Вопросы и ответы для девчонок

У вас есть вопрос? Вы не знаете на него вопрос? Пишите его нам и поможем чем сможем.
  1. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Зайка144,
    пожалуйста! Надеюсь это тебе поможет! smile
    19 февраля 2014 - 17:07 / #91
  2. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Ок!


    [Сообщение не короткое!Бла-бла-бла-бла-ла-бла!]
    19 февраля 2014 - 17:23 / #92
  3. Оффлайн

    Леди-кошка

    Сообщений: 0

    Vidanova,
    с начало много с ним общайся, валентинки дари(анонимно) на День Валентина,гуляй с ним, а потом можешь и признаться
    14 марта 2014 - 21:27 / #93
  4. Оффлайн

    Аришутка

    Сообщений: 0

    Вераника,
    У меня такая же история....и всё так же было, только в vk love wink
    15 марта 2014 - 09:25 / #94
  5. Оффлайн

    Ничкис

    Сообщений: 0

    Всем привет...у меня вот такая проблемка и вопросик...Я встречаюсь с парнем,вроде все хорошо,цветы дарит,шоколадки,подарки...но...мне сейчас кажется,что я его не люблю...мне нравится мальчик Андрей... мы даже не знакомы,ну как не знакомы...в классе распустили слух,что я люблю того самого Андрея...на всю школу мальчики кричали КОСТЕР,ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!! КОСТРИШКООО! КОСТРОВААА...я за мальчиками бегала,он стоял...теперь и его одноклассники мне говорят ВОН ОН (Андрей) !!! НУ КУДА ТЫ ПОШЛА? ЕГО ТАМ НЕТ!!! ...я в шоке...вот такая проблемка...что мне делать??.? Помогите пожалуйста...очень срочно...
    26 марта 2014 - 19:37 / #95
  6. Оффлайн

    Евгения12

    Сообщений: 0

    Просто скажи им:-Дэбилы.Это моё личное дело и вас не касается!
    У меня так сработало 2 года назад.
    5 апреля 2014 - 16:42 / #96
  7. Оффлайн

    Dasha

    Сообщений: 0

    Конфетка21,
    не обращай внимания и все


    КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ КРУТОМУ ПАРНЮ?????????????????
    ПОМОГИТЕ!
    пожалуйста
    7 апреля 2014 - 20:25 / #97
  8. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    Lapusya,
    Не стоит унижаться.... попросила прщения раз и все ... девочка не должна стоять на коленях перед парнем все должно быть наоборот..... плюнь и все:-)
    12 апреля 2014 - 16:44 / #98
  9. Оффлайн

    Ангелочек

    Сообщений: 0

    Конфетка21
    Попробуй подружиться с кем -нибудь smile

    Машунька,
    Че даже девочки?Изучи интересы одноклассников.
    Сообщение отредактировал Ангелочек 14 апреля 2014 - 06:41
    14 апреля 2014 - 05:45 / #99
  10. Оффлайн

    Zaйка

    Сообщений: 0

    Мы с подругой делим одного парня на пополам , но он любит меня он мне сам презновался , но подруга начинает мне мстить и добиваться его !!! recourse как не отдать его ей?
    8 мая 2014 - 21:39 / #100
  11. Оффлайн

    PuupSиииk

    Звание: Старейшина

    VIP

    Сообщений: 200

    Трофеев: 8

    Цитата: Zaйка
    Мы с подругой делим одного парня на пополам , но он любит меня он мне сам презновался , но подруга начинает мне мстить и добиваться его !!! как не отдать его ей?

    Подруга никогда не будет мстить, если она подруга!


    P.S.Я бы на твоем месте не встречалась с ним, если бы знала, что он нравится подруге, ибо это не в порядке вещей.
    8 мая 2014 - 21:41 / #101
  12. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Ничкис,
    Знаешь, это действительно большая проблема. Но нельзя давать тебе совет не узнав всю историю полностью. А на каких основаниях твои одноклассники стали полагать, что он тебе нравится? Они мысли твои умеют читать или как? Может по тебе сразу понятно, что тот самый мальчик тебе нравится?

    Zaйка,
    Я согласна с PuupSиииk. С чего ты вообще взяла, что она твоя подруга?! Сама по суди: ты не собираешься его ей отдавать, а были бы вы настоящими подругами ты бы отдала его ей; она знает, что ты ему нравишься, что он тебе нравится, но всё равно его добивается.
    Мой совет: кончай дружить с такой подругой. Сегодня она мстит за парня, а завтра что? А если ты действительно нравишься тому мальчику, он не будет общаться этой навязчивой девчонкой.
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 6 июня 2014 - 09:52
    6 июня 2014 - 09:45 / #102
  13. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Дело в том, что я хочу хомяка Джунгарика. Папа говорит что хомяки все воняют. Как его уговорить?
    6 июня 2014 - 10:26 / #103
  14. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    Воняют? lol У меня есть хомячок. Они не сколько не воняют. Глупости! Они миленькие. Единственный минус - они живут не долго sad Когда я уговаривала отца купить мне кошку началась целая война. Но я взяла всё в свои руки, нашла всю информацию о кошках (где можно взять? как ухаживать и т.д.) это помогло. Ну и не обошлось без обещания, что "я буду сама заботиться о животном".
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 6 июня 2014 - 10:31
    6 июня 2014 - 10:31 / #104
  15. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Еще проблема в том, что я говорила то же самое о собаке.. И нифига за ней не ухаживаю... Что в таком случае делать?
    6 июня 2014 - 10:35 / #105
Детский форум © 2008-2024
Наверх