Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Клан one republic

Администратор Ooops
  1. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    Товарищиииии! Сегодня 14 декабря ^^
    День Рождение у aisi-j :)
    Стаська, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе всего-всего хорошего и побольше)
    5 кредов + подарок за монеты твои (подарок подарю чуть позже, креды перевожу сейчас)

    Следующее ДР у Оли :D

    1. Жужжалочка - Оля - 27 января
    2. DУрKОоО - Аня - 12 марта
    3. Acorn - Никита - 24 марта
    4. _ПеченькоО_ - Рита - 03 апреля
    5. _aleX_ - Леша - 04 апреля
    6. Оoops - Юля - 10 апреля
    7. Rudy - Макс - 03 июня
    8. vLadisLaVkA - Влада - 05 июня
    9. нюша5550 - Дара - 21 июня
    10. Depp - Алиса - 07 июля
    11. Ben_Burnley - Слава - 28 августа
    12. ТаРаКаШкА - Лена - 09 октября
    13. Крон - Артем - 02 декабря
    14. aisi-j - Стася -14 декабря
    14 декабря 2013 - 12:28 / #511
  2. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    Скоро Новый Год, и тому, я поменяла статусы, на более новогодние )

    Ooops – [Чертовка]

    Acorn – [Царь Батюшка]
    aisi-j – [Снегурочка]
    Ben_Burnley – [Санта Клаус]
    Depp – [Снегирёк Депп]
    DУрKОоО – [Баба Яга]
    Rudy – [Снеговик]
    vLadisLaVkA – [Новогодний Олень]
    Жужжалочка – [Ёлка]
    Крон – [Кощей]
    нюша5550 – [Принцесса]
    _ПеченькоО_ - [Зубная Фея]
    ТаРаКаШкА – [Лесная Фея]
    21 декабря 2013 - 21:15 / #512
  3. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    Дорогие Соклановцы!
    Как вы уже знаете, что скоро кланов не будет, и по этому я пишу это сейчас, так как на Новый Год, я скорее всего сюда не зайду. За этот период, было много чего: веселое, смешное, хорошее и не очень. Я очень рада, что познакомилась с вами. Я хочу пожелать Вам в Новом Году много чего хорошего, чтобы у вас все было хорошо, и даже когда все плохо, не расстраивались и не сдавались)
    Мне иногда приятно перечитывать страницы темы, нашего клана. Такая ностальгия…

    Третьим человеком, кто вступил в One Republic была aisi-j. Стаська, я счастлива, что познакомилась с тобой, ты очень хорошая и умная, а также ответственная, всегда хотела для клана лучшего. Я хочу тебе пожелать тебе счастья, безбашенной любви и верных друзей, а также много веселья. Оставайся такой же веселой )
    Второй была Жужжалочка. Ахах, Оля ты настоящая позитивная пчела :D
    Так как ты у нас самая маленькая, то у тебя все еще впереди)
    Я желаю тебе Оля всего хорошего и побольше :)
    Ну а первой была aleX1998. Сушка, Сушенька, США, Лекс, Лексус, Шурка, Шура, Сашка)
    Алекс, честно говоря, я очень счастлива и рада, что познакомилась с тобой. Из клана, ты единственная близкая мне подруга. Ты постоянно мне помогала. Ты была веселой еще с первых дней нашего знакомства. Когда я с тобой общалась, у меня было такое чувство, что мы с тобой как Губка Боб и Патрик :D
    Сейчас все немного изменилось, но ты мне запомнилась такой, какой была тогда..Я хочу пожелать тебе того же что и другим, и хочу чтобы ты не забывала о том, как мы с тобой познакомились, что мы с тобой пережили и не забывай про нас. Также, я не забыла о том, что в нашем клане был Лавр. Данькаа, после твоего ухода из клана мне не с кем стало воевать. Ты нормальный вообще? :D
    Даже такого маньяка как ты, нельзя не поздравить с Новым Годом)
    Все оружие Даня я у тебя конфискую, и выпивку пожалуй тоже ахах :D
    Оставляю тебя с шампанским и ёлкой)
    Желаю тебе всего того же, что и другим, и побольше побед в своих войнах с плохишами)
    Rudy. Мааакс) Я познакомилась с тобой, еще когда мы были в «Ночных Эльфах». Очень рада знакомству с тобой)
    Мне почему-то больше всего запомнилось, как ты мне писал в приват, а я отошла кошку кормить, а ты мне написал «ну ответь хоть что-то» ахах, не знаю почему именно это запомнилось :D
    Желаю тебе всего хорошего, и не забывай нас)
    Сумасшедшая Depp. Алиса со страны чудес, которая просто обожает Джонни Деппа :D
    Такую обезбашенную и сумасшедшую фиг забудешь ахах)
    Желаю тебе встретится с Джонни :D
    нюша5550. Ахахахах, блин есть нечто, что напоминает о тебе, а если быть точнее, то один скрин, и тому о тебе я не забуду ахахха :D
    Даша, желаю тебе всего хорошего :D
    Также вам напомню, что в нашем клане был Падший_Ангел. Ты первый, с кем я подружилась здесь. Аж не вериться, что мы с тобой до сих пор общаемся. Ахах, больше всего мне запомнилось «Машка не кури, Мишка тебе запрещает». С Новым Годом я поздравлю тебя в вк позже)
    Крон. Артем, ахах, мне больше всего запомнился твой черненький амулет :D
    В Новом Году желаю тебе всего хорошего и побольше)
    ТаРаКаШкА. Ленка, больше всего мне запомнилось, как вы со Стаськой много здесь общались)
    Желаю тебе того же, что и другим)
    Ben_Burnley. Ахах, больше всего мне запомнилось про тебя и алекс, и дерево в саду :D
    Желаю тебе всего хорошего)
    Вот я дошла и до Acorn. Блин, ахахха, первое что приходит в голову, это твоя бабушка :D
    Я помню ты что-то про нее нам с Алекс рассказывал, а мы смеялись..теперь из-за этого, я щас вспомнила про твою бабушку :D
    Я рада, что ты тогда вернулся, я рада, что ты вступил в наш клан, ты хороший)
    С Новым Годом, я тебя поздравлю позже, в вк)
    DУрKОоО. Аня, тебе все-таки фамилия Горбачева больше идет, ахах :D
    Желаю тебе всего того же, что и другим :D
    vLadisLaVkAВлада, ахах, у тебя попугай прикольный :D
    Наверное он тебя научил, повторять слова)
    Желаю тебе всего хорошего)

    Также хочу пожелать Happy_girl, Bill, _ЗайкОо_, _ПеченькоО_, _aleX_ всего хорошего в Новом Году. Вы как-никак, тоже были в клане.

    Это в принципе все…Все соклановцы получат подарки.
    После чего я попрощаюсь кое с кем и заходить я больше в чат не буду.
    Спасибо вам за все.
    Сообщение отредактировал Ooops 21 декабря 2013 - 21:47
    21 декабря 2013 - 21:39 / #513
  4. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    Кстати, Никиту забанили, и он не может вас поздравить. Но он очень хочет, и тому попросил меня написать сюда)
    Он поздравляет вас с Наступающим НГ, и желает вам много хорошего :)
    Сообщение отредактировал Ooops 21 декабря 2013 - 22:12
    21 декабря 2013 - 22:11 / #514
  5. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    Юлькина цитата
    Дорогие Соклановцы!
    Как вы уже знаете, что скоро кланов не будет, и по этому я пишу это сейчас, так как на Новый Год, я скорее всего сюда не зайду. За этот период, было много чего: веселое, смешное, хорошее и не очень. Я очень рада, что познакомилась с вами. Я хочу пожелать Вам в Новом Году много чего хорошего, чтобы у вас все было хорошо, и даже когда все плохо, не расстраивались и не сдавались)
    Мне иногда приятно перечитывать страницы темы, нашего клана. Такая ностальгия…

    Третьим человеком, кто вступил в One Republic была aisi-j. Стаська, я счастлива, что познакомилась с тобой, ты очень хорошая и умная, а также ответственная, всегда хотела для клана лучшего. Я хочу тебе пожелать тебе счастья, безбашенной любви и верных друзей, а также много веселья. Оставайся такой же веселой )
    Второй была Жужжалочка. Ахах, Оля ты настоящая позитивная пчела :D
    Так как ты у нас самая маленькая, то у тебя все еще впереди)
    Я желаю тебе Оля всего хорошего и побольше :)
    Ну а первой была aleX1998. Сушка, Сушенька, США, Лекс, Лексус, Шурка, Шура, Сашка)
    Алекс, честно говоря, я очень счастлива и рада, что познакомилась с тобой. Из клана, ты единственная близкая мне подруга. Ты постоянно мне помогала. Ты была веселой еще с первых дней нашего знакомства. Когда я с тобой общалась, у меня было такое чувство, что мы с тобой как Губка Боб и Патрик :D
    Сейчас все немного изменилось, но ты мне запомнилась такой, какой была тогда..Я хочу пожелать тебе того же что и другим, и хочу чтобы ты не забывала о том, как мы с тобой познакомились, что мы с тобой пережили и не забывай про нас. Также, я не забыла о том, что в нашем клане был Лавр. Данькаа, после твоего ухода из клана мне не с кем стало воевать. Ты нормальный вообще? :D
    Даже такого маньяка как ты, нельзя не поздравить с Новым Годом)
    Все оружие Даня я у тебя конфискую, и выпивку пожалуй тоже ахах :D
    Оставляю тебя с шампанским и ёлкой)
    Желаю тебе всего того же, что и другим, и побольше побед в своих войнах с плохишами)
    Rudy. Мааакс) Я познакомилась с тобой, еще когда мы были в «Ночных Эльфах». Очень рада знакомству с тобой)
    Мне почему-то больше всего запомнилось, как ты мне писал в приват, а я отошла кошку кормить, а ты мне написал «ну ответь хоть что-то» ахах, не знаю почему именно это запомнилось :D
    Желаю тебе всего хорошего, и не забывай нас)
    Сумасшедшая Depp. Алиса со страны чудес, которая просто обожает Джонни Деппа :D
    Такую обезбашенную и сумасшедшую фиг забудешь ахах)
    Желаю тебе встретится с Джонни :D
    нюша5550. Ахахахах, блин есть нечто, что напоминает о тебе, а если быть точнее, то один скрин, и тому о тебе я не забуду ахахха :D
    Даша, желаю тебе всего хорошего :D
    Также вам напомню, что в нашем клане был Падший_Ангел. Ты первый, с кем я подружилась здесь. Аж не вериться, что мы с тобой до сих пор общаемся. Ахах, больше всего мне запомнилось «Машка не кури, Мишка тебе запрещает». С Новым Годом я поздравлю тебя в вк позже)
    Крон. Артем, ахах, мне больше всего запомнился твой черненький амулет :D
    В Новом Году желаю тебе всего хорошего и побольше)
    ТаРаКаШкА. Ленка, больше всего мне запомнилось, как вы со Стаськой много здесь общались)
    Желаю тебе того же, что и другим)
    Ben_Burnley. Ахах, больше всего мне запомнилось про тебя и алекс, и дерево в саду :D
    Желаю тебе всего хорошего)
    Вот я дошла и до Acorn. Блин, ахахха, первое что приходит в голову, это твоя бабушка :D
    Я помню ты что-то про нее нам с Алекс рассказывал, а мы смеялись..теперь из-за этого, я щас вспомнила про твою бабушку :D
    Я рада, что ты тогда вернулся, я рада, что ты вступил в наш клан, ты хороший)
    С Новым Годом, я тебя поздравлю позже, в вк)
    DУрKОоО. Аня, тебе все-таки фамилия Горбачева больше идет, ахах :D
    Желаю тебе всего того же, что и другим :D
    vLadisLaVkAВлада, ахах, у тебя попугай прикольный :D
    Наверное он тебя научил, повторять слова)
    Желаю тебе всего хорошего)

    Также хочу пожелать Happy_girl, Bill, _ЗайкОо_, _ПеченькоО_, _aleX_ всего хорошего в Новом Году. Вы как-никак, тоже были в клане.

    Это в принципе все…Все соклановцы получат подарки.
    После чего я попрощаюсь кое с кем и заходить я больше в чат не буду.
    Спасибо вам за все

    Юляшка,поздравляю тебя тоже)Как я люблю вас всех):***Всего вам самого светлого))Нашему Любимому Злому Гению:***
    Сообщение отредактировал Сникерс 25 декабря 2013 - 15:02
    25 декабря 2013 - 15:01 / #515
  6. Оффлайн

    ВладСолнышко

    Сообщений: 0

    Хочу вступить к вам, что сделать?---------------------------------
    Сообщение отредактировал ВладСолнышко 11 февраля 2014 - 18:07
    11 февраля 2014 - 18:07 / #516
  7. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    ВладСолнышко,
    Простите,что влезаю,но думаю,что не попадёшь!
    11 февраля 2014 - 20:21 / #517
  8. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    Ну-с...Хочу к вам в клан,хех...Только кредов накопить осталось:З Ждите,котейки:***
    Всех люблю:****
    18 февраля 2014 - 21:21 / #518
  9. Оффлайн

    Светлана120

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 61

    Трофеев: 3

    Ждем, Дашенька, Ждем.. Много еще копить осталось
    18 февраля 2014 - 21:36 / #519
  10. Оффлайн

    чишир

    Сообщений: 0

    Ooops,
    а кедров сколько ?? feel а я ооооочень хочу
    21 февраля 2014 - 21:35 / #520
  11. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    10


    НЕ МАЛЕНЬКИИИИИИИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    21 февраля 2014 - 21:35 / #521
  12. Оффлайн

    bexa

    Сообщений: 0

    !четко" request
    у вас здесь!_)))
    скрытый текст.
    скрытый текст.
    26 февраля 2014 - 18:14 / #522
  13. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    позор разосрались по полной.. ну и клан
    насколько ж надо ненавидеть друг друга
    2 марта 2014 - 20:08 / #523
  14. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    Цитата: ВладСолнышко
    Хочу вступить к вам, что сделать?---------------------------------

    Обратится в чате, лично ко мне!

    Сникерс,
    ждем)

    Цитата: чишир
    а кедров сколько ?? а я ооооочень хочу

    нет.

    Цитата: Никнейм
    позор разосрались по полной.. ну и клан
    насколько ж надо ненавидеть друг друга

    Уважаемый пользователь, вы переходите все границы. Вы не имеете права оскорблять мой клан, из-за личной неприязни ко мне.
    Я не собираюсь писать поэмы, я еще раз предупреждаю, оставьте мой клан в покое.
    Я вас бешу? отлично, пишите мне лично, об этом.
    Только не надо устраивать клоунаду и цирк из моего клана!
    2 марта 2014 - 20:16 / #524
  15. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    Никнейм,
    Слушай,а тебе какое дело до НАШЕГО клана,сиди в своём,и успокойся!!!И,что написано в правилах каждого клана:"3.Каждый должен уважительно относится к другим людям, юзерам, кланам."(Правило с клана One Republik,то есть-этого клана!)И,если тебе делать нечего,то,не стоит лезть сюда,только потому что Юля тебе что то сделала!


    Сникерс,
    ждем)


    :D
    5 марта 2014 - 16:47 / #525
Детский форум © 2008-2024
Наверх