Нелепые сочинения)

Поделись с нами историями))
  1. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Мы по природоведению сам.работу писали,так там последнее задание было-сочинение(1 вариант-опишите ваши действия по сохранению природы,2 вариант-напишите письмо своему потомку,как вы защищали планету от загрязнений).так вот,один пацан написал вот такое письмо потомку:
    "Дорогой сынок!
    Я,в твои годы,очищал всю планету от всякого мусора,строил муравейники!А ты,такой бездарь,лежишь себе на диване с планшетом!"
    весь класс хохотал,было весело)
    16 июля 2014 - 08:55 / #16
  2. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    "Вле су" у нас один товарищ написал. Хотя это было изложение.
    17 июля 2014 - 07:57 / #17
  3. Оффлайн

    Eve

    Сообщений: 0

    Вот вспомнила,как в началке писали про домашних питомцев.

    Артур.
    Наш пёс Артур потроды немецкая овчарка.Он появился у нас ещё щенком.За эти годы он стал полноправным членом нашей семьи.
    Наш член очень добрый и ласковый,любит поиграть.Не смотря на свои большие размеры наш член очень добродушный.Вечером я укладываю его на коврик,а иногда в постель,если родители разрешают.Когда к нам приходят гости,наш член играет с другими,если,конечно,они есть.Я очень его люблю!

    Блин,я теперь всегда угараю,когда читаю!
    4 октября 2014 - 16:11 / #18
  4. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Хех,у нас девчонка одна зажгла.В сочинении-описании любимой картины(ее любимая картина Мона Лиза(почему не знаю)),написала вот что:

    Второе название этой картины-Анаконда.

    Класс хохотал,ибо реально весело)))
    до Лизки так и не дошло,что анаконда-это змея.картина то Джоконда)
    Сообщение отредактировал SoNeChKa 28 октября 2014 - 04:27
    28 октября 2014 - 04:27 / #19
  5. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Eve,
    Я когда читала член СЕМЬИ смешно не было, потом мне пошлятина в голову полезла!Ржачно!
    Мы писали сочинение "как ты провёл это лето?"
    Летом не очень было весело:
    Мы с Андреем взяли косички Мичуриной и привязали к веткам.Мы лазили по деревьям потом охрененно падали в низ!Потом кидались песком в окна, в общем так себе лето!
    9 декабря 2014 - 20:36 / #20
  6. Оффлайн

    Дюймовочка

    Сообщений: 0

    Было у моего одноклассника.Там было предложение,,Они вышли на лесную сторожку,,.А он написал,,Они вышли на лесную старушку.
    И в этом же диктанте у одной девочки было вместо ,,Никита и его друг в лесу увидали ...,,написала ,,Никита и его друг в лесу увядали...,,
    26 июля 2015 - 20:24 / #21
Детский форум © 2008-2024
Наверх