеал для меня - это парень со светлыми волосами, на 1, 1.5 старше меня, мудрый, умный, общительный, смелый, мечтательный, отзывчивый... но... к сожалению... таких нет...
    15 ноября 2013 - 20:07 / #14
  15. Оффлайн

    Шоколадка15

    Посетители

    Сообщений: 1

    вот мой идеал парня это высокий с голубыми или зелёными глазами, и люблю когда они мешают на уроках, короче говоря хулиганы!
    21 ноября 2013 - 21:30 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх