Родители

  1. Оффлайн

    Nikka

    Сообщений: 0

    Постарайся спокойно поговорить с ней. Некоторые сами не понимают, что они делают. Срываются, потом жалеют recourse
    28 апреля 2013 - 20:36 / #16
  2. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Что за глупая тема?
    П. С. Извиняюсь. Если не одобрите, мне пофиг.
    29 мая 2013 - 15:44 / #17
  3. Оффлайн

    98Е67Н

    Сообщений: 0

    vitos,
    МЕНЯ МАМА ПО УРОКАМ НЕ БЬЕТ А ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЯ БЬЕТ
    15 июня 2013 - 22:42 / #18
  4. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Есть разница между избить и дать подзатыльник.
    Если прямо реально избивает - это не шутки. Может, у тебя мама пьет?
    Обратись ко взрослому человеку, которому доверяешь.
    Тем более, если это было 1-2 раза, и из-за твоего поведения, значит, меняться надо тебе. Но все равно, подойди к маме и спокойно скажи:
    Мамочка, я тебя очень люблю. Мне больно, когда ты меня бьешь, и физически, и душевно. Если я тебя тогда выводила - прости меня. Но мне просто очень неприятно, когда ты меня бьешь. Я тебя очень люблю.
    Меня в детстве, где-то до 9 лет, мама била... Вполне себе. За волосы таскала, синяки были... Да, я тоже тогда была не ангел, но, на мой взгляд, ей тоже не доставало терпения. Было всего 1-2 случая, когда я считаю, что реально заслужила такое обращение.
    Сейчас мама меня может редко ударить по рукам, но я начинаю защищаться... Всмысле, не бить ее в ответ, а загораживаться, чтобы удар был менее болезненный... Но такое теперь случается редко. Либо у меня поведение стало лучше, либо мама видит, что я уже выросла, и договариваться со мной надо уже как со взрослым человеком.

    Котенок02,
    Позвольте спросить, почему глупая?
    Тема, как все видят, актуальна почти для всех.
    Сообщение отредактировал Сумрак 10 июля 2013 - 11:52
    10 июля 2013 - 11:49 / #19
  5. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Цитата: Сумрак
    Позвольте спросить, почему глупая?

    Я отвечу. Бьют вас родители или нет, это СЕМЕЙНЫЕ дела. И это не какое-то событие что бы рассказывать всем...
    10 июля 2013 - 14:41 / #20
  6. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    Мы не знаем всех подробностей случая, который описал автор темы.
    Например, над девочкой, кхем, кто-то из родственников надругался(вы поняли, что я имею в виду). Ну бывает такое. Естественно, ей надо обратиться за помощью. Куда? На форум, особенно если девочке не так много лет. И ей все будут говорить, что это дела семейные, чтобы она молчала? А если она (бывает так) не знает, куда обратиться? Некоторых детей бьют серьезно.
    Конечно, как я уже говорила, подзатыльник и реальное избиение - разные вещи. Но если проблема реальная - то молчать об этом нельзя. Надо получить совет, хотя бы вто дальше делать в таких случаях.
    А вообще, все можно назвать "личными семейными" делами.
    Вот все мое ИМХО.
    11 июля 2013 - 11:57 / #21
  7. Оффлайн

    Лилия11

    Сообщений: 0

    Тебя родители бьют? Сначала разберись, может они бьют тебя по делу, если же нет... то надо к кому-нибудь обратиться...

    Меня бьют, если я что-нибудь натворю, ремнем по заднице и в угол на час (если сильно провинилась), если не сильно, то просто компьютер забирают на день...
    Сообщение отредактировал Лилия11 12 июля 2013 - 18:09
    12 июля 2013 - 18:06 / #22
  8. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    Цитата: Сумрак
    Позвольте спросить, почему глупая?
    Я отвечу. Бьют вас родители или нет, это СЕМЕЙНЫЕ дела. И это не какое-то событие что бы рассказывать всем...

    А, может быть, вы и правы.
    13 июля 2013 - 14:33 / #23
  9. Оффлайн

    Лиза545

    Сообщений: 0

    Если родили бьют то причина сть а с другой стороны это не справедливо.
    14 июля 2013 - 23:45 / #24
  10. Оффлайн

    maha

    Сообщений: 0

    Аниточка,
    предложи ей мир,или же скажи такую фразу"давай зароем топор войны"
    16 июля 2013 - 19:02 / #25
  11. Оффлайн

    клоудинвулф

    Сообщений: 0

    У меня одной подружки у даши мама её каждый день бъёт ... мы сней соседки и встречаемся во дворе она мне такие ужасы расказывает... типа она её не зачто бъёт... и ещё она ей не разришает ни скем из школы и изо двора дружить она со мной по тайне дружит......

    Мы дети существа безобидные... вот блин вы все там сидите и вас мамы любят... а девочку может даже приласкать некому все думают только о себе а на других напливать...
    Сообщение отредактировал клоудинвулф 23 июля 2013 - 22:57
    23 июля 2013 - 22:49 / #26
  12. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    Кошмар...Мне нечего добавить,честно.



    Тескт

    мелкий
    24 июля 2013 - 10:41 / #27
  13. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    Меня родители никогда не били..но в углу стояла пару раз лет в 5 belay
    27 июля 2013 - 16:55 / #28
  14. Оффлайн

    Вся_в_орехах

    Сообщений: 0

    Мы с мамой всегда говорим как подруги.В 12 лет я уже знала то что многие за всю жизнь не знают.Меня тоже били но маме от этого становилось еще больнее .Я всегда перед ней извиняласьа она плакала.Постарайся ценить ее она одна какой бы плохой по твоему мнению она не была. Когда потеряешь уже не сможешь перед ней извиняться=)
    13 августа 2013 - 23:52 / #29
  15. Оффлайн

    клоудинвулф

    Сообщений: 0

    Лилия11,
    Меня примерно также только если я сильно провинилась то у меня ещё гулять не отпускают
    7 сентября 2013 - 10:27 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх