История первой любви

у вас история о первой любви. школьной, юношеской. той самой о которой мы вспоминаем с улыбкой. есть. поделитесь.
  1. Оффлайн

    Олеся22170

    Сообщений: 0

    моя первая любовь это сказка с несчастном концом мы встретились совсем Ни чайно в лагере на дискотеки я выглядела просто супер и вдруг поставили песню под вальс и я сижу скучаю и вдруг он ,он спросил -можно я приглашу вас на танец , я согласилась он смотрел мне в глаза так не чего не говоря потом он заказал ещё 4 песни под вальс и спросил как моё имя love когда дискотека закончилась я не спала всю ночь забыв про конкурс юных певцов ,но у меня была песня и я от этой песни была в восторге и спела просто супер и он пришёл на концерт я получила 1 место.Так начался роман он дарил мне шоколадки , подарки и т.д. Но рано или поздно сказка заканчивается. он меня бросил . recourse recourse recourse sad
    так что все они суки все одинаковые!!!
    20 августа 2013 - 22:55 / #46
  2. Оффлайн

    Laskovaya777

    Сообщений: 0

    Прочитала уже кучу рассказов о любви и все они насинались с милых переглядок подмигиваний, нежных прикосновений и тому подобного. У меня всё началось с самой настоящей неприязни и ненависти.
    Было это примерно так... У нас в школе у строили лыжный кросс. Я каталась с подругой, мы болтали и вдруг она попросила подойти к одному парню и спросить нравится ли она ему. Я не стала отказывать и спросила. Он сказал, что вообще её не знает. Подруга расстроилась и пошла домой. Я поехала дальше и увидела, что этот самый парень свалился в сугроб и не может вылезти. Ну я по своей доброте решила помочь... Подала ему руку, а он повалил меня на себя, а потом ещё и взасос поцеловал. Пыталась вырваться, не получилось. Я разозлилась и дала ему пощёчину, но не сильную, ему повезло, что я в варежке была. Он тоже походу рассердился и мы стали кем-то вроде врагов, но не надолго. Вскоре мы с друзьями устроили дискотеку и он был среди них, даже не знаю кто его пригласил. Так он меня после нескольких танцев забросил на плечо и потащил наверхний этаж. Я жуть как испугалась, кричала, но из-за музыки меня едва ли было слышно. Но как выяснилось он просто хотел поговорить и слово за слово выяснилось что я ему сразу понравилось и он просто пытался скрыть свою любовь. Потом мы начали встречаться и встречаемся по сей день.

    Поэтому хочу дать совет всем ребятам, неважно парню или девушке, не скрывайте своих чувств, ну или хотя бы не делайте вид, что вам плевать на того, кого на самом деле любите))) winked
    27 августа 2013 - 20:13 / #47
  3. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Моя первая любовь.
    Я ее встретил, когда ходил учиться в Английскую школу. Все было нормально, вроде как. Такие же ребята моего возраста... Я учился нормально, пока не влюбился в нее... Я любил ее это проклятые 4 года... Было много что я пережил. Ревность, злость, неприязнь ее парней.. Я пытался хоть как то с ней заговорить, но она меня отвергала. конечно не словами, но морально. Не отвечала на сообщения ВКонтакте, и в жизни, там, не отвечала мне взаимно. (привет на Привет) Потом она уехала... Теперь я остался один. Некого любить. Буду жить дальше, посмотрим, что будет дальше.
    3 сентября 2013 - 05:59 / #48
  4. Оффлайн

    LoveКсюLove

    Сообщений: 0

    У меня есть история любви. В садике да и сейчас моя лучшая подруга Лиза. В садике мы дрались из за одного мальчика Артема. В 1 классе мы пошли всей группой в одну школу. Артем влюбился в меня в 1 классе, и я в него. Любовь эта продолжалась до половины 2 класса. Ну а потом все...(((
    24 сентября 2013 - 22:16 / #49
  5. Оффлайн

    Капрал

    Сообщений: 0

    Если честно признаться, у меня был роман с Людмилой в 3-4 классах.

    Потом оказалось, что ей нравится 8 классник.

    Сейчас без отношений, но ищу...
    25 сентября 2013 - 17:20 / #50
  6. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    ну как я говорил что у меня любви еще не было , но если так говорить, прямо то скажу..это было не в школе а летом, когда я гулял в лесу , собирал ягоды, люблю чернику, у нас просто очень много мест где она растет., ну и вот, гуляю там, и бабушка идет с внучкой, она ей помогала грибы собирать, я поздоровался а она тоже, думал что игнор будет, но нет, дальше она подошла ко мне, и спрасила сколько мне лет, я ей сказал что только 8 исполнилось( день рождение 1 июня) она сказала что ей 10, и говорит бабушке, типа " бабуль, смотри какой мальчишка красивый" хаахах, я тогда не понял к чему она, ну вообщем дальше я узнал про нее, она обо мне, поговорил с бабушкой.
    А потом оказалось что она меня очень любит))..
    25 сентября 2013 - 22:05 / #51
  7. Оффлайн

    79048645903

    Сообщений: 0

    Всем привет Меня зовут Ася можно называть Аська!!!!Я из Сыктывкара добавляйте меня будем общаться!!!!!!
    26 сентября 2013 - 12:30 / #52
  8. Оффлайн

    DASHALOVE

    Сообщений: 0

    ПРИВЕТ!буду рада пообщаться с мальчиком)))))мне 11-12 лет))))Я из Уфы.Немного о себе:люблю писать,рисовать.Петь от балды.Верю что в мальчике главное не красота,а душа.Слежу за собой.(сразу говорю!я не стройная,так,средняя,но не ТОЛСТАЯ!)
    Ищу мальчика 11-13 лет love
    6 ноября 2013 - 14:20 / #53
  9. Оффлайн

    Веган

    Сообщений: 0

    это наверное даже не любовь была, а так... по крайней мере с его стороны... мы летом встречались, а потом он написал в вк, что это был просто троллинг. я не выдержала. психанула. до сих пор его проклинаю.
    15 ноября 2013 - 19:50 / #54
  10. Оффлайн

    Viksa

    Сообщений: 0

    С первого класса я была самой популярной девочкой в классе.Ко мне липли все.у меня был свой стол на подиуме в столовой.все хотели со мной встречаться.я всем отказывала,потому что бесили и мне нравился один мальчик.он играл в школьной хоккейной команде.я боялась признаться.и вот когда была игра я к нему подошла и поздравила с победой.он сказал спасибо и посмотрел так странно.потом резко поцеловал меня и предложил встечаться winked я согласилась.
    Вот уже и конец восьмого класса и мы душа в душу.
    1 декабря 2013 - 21:54 / #55
  11. Оффлайн

    nastyz23

    Сообщений: 0

    а вот моя история очень отличатся от всех ваших.Один мальчик мне признался в любви и мы уже встречались 2 года,а нам помешала встречаться моя лучшая подруга,потому что она мне всегда завидовала!Помогите,подскажите как его вернуть к себе!
    Сообщение отредактировал Shooter 10 декабря 2013 - 22:08
    10 декабря 2013 - 22:07 / #56
  12. Оффлайн

    Никульчечька

    Сообщений: 0

    Моя первая любовь была в 3 классе а он был в 4 он мне оч симпатизировал И один раз мы с ним столкнулись и поцеловались( как в Субботу мы были только в двоём и с учителем) он мне признался и с этого момента мы так любим друг друга!!! 2 года
    14 декабря 2013 - 15:53 / #57
  13. Оффлайн

    Айсылу

    Посетители

    Сообщений: 6

    когда я была в 4 классе меня поцеловаль парень но потом мы встречались 2 года но потом он изменил мне ну я все ровно люблю другого

    nastyz23,
    я на твоем месте сказала ей:что ты дура украла моего парня
    Сообщение отредактировал Айсылу 14 декабря 2013 - 16:16
    14 декабря 2013 - 16:04 / #58
  14. Оффлайн

    DashaDDD

    Сообщений: 0

    А у меня такая любовь. В 5 классе мне понравился один мальчик валлеболист он такой лапочка я начела узнавать как его зовут чтобы найти его я его нашла в кантакте он заходил довно на страничку..Я челую неделю ждала когда он зайдёт места не находила и тут он зашёл я начела ему писать но тут моя подруга расказала ему всё мне было так обидно я была убить её готова.Он мне написал чтобы ему больше не писала.Я чуть с жизнью не поконче. И досехпор его люблю неперестовая думаю о нём но тыт появился другой мамальчик я с ним встречаюсь но я его не люблю
    17 декабря 2013 - 20:30 / #59
  15. Оффлайн

    DashaDDD

    Сообщений: 0

    Айсылу.а я бы ей сказаты что она выдра крашеная и без мозглая
    18 декабря 2013 - 11:26 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх