Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Клан aliens

  1. Оффлайн

    karamel

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 82

    Трофеев: 3

    Ночь. Дома никого. Она допила чашку зеленого чая и отправилась спать. Сегодня был очень тяжелый день. Она устала. Лениво скинув тапочки, она рухнула на кровать.Окно было открыто, и по комнате гулял легкий ветерок. Звезд видно не было, но круглая луна коварно освещала силуэты, бросая пугающие тени. Некоторое время она еще наблюдала за портьерами, которые ветер ненавязчиво раздувал. Глаза медленно закрывались. Сон манил её. Теплые мысли согревали, помогая ей быстрее уснуть. Раздался резкий скрип. Что это? Наверно сквозняк. Не обращая на это внимание, она продолжала погружаться в мир теплых воспоминаний и беззаботного сна.

    С кухни раздался звон разбившийся посуды:

    — Ты умрешь. Ты должна сегодня умереть, - прошептал хриплый голос.

    —Кто здесь? – она резко открыла глаза.

    —Слышишь? Ты умрешь! Я так сказал. Ты умрешь! – продолжал повторять голос. Он вызывал ужас. Вряд ли это было что-то земное. Ни один человеческий организм не был способен выговорить так хрипло и в то же время громко и отчетливо.

    —Кто здесь? Выходите! – не на шутку испугалась девчонка.

    —Умри,умри…, - шептал голос.

    Страх охватил ее. В панике она попыталась найти свой телефон, но безуспешно. Ей было страшно покинуть комнату.

    —Умри…,- слышалось вокруг.

    Она забилась в угол. Пульс,казалось, пробьет голову, сердце – остановится от бешеного ритма. Начали слышаться другие голоса:

    —Запомни… Умрешь… Сегодня… Скоро… Жди…, - они слышались хаотично, мало разборчиво.

    Сидя в углу, она не могла заставить себя пошевелиться. Страх сковал ее. Руки судорожно тряслись. Мозг переставал адекватно мыслить. В нем тысячи раз эхом отображались слова «Умри,умри».Стукнула форточка. Похоже ветер не на шутку разбушевался.

    —Нет,не надо! Прошу! – простонала она, —Не надо!

    —Так должно быть. Сегодня.

    Она начала бить в стену в надежде разбудить соседей, но безрезультатно. Она попыталась подняться, но опять упала. Хрип усиливался. «Поскорей бы я умерла, -думала девчонка, - поскорей бы это закончилось».

    Начало сереть. Утро потихоньку обесцвечивало луну. Обессиленная, она попыталась встать. Голос определенно слышался с кухни. Она собрала последние силы, чтобы посмотреть смерти в глаза. Опираясь об стены, она медленно продвигалась к кухне. Голос становился все разборчивей и свирепей. Она теряла сознание и сразу приходила в себя, падала и поднималась. Распахнула дверь и увидела…не выключенный телек с какой-то дешевой программой про Хеллоуин.

    —Во облажалась! - подумала она и рухнула спать!=)
    28 октября 2012 - 17:15 / #136
  2. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    karamel,
    Умница, сама придумала?Тлько это не страшно...а смешно
    28 октября 2012 - 18:06 / #137
  3. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Жужжалочка,

    Неа, не сама) Я в интернете эту историю видел) И у Чечена не своя)
    28 октября 2012 - 18:26 / #138
  4. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    Привет всем!
    Во вторник , в 19:30 стартует конкурс-викторина "Кто хочет стать кредоонером!"
    Он будет проводится каждую неделю и призом конечно будет 2-3 креда
    Каждый раз, новая тема
    Тема этого вторника Путешествуя по миру
    Вопросы будут задаваться в укромном уголке)))
    Надеюсь вам понравится этот конкурс )))Подробнее в личку)))
    Всем добра)
    28 октября 2012 - 18:54 / #139
  5. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    Неважно, сам придумал человек или взял с интернета. Главное, что она существует, и сам человек считает ее страшной)
    Жужжалочка,
    А зачем эту информацию на форум клана-то выставлять?) Можно было просто написать в приват.
    28 октября 2012 - 19:53 / #140
  6. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    Star-Girl,
    я не глядя в какую тему писала.......................................................

    хм раз можно с интернета, тооя меняю
    Когда-то давно, в веке 19 дочка купца на ярмарке попросила куклу. Отец посмотрел: кукла дешевая, глаза вывернуты - и что дочка ней нашла? Но все равно купил. Вечером легла дочка спать и куклу с собой взяла в кровать. В полночь кукла моргнула и сказала: "Кап, капля крови на стене, отец, иди ко мне".

    На следующее утро отец девочки пропал. Искали его весь день, но нашли только кровавое пятно на стене. легли спать. В полночь кукла сказала: "Кап, капля крови на стене, кап, капля крови на полу, мать, иди ко мне". Утром пропала мать. Снова искали всей улицей - увидели только кровавую лужу на полу. Решили, что родителей убили. А детей, брата и сестру отдали в детдом.

    Дочка взяла туда куклу. Ночью кукла проговорила: "Кап, капля крови на стене, кап, капля крови на полу, кап, капля крови на стекле, брат, иди ко мне". Утром брат пропал. Лишь на стекле окна около которого он спал катились вниз капли его крови...

    Девочке стало по-настоящему страшно. Ночью она проснулась от какого-то шепота...

    Она не разобрала что он говорил, но почувствовала дикую боль на запястье. Она закричала. На ее крик прибежали взрослые, спешно включили свет. И тогда они увидели, что кукла впилась зубами девочке в запястье, кровь хлестала на... потолок вопреки здравому смыслу. Девочка уже была мертва. Люди не решались к ней подойти, но когда один сделал шаг в ее сторону она пропала вместе с куклой.

    На следующий день группа людей пошла в дом это семьи и разобрала стены. Прямо в стене находились все четыре трупа: отца, матери, брата и сестры, а у ног их лежала кукла, нехорошо скалившаяся. В руках она держала бумажку. Когда этот кусочек бумаги достали, то увидели, что там кровью написано: "Кап, капля крови на стене, кап, капля крови на полу, кап, капля крови на стекле, кап, капля крови на потолке, вся семья пришла ко мне
    Сообщение отредактировал Жужжалочка 28 октября 2012 - 21:04
    28 октября 2012 - 20:55 / #141
  7. Оффлайн

    Loveчик

    Сообщений: 0

    Запись из дневника:
    «Привет, дневник!
    Вчера, в одной из квартир моего дома нашли труп с изъеденным лицом, который был изодран в клочья, а вытащенные внутренние органы были разбросаны по всей квартире . Прошмыгнув туда вместе с посторонними, просто желающими увидеть тело людьми, я стал оглядывать квартиру, в которой все произошло. На диване в одной комнате лежала записка. Я решил забрать ее, просто, из любопытства. Лишь дома прочитав сообщение, я понял, какую большую ошибку совершил. В записке было написано следующее:

    «Читатель, то, что я сейчас тебе расскажу, произошло в действительности, об этом никто не должен знать, кроме нас двоих. Вчера утром меня покусала собака. В тот же день мне я почувствовал нереальный прилив сил. Температура тела понизилась до 32, но я продолжал чувствовать себя отлично. Я впервые отвернулся с отвращением от нормальной еды, ограничил себя куском мяса с кровью, поджаренным так, для вида. Почувствовав некую странность, происходящую с моими зубами, я не поленился посмотреть на себя в зеркало. Увиденное потрясло меня. Мои зубы. Они удлинились. Помимо этого из глаз пропали зрачки. Да, их не было. Был вечер. Я кинулся домой, чтобы люди не увидели меня таким. На удивление я хорошо видел в темноте… Ночью я убил 6 человек. Я хочу еще крови и мяса. Сейчас я стою за тобой. Постарайся не завопить, не хочу, чтобы сюда кто – то еще пришел.»

    Всё, я покажу эту записку в полицейском участке, пусть разбираются. Стоп, что это?! Чей силуэт за окном?! ОНО стучится в окно! ЭТО ОН, ЧЕЛОВЕК, ОПИСАННЫЙ В СООБЩЕНИИ, Я ХОЧУ ЖИТЬ»
    ТЫ ЖЕ ПРОЧИТАЛ ВСЕ ЭТО, НЕ ТАК ЛИ? ТАК ЧТО, ЕСЛИ УВИДИШЬ МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, НЕ НАДО БОЯТЬСЯ. БУДЕТ НЕ БОЛЬНО…
    1 ноября 2012 - 13:34 / #142
  8. Оффлайн

    Ангелина

    Сообщений: 0

    Привет всем сокланавцам! Конкурс -викторина "Кто хочет стать кредоонером" будет продолжаться до 5 ноября. Учавстуйте активнее. Всем удачи!
    3 ноября 2012 - 18:41 / #143
  9. Оффлайн

    Ангелина

    Сообщений: 0

    прошу прощения за ошибку, конкурс Хеллоуин проводится до 5 ноября)))
    3 ноября 2012 - 18:54 / #144
  10. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    Сегодня пятое число, и я объявляю результаты нашего конкурса страшилок на Хэллоуин)
    Прочитав все ваши истории, я решила, что приза достойна karamel, и поэтому ей от меня идут 25 кредов.
    Всем спасибо за участие! :)
    5 ноября 2012 - 17:33 / #145
  11. Оффлайн

    karamel

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 82

    Трофеев: 3

    Star-Girl,
    Вау, Спасибо. А я то зашла в чат !money отправила и смотрю, офигеваю.Зашла в тему нашего клана, смотрю, а я то выиграла. Да, это страшилку я взяла из интернета. lol
    25 ноября 2012 - 09:10 / #146
  12. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    Я думала-думала...
    Решила бросать клан.
    А потом решила не бросать.
    И в итоге пришла к выводу, что стоит провести капитальную очистку.
    Кто не отпишется на форум до 31 декабря - будет удален.
    ТАКЖЕ каждый пусть внесет в казну минимум два креда.
    Спасибо за понимание.
    3 декабря 2012 - 14:35 / #147
  13. Оффлайн

    Бабайка

    Сообщений: 0

    Я конечно же остаюсь. winked
    Креды кинуть постараюсь на этой неделе.
    3 декабря 2012 - 15:22 / #148
  14. Оффлайн

    Gossip_Girl

    Сообщений: 0

    Но я, я остаюсь.
    Там, где мне хочется быть.
    И пусть я немного боюсь,
    Но я, я остаюсь.

    Ты говоришь, что здесь достаточно зла,
    И ты спешишь скорей отсюда уйти,
    Ты говоришь, что мне неволя мила,
    И свято веришь в правду другого пути.

    Бежать и плыть, лететь, куда, все равно,
    Лишь бы туда, где нет и не было нас.
    Ты говоришь, здесь все погибло давно,
    И слишком много чужих среди нас.

    Но я, я остаюсь.
    Там, где мне хочется быть.
    И пусть я немного боюсь,
    Но я, я остаюсь.

    lol lol lol
    3 декабря 2012 - 16:08 / #149
  15. Оффлайн

    Ангелина

    Сообщений: 0

    Я хочу остаться в клане... Креды сейчас переведу))))
    8 декабря 2012 - 17:54 / #150
Детский форум © 2008-2024
Наверх