Вопросы и ответы для девчонок

У вас есть вопрос? Вы не знаете на него вопрос? Пишите его нам и поможем чем сможем.
  1. Оффлайн

    Алина10

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 2

    Как стать красивой?

    У нас в классе есть девочка она самая красивая, а я на последних местах, только она ходит с распущенными волосами не одевает жилет, а я всегда в форме, всегда с косичкой, так же я каждую минуту перемены убираюсь в классе чем я и известна, мне даже грамоту дали, ну как быть не самой правильной, а самой красивой?
    13 августа 2015 - 12:45 / #151
  2. Оффлайн

    lisa

    Сообщений: 0

    я познакомилась с мальчком в лагере сначала я от нево мегала а потом аказалось что мы живем на одной улицы скоро придет в гости как намикнуть что он мне нравится и за одно на поцелуй

    алина
    в меня влюблялись мальчике и не раз просто например на выходных пошла гулять как обычно пригласи каковонибуть мальчика и так потехоньку в тебя будут влюблятся а если по поводу красаты то делай как та девочка и все
    Сообщение отредактировал lisa 13 августа 2015 - 13:42
    13 августа 2015 - 13:39 / #152
  3. Оффлайн

    Алина10

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 2

    lisa, да мальчики в меня сто раз влюблялись... Так что...
    18 августа 2015 - 11:41 / #153
  4. Оффлайн

    саша1

    Посетители

    Сообщений: 1

    не надо чего то делать.ты итак очень красивая!!!!
    18 августа 2015 - 11:44 / #154
  5. Оффлайн

    Дюймовочка

    Сообщений: 0

    Вы меня не поняли . это не моя ситуация ,я просто скопировала и вставила текст tef_f . и дала ей совет
    19 августа 2015 - 12:10 / #155
  6. Оффлайн

    Ромашка

    Посетители

    Сообщений: 6

    Помогите! Из мальчиков у меня только один друг. Домой вместе ходим. Когда я вижу ЕГО, то коленки дрожат, а сердце бешено колотится. Это чувство... Больше чем дружба. Но признаться не могу. У НЕГО есть девушка. Она, как и весь класс, считает меня ходячим ужасом. Это слишком запутанная история. Понятно только одно: я влюбилась. Хотя мне всего десять лет... Это только первая любовь. Помогите мне выпутаться из этой любовной паутины!
    2 сентября 2015 - 18:59 / #156
  7. Оффлайн

    AngelinKa999

    Сообщений: 0

    Девочки, кто нибудь поедет 21 октября в Артек? winked Мне просто нужно кого нибудь найти!
    6 сентября 2015 - 18:35 / #157
  8. Оффлайн

    nyasha

    Сообщений: 0

    Девочки, мне давно нравится мальчик, он снимает видео на ютюбе . бывало даже я сним снимала . как ему подать знак что я его люблю.


    Ромашка,
    у меня было тоже самое но потом я решила подружится с другими, если у вас в классе есть те которые пока к тебе равнодушны значит очередь попробуй подружится с ними, но это занимает много времени. если честно у меня заняло это 2 месяца и я подружилась с тем кем хотела,oн самыu популярный в классе, я его лучшая подруга уже два года,но он любит другую.и я не ревную.

    Алина10,
    алина ты даже младше а выглядешь на 13 , но не с плохой стороны а с идеальноu
    Сообщение отредактировал nyasha 27 ноября 2015 - 00:43
    27 ноября 2015 - 00:38 / #158
  9. Оффлайн

    АлинаЮтуб

    Посетители

    Сообщений: 2

    Ромашка
    Ты лучшая, и не сомневался в этом! Поверь в это, и тебя будут все любить, сделай ему намёки. Попробуй встретится с ним взглядом, улыбайся ему, возьми его за руку, но не будь слишком навязчива,. Пусть лучше он скучает по тбе, чем он соскучится с тобой
    8 января 2016 - 17:42 / #159
  10. Оффлайн

    Лиза

    Посетители

    Сообщений: 3

    помогите что подарить другу на день рождения ? ему 11 лет исполняется
    8 января 2016 - 17:43 / #160
  11. Оффлайн

    VARVARA

    Посетители

    Сообщений: 1

    Лиза падари лучше ему секс с добой ему точна будет приятно палучить такой падарок виде секса с табой
    1 апреля 2016 - 13:04 / #161
  12. Оффлайн

    PuupSиииk

    Звание: Старейшина

    VIP

    Сообщений: 200

    Трофеев: 8

    Цитата: VARVARA
    Лиза падари лучше ему секс с добой ему точна будет приятно палучить такой падарок виде секса с табой

    ого.
    Цитата: Лиза
    помогите что подарить другу на день рождения ? ему 11 лет исполняется

    знаешь, я в твоем возрасте делала и дарила открытки
    10 апреля 2016 - 00:08 / #162
  13. Оффлайн

    Syumbelya

    Посетители

    Сообщений: 3

    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПАРЕНЬ ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я СФОТКАЛАСЬ Я НЕ ХОЧУ
    17 апреля 2016 - 16:09 / #163
  14. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Syumbelya,


    не фоткайся, не разрешай этому гадкому мужлану командовать собой, ты сильная и независимая!! Помни об этом!
    9 июля 2016 - 15:14 / #164
  15. Оффлайн

    Sviridova

    Посетители

    Сообщений: 2

    Лиза,
    Приготовь ему чего-нибудь вкусного. Вот такие конфеты, например. Там очень несложный рецепт, печь и варить ничего не нужно. Ты обязательно справишься :)
    22 сентября 2016 - 16:40 / #165
Детский форум © 2008-2024
Наверх