Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Клан aliens

  1. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    имитатор,
    сначала рейтинг повыше имей, с ребятами из клана получше познакомься, и возьмем))), но за семь...

    А сегодня День Рождения у нашей любимой AYKA)))
    ПОЗДРАВЛЯЕМ)))
    Желаю чтобы ты была счастлива)))
    Сообщение отредактировал Жужжалочка 5 сентября 2012 - 21:22
    5 сентября 2012 - 20:44 / #121
  2. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    А я группу создала про наш клан http://vk.com/club42847493
    11 сентября 2012 - 20:15 / #122
  3. Оффлайн

    Pumpkin

    Сообщений: 0

    Ура! Спасибо большое, было приятно поучаствовать!
    16 сентября 2012 - 09:25 / #123
  4. Оффлайн

    karamel

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 82

    Трофеев: 3

    Классно, позже зайду посотрю группу!!Что-нибудь новое происходило пока меня не было?
    17 сентября 2012 - 14:53 / #124
  5. Оффлайн

    али

    Сообщений: 0

    ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууаааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххмиоолррмщдлжозжлоазэлгушщзлворрвлщдалшлагооаоллвюььтмриитсщшыь вгшуьднщаот увшдагщшнагщунщшнущнщушнщушнзунщушншщззщгазэщгзщгущгзэущгзэугзэгшзгшзэугзщугжзужзужщш щжушнрпжщшджуржуржудушгукжшгджшушджкдгкдложукложшщшщжуждужуржурдлуджоужолдодлджлколдкодколдолдожолплджполопоопошролшалдешщшлцклошо3шоолгщраоркжожопжокжожкуолжуолжожопиожожлоплодлкодлолдлодлолдоижлолдорлдоклдрокжо ржыукдорЖдэкщдукоукоджуождуцаЭЩОАсьаДЖДФВ.ЛРЫВПЛДПГ ДКОПДОПЖДУОКРЖАЖРДЖАРЖАФдОВЖДОДЖОВДЖОКДЖОДЖОЖДВЬПЖЛЖЭОЖОВЖЭЛЖ УЖЭЛП УЛЭЛ.КДЛАОРОКАГШЛУКГЗОУУЦкд папровите превести

    Star-Gi что гоавариш мкладетс уууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааа привет как дела
    Сообщение отредактировал али 24 сентября 2012 - 08:52
    24 сентября 2012 - 08:49 / #125
  6. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    али,
    не флуди у нас!всякой фигнёй
    _____________________________
    29 сентября 2012 - 16:51 / #126
  7. Оффлайн

    молодечик

    Сообщений: 0

    Рит,замечательный клан)Пусть цветет вечно ^_^
    7 октября 2012 - 23:05 / #127
  8. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Здравстувуйте. Мне бы очень хотелось в ваш клан. Прокляттй у меня нет никаких. Сижу тут долго. Часто в чате бываю. 7 кредов у меня есть)) я была бы очень рада если бы вы меня в клан приняли)))
    9 октября 2012 - 13:43 / #128
  9. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    У меня только один вопрос— примите меня? Кредов у меня теперь 8.. Буду рада к вам присоедениться))))))
    10 октября 2012 - 15:06 / #129
  10. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    У нас в клане новый пользователь - Влада! Прошу любить и жаловать)
    12 октября 2012 - 13:55 / #130
  11. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Вай спасибо)) теперь я с вами))))) спасибо, что взяли))
    12 октября 2012 - 14:02 / #131
  12. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    Ребят, объявляю конкурс)
    Поскольку скоро Хэллоуин, то почему бы нам не поделиться друг с другом самыми страшными, на ваш взгляд, историями?)
    Выкладывайте свои страшилки на наш форум, приз будет один и грандиозный (ну на мой взгляд) - 25 кредов.
    Участвовать могут все, кто состоит в кланах (не обязательно в нашем).
    Удачи) Результаты будут 3-го ноября :)
    Веселого Хэллоуина)
    25 октября 2012 - 17:34 / #132
  13. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Однажды в ночь на Хеллоуин вся моя семья и я по обыкновению переоделись во всяческие устрашающие костюмы. Но почему то мама, папа, брат, сестра все как один вырядились в костюм оборотней. Мы здорово отпраздновали, но самое интересное началось ночью.
    Я долгое время не могу заснуть, передо мной появлялись оборотни. Они смотрели на меня устрашающим взглядом, будто пытались загипнотизировать, их руки тянулись ко мне, изредка они дотрагивались до меня. Прикосновения их рук как шприцы со снотворным вонзались в мою кожу и я потихоньку начал засыпать.
    Я уснул и видел такой сон: мы с друзьями как обычно шли в школу, но вдруг у меня ужасно заболело сердце, я отпросился уйти. Я приближался все ближе к дому, а сердце билось все сильней и сильней, оно кололо с такой силой что попросту хотелось вырвать его. Войдя в дом я сразу же вошел в комнату и позвал родителей. Но их уже не было. На диване лежали три оборотня, а около дивана валялись четыре трупика. Мама, папа, брат, сестра. Вдруг из ванны вышел ещё один оборотень который безжалостно начало грызть и меня.
    Во время этого я проснулся в мокром поту, весь скрюченый и с больным сердцем. Я сразу же побежал в комнату, слава богу все были на месте..
    Сообщение отредактировал Den27 25 октября 2012 - 18:05
    25 октября 2012 - 18:05 / #133
  14. Оффлайн

    Чечен

    Посетители

    Сообщений: 5

    Однажды, в классе появился новый мальчик. Он был очень обычным и скучным. Единственная необычная вещь в нем состояла в том, что его глаза были скрыты большими темными очками. Классный руководитель посадила его за последнюю парту и все немедленно забыли о нем.

    Странный мальчик, казалось, исчез и никто не замечал его. Он не играл ни с одним из учеников. Он не говорил ни с кем и он никогда не отвечал ни на один из вопросов, которые спрашивали учителя. Его никогда не видели в школьной столовой и когда звенел звонок в конце последнего урока, он оставался сидеть за своим столом, в то время как другие дети бежали из школы.

    В течение двух недель странный мальчик учился в школе без проблем, но однажды, одна ученица играла с мячом в классе во время обеденного перерыва. Она бросила его слишком сильно и он попал мальчику в голову и сбил с него его темные очки. Девочка подошла к нему, чтобы забрать у него мяч и принести ему извинения, но когда она посмотрела в его глаза, она истерично закричала и упала в обморок.

    Ученики унесли девочку в школьный медицинский центр. Когда девочка очнулась, она отказалась говорить. Она забилась в угол, закрыв голову руками. Учитель спросил у других учеников, что произошло, они сказали, что девочка была напугана странным мальчиком. Когда на нем не было его очков, выглядело, так как будто у него не было никаких глаз – только красные отверстия, где должны были быть его глаза.

    Учительница решила вызвать его родителей, но когда она зашла учительскую, чтобы узнать его адрес, она обнаружила, что все его документы отсутствовали. Разыскать его имя и адрес она смогла только через интернет.

    На следующий день во время обеденного перерыва, в то время когда мальчик все еще сидел в классе, учительница села в свою машину и поехала в его дом. Когда она добралась до его дома, она позвонила в дверь, ей открыла старуха, одетая с головы до пят во все черное
    - Я хотела бы поговорить с Вами о Вашем сыне, - сказала учительница.
    - Вы слишком поздно, - сказала старуха. - Он умер год назад.
    Старуха пригласила преподавателя зайти внутрь и показала ей фотографию своего мертвого сына. Это был тот же самый странный маленький мальчик, который учился в школе в течение двух недель. Учительница был столь потрясена, что упала в обморок тут же на месте.

    Час спустя учительница и доктор вернулись в школу. Они вошли в класс и вытащили странного мальчика из-за парты, несмотря на его сопротивление и крики. Они не смогли обнаружить у него пульс и объявили его мертвым. Действительно, необычный маленький мальчик умер в результате несчастного случая за год до этого, но такова была его тяга к учебе, что он вышел из могилы и пошел в школу.

    Самое страшное было в том в том, что мальчик продолжал отбиваться со сверхчеловеческой силой от доктора и медсестры. Наконец они связали его руки и ноги и положили в гроб. Когда его опустили в могилу, было видно, как он яростно раскачивает гроб из стороны в сторону, пытаясь ослабить веревки.

    Многие рассказывают, что поздно вечером, если Вы идете по кладбищу, Вы можете все еще услышать приглушенные крики, странного мальчика с красными глазами, раздающиеся глубоко из-под земли.
    25 октября 2012 - 19:07 / #134
  15. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    Светила луна .Завывал ветер.Аня шагала по пустынной проселочной дороге.Она свернула в темный сосновый бор.Её шаги были быстрыми , руки сжаты в кулак.На лице была злоба.Она хотела мстить.Она резко остановилась.Перед ней был большой старый деревянный дом.Говорят ,что кто живет в этом будет обречен на смерть.Но вот уже как целых 83 года там живет странный старик.Этот старик появляется в момент смерти или до того как человек погибнет...Именно погибнет...
    Увидев этот дом девочка начала кричать изо всех сил6
    -Это ты!Это все из-за тебя!-она подняла камень и швырнула в окно дома.Видимо кроме окна она разбила что то еще в доме(послышался треск).
    Вдруг кожа девочки начала чернеть, а кровь начала кипеть.Её пронзила дикая боль и она упала...
    Очнулась она прежней...Но вокруг все изменилось!Вместо темного соснового бора, был маленький лесок с молодыми соснами.Из другого конца леса доносились стук молотков и разговор двух мужчин.
    Аня побежала туда.Она обнаружила ,что двое мужчин строят дом, деревянный...
    -ЭЙ КУДА Я ПОПАЛА?-спростила девочка мужчин.
    Один из них повернулся к ней и Аня узнала.. глаза..того самого старика,только он был молод...
    Старик ни чего не ответил, а лишь злобно улыбнулся...
    Но Аня уже все поняла.Она переместилась на 60 лет назад...
    Она кинулась прочь из этого бора.Она хотела вернуться обратно в 2012 год.
    Наконец девочка очутилась в деревне.Вытирая на ходу слезы она бежала куда глаза глядят.Она не заметила и наткнулась на молодую девушку.Аня посмотрела на неё и узнала свою покойную бабушку.
    -БАБУШКА...
    Это ты?!Но почему твои глаза полностью черные .Онимже у тебя зеленые.
    -Обычные глаза... пошли ко мне чаем напою.
    -Ага идем...
    Ане было и страшно и радостно одновременно...
    Бабушка достала чашки налила чаю.За мирным разговором пролетело 3 часа...С каждым часом на лице бабушки становилсь все больше морщин,она полнела...Вдруг в комнату вошла маленькая девочка и это была мама Ани...
    -что здесь происходит???!!!-Воскликнула Аня
    -Как что???Ты попала в прошлое , а прошлое бежит, уходит...ОДИН ЧАС - ОДИН ГОД!И ты никогда не выбеерешься отсюда.!!!!!!!!!!!!!!!
    Бабушка начала увеличиваться до огромных размеров!Глаза ее стали еще чернее.Выросли огромные когти...
    Аня завизжала!Она хотела выбраться, но это было просто невозможно..Дверь была заперта..Тогда она решила бежать через окно.Она взяла чашку и кинула в окно.В спешке она начала вылезать окно, но торчащие обломки отрезали её голову.Безголовое тело бежало до самого соснового бора, и там душа покинула тело...

    До сих пор душа Ани бродит по лесу.Она высасывает душу из других людей , которые забрели в сосновый бор...И когда нибудь Аня высосет 31 душу и вновь станет человеком и будет мстить дальше...
    Сообщение отредактировал Жужжалочка 27 октября 2012 - 17:03
    27 октября 2012 - 16:44 / #135
Детский форум © 2008-2024
Наверх