Смертная казнь

  1. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    Блабла,
    И за это ты решишь убить человека? wink ок. Я вижу для многих людей-деньги-Настоящее Богатство.
    27 марта 2014 - 16:34 / #46
  2. Оффлайн

    Бессобой

    Сообщений: 0

    Нельзя убивать человека, как бы он не нагрешил. Наверно он не знает что воровать, убивать плохо. Бывают и психи, но они психи. Псих не понимает и не может понять. В этом он виноват?! angry
    16 июня 2014 - 19:45 / #47
  3. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    В тех же США самый высокий уровень преступности, хоть там без позволения полиции не чихнуть. и убивают невиновных
    26 июня 2014 - 20:07 / #48
  4. Оффлайн

    AnGeLoK

    Сообщений: 0

    Я отрицательно отношусь к казни, но это прошлое, теперь казнь у нас это - обезьяник wink
    Мне не жалко убить педофила который убил бедную девочку. sad
    Сообщение отредактировал AnGeLoK 5 июля 2014 - 15:38
    5 июля 2014 - 15:38 / #49
  5. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: AnGeLoK
    Мне не жалко убить педофила который убил бедную девочку.

    Это правильно! Девочек нужно любить а не убивать wink
    5 июля 2014 - 21:50 / #50
  6. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Бессобой,
    Нельзя убивать человека, как бы он не нагрешил. Наверно он не знает что воровать, убивать плохо. Бывают и психи, но они психи. Псих не понимает и не может понять. В этом он виноват?!

    Я за смертную казнь. Но не во всех случаях, а только в более тяжких. Например убийцы и маньяки. Подумай хорошенько. Ты сказал, что нельзя убивать человека, как бы он не нагрешил, а ты подумал, что эти же самые люди жестоко убивают других. Встаёт выбор: убить его или позволить ему убить десятки невинных людей. Посадить его? А когда он выйдет из тюрьмы? Где гарантия, что он не будет продолжать убивать людей? А посадить на всю жизнь в камеру даже хуже чем убить, ведь далеко не каждый человек способен всю жизнь просидеть в камере и это приводит к суициду. Насчёт психов: нет он не виноват в том, что с ним произошло, но 98% людей с такими психологическими отклонениями неизлечимы! К тому же такие люди очень сильно страдают, им тяжело жить поэтому и убивают. Тут тоже встаёт выбор: убить его, избавив от мучений и спасти жизни его будущим жертвам или не убивать и посадить в психушку, где ему будет морально тяжело.
    6 июля 2014 - 17:45 / #51
  7. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Цитата: ВаЛеНтИнКа
    Я за смертную казнь.

    На сколько я знаю, еще никого не казнили. Человека убивают в том случае, если он несет огромную опасность для людей, страны и т.п. Если такого человека поймали, то он проходит через суд, где и решают что с ним делать. Если человеком были совершены слишком тяжкие преступления, то его сажают до конца жизни. Согласитесь, в тюрьме он ответит за свои поступки и не факт, что он покончит с собой. Я не хочу заводить разговор о том, как тяже быть в тюрьме, но хочу сказать одно: Каким-бы он там не был - он человек. А убивать - грех. Если человек с психологическими отклонениями, то для таких существуют специальные "психушки". Жалко таких людей. Я против казни.
    24 июля 2014 - 19:57 / #52
  8. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    МАГНАТОС,
    Если человек с психологическими отклонениями, то для таких существуют специальные "психушки

    Надо также подумать, что человеку будет крайне тяжело в психушке. Думаешь, что людям с психическими отклонениями так хорошо в психушке?
    25 июля 2014 - 01:29 / #53
  9. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    ВаЛеНтИнКа,
    Ему везде будет тяжело. А там его будут стараться вылечить.
    25 июля 2014 - 07:15 / #54
  10. Оффлайн

    КсюКонфетка

    Сообщений: 0

    Я?Убить?Ну,если я не доведена до крайнего каления,до наору,за все части тела оттаскаю по городу,а так нет.Ну а если довели...Даже если вы уедите в США и будете жить под другим именем,всё равно вас найду и убью. wink
    29 июля 2014 - 16:37 / #55
  11. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: ВаЛеНтИнКа
    Например убийцы и маньяки.

    Есть такие что спокойно рассказывают о том как кого убили расчленили чтобы прославиться и их снимают фильмы показывают их нужно убивать самих
    29 июля 2014 - 22:29 / #56
  12. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    МАГНАТОС,
    А ему станет легче если его начнут лечить? Морально ему станет еще хуже.

    КсюКонфетка,
    Для преступника тюрьма в США - это самое страшное. У них за одно убийство человек сидит сорок лет, иногда пожизненно, а иногда его лишают жизни. В США наказания очень жестокие. Читала в газете: мать подала на СВОЕГО 4-летнего ребенка в суд за то, что он съел мамины пончики и 4-летнего малыша приговорили к сроку за кражу.

    Никнейм,
    Нужно или в псих.больницу посадить. Люди, которые так спокойно говорят о своих убийствах явно неадекватные.
    30 июля 2014 - 08:45 / #57
  13. Оффлайн

    glebich

    Сообщений: 0

    Блабла,
    Ага ив правду!!!! КРУТАЯ ТЕМА!!! Den27 трус!!!

    Если бы мою девушку обидели я бы сделал с ним тоже самое что изображено у меня на аватаре!!! wink

    НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ!!! НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ ОТ СЮДА!!! angry
    Сообщение отредактировал glebich 5 августа 2014 - 10:44
    5 августа 2014 - 10:39 / #58
  14. Оффлайн

    Minecraft

    Сообщений: 0

    РАСТРЕЛИВАТЬ НАДО БАНДИТОВ ТЕРОРИСТОВ И ПЕДОФИЛОВ

    ДЕН 27 СЫКУН ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛООООООООООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХ
    Сообщение отредактировал Minecraft 8 сентября 2014 - 17:19
    8 сентября 2014 - 17:15 / #59
  15. Оффлайн

    Eve

    Сообщений: 0

    Недавно прочитала в одной книге...В некой стране(не помню,в какой) за попытку самоубийства пологается...Смертная казнь!А что,логично! lol
    4 октября 2014 - 15:58 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх