Как понять что меня любит парень?

  1. Оффлайн

    РуСаЛоЧкА

    Сообщений: 0

    помогите советом. Мне нравится парень, он на 2 года меня старше. я в 5 классе а он в 8. Я бы хотела ему признаться в симпатии. Но как, я не знаю. он очень мне нравится. Скажите как завязать с ним отношения. love
    10 мая 2013 - 06:35 / #46
  2. Оффлайн

    Mary2002

    Сообщений: 0

    Что мне делать я люблю мальчика но я не одна.Есть еще одна девочка она очень очень сильный соперник.А он идеал он рисует,отличник,учит английский во общем love Как мне быть?
    12 мая 2013 - 19:02 / #47
  3. Оффлайн

    Ann_45

    Сообщений: 0

    Nastia8,
    А ещё парни любят грамотных девушек, тебе, видимо, Гастя не судьба..))
    15 мая 2013 - 20:50 / #48
  4. Оффлайн

    ЖеНеЧкА

    Сообщений: 0

    подскажите пожалуйста как мне быть я дружу с мальчиком он мне нравится но он также нравится все девчонкам чата он сказал что выбрал меня но как мне знать не дружит ли он с кем нибудь еще ведь у него много подруг подскажите пожалуйста( recourse
    17 мая 2013 - 09:26 / #49
  5. Оффлайн

    Лю-meinLos

    Сообщений: 0

    ЖеНеЧкА,
    Отношения основываются на доверии. Хотя и говорят, доверяй, но проверяй, но раз он с чата, то тут ты уже никак не проверишь. Остается только верить ему.
    18 мая 2013 - 21:34 / #50
  6. Оффлайн

    Chocolatta

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 125

    Трофеев: 4

    ахахахах, ну Яна эксперт же)

    легче прямо спросить. ;D
    20 мая 2013 - 17:22 / #51
  7. Оффлайн

    Poyyo

    Сообщений: 0

    Привет Всеем Меня завут Поййо а вас ну давайте знакомится


    winked
    21 мая 2013 - 14:46 / #52
  8. Оффлайн

    принцессочка

    Сообщений: 0

    ну это смотря как и кто ну допустим ты ему нравишся сначало нужно понять ты его любиш или нет
    30 мая 2013 - 17:49 / #53
  9. Оффлайн

    Yanchik98

    Сообщений: 0

    Если парень тебя любит или ты ему симпатична, то он будет проявлять знаки внимания. Это точно. Он будет, якобы случайно, попадать в твой круг общения. Это сразу замечается. Короче, смотри на его поведение и все поймешь.
    4 июня 2013 - 10:53 / #54
  10. Оффлайн

    Kotьka

    Посетители

    Сообщений: 9

    Он любил меня давно и случайно попадал в круг общения, и старался проводить со мной больше времени( приглашал гулять, приглашай к себе домой, в школе постоянно уделял внимание) во общем добивался, потом предложил встречаться. Я согласилась сначала всё было хорошо мы пошли на каток на его День рождения потом в кино, а потом он начала смотреть свой мультик:( и в школе вообще не замечал :( мы перестали совсем общаться, мы расстались но скоро после этого он написал что любит а когда узнал что я уже встречаюсь с другим написал я шучу. и всё больше он ничего мне не писал хотя предложил остаться друзьями , и я ему писала определись так ты любишь или нет он нечего не ответил а я попросила фотки удалить где мы вместе и он удалил, а в школе вообще как будто мы друг друга и не знали :( . До того как мы встречались он дарил мне розу.Когда мы встречались дарил шоколадку, клал деньги на телефон и когда мы ходили на каток и в кино платил за всё.В общем он был классный и я не пойму что с ним случилось :(((((((
    4 июня 2013 - 18:15 / #55
  11. Оффлайн

    BREATI

    Сообщений: 0

    Он будет вечна возле тебя он на других будет плохо розковаривать а стобой лучшее!!!
    5 июня 2013 - 20:17 / #56
  12. Оффлайн

    шОкОладная

    Сообщений: 0

    Мой парень меня бьет почему,ведь мы с ним хороших отношениях.
    6 июня 2013 - 17:43 / #57
  13. Оффлайн

    СЮВ

    Сообщений: 0

    Что делать я любила парня но потом бросила его. А сейчас поняла что это было глупо. Сейчас я призналась ему в этом ...... А он не отвечает.........
    Сообщение отредактировал СЮВ 15 июня 2013 - 09:29
    15 июня 2013 - 09:01 / #58
  14. Оффлайн

    клоудинвулф

    Сообщений: 0

    Не поймеш это по признака?! Если глядя на него сердце забъедся бещенно... вы смотрите друг-другу в глаза ... и ты уже нечего не слышиш...о любовь!!!!!!!!! love
    17 июня 2013 - 00:45 / #59
  15. Оффлайн

    SSSOO

    Сообщений: 0

    Привет всем!Парень любит,когда минимум смотрит на тебя,но если он что-то важное сказать хочет,ОН НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЁТ и не скажет ПРЯМО В ЛИЦО,может вы услышите это ,когда он говорит это другу!
    20 июня 2013 - 10:29 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх