Как понять что меня любит парень?

  1. Оффлайн

    МаШуНьКа78

    Сообщений: 0

    Привет я Маша я не знаю как понять любит ли меня мальчик все мальчики в классе смотрят на меня как на супер модель. Вот . Один все каникулы звонит гулять пойдёш гулять пойдёш достал это Зверев второй глаза вылупляет и говорит дай телефон через незколько минут подхожу в контакт лазеет сообщения читает совисти нет!!! А дальше слов не хвотает! love все ли два любят ответте.:-)
    2 января 2013 - 19:06 / #16
  2. Оффлайн

    Милашик

    Сообщений: 0

    Виня,
    Знаешь у меня такая же фигня... recourse Недавно перешла в другую школу и там понравилась сразу почти всем мальчикам, некоторые предложили встречаться, я отказала. Но там был такой офигеный мальчик я ему тоже понравилась он мне сам сказал, но черт, к него есть девушка....дальше ить???
    5 января 2013 - 20:05 / #17
  3. Оффлайн

    веттик

    Сообщений: 0

    OverchukNik,
    возможно но они часто скрывают чуства
    6 января 2013 - 12:56 / #18
  4. Оффлайн

    Алекс959

    Сообщений: 0

    а я своей (ну пока еще не своей) стих написал а как отреагиреет незнаю
    19 января 2013 - 00:25 / #19
  5. Оффлайн

    Musictora

    Сообщений: 0

    Меня тоже интересует этот вопрос!
    Люди! Что делать?
    20 января 2013 - 13:10 / #20
  6. Оффлайн

    АнгелНеба

    Сообщений: 0

    Он будет нерничать!!! У меня в школе пишут записки!!! feel
    22 января 2013 - 15:10 / #21
  7. Оффлайн

    МаШуНьКа78

    Сообщений: 0

    Это у тебя в школе а у мня... хуй кто поймёт angry да да да ну извините за выражение у нас вот так нафиг я туда пошла нужно было89 идти
    25 января 2013 - 13:14 / #22
  8. Оффлайн

    _polina_

    Сообщений: 0

    привет всееееееееееееееееееееееем!! а как можно понравится парню????
    wink smile
    28 января 2013 - 22:13 / #23
  9. Оффлайн

    ДАШИК

    Сообщений: 0

    а если он тебя защещяет,а потом нечиго.как это понять???помогите sad
    29 января 2013 - 10:18 / #24
  10. Оффлайн

    Lungs

    Сообщений: 0

    смотря какой парень....
    вот я бы не дарил плюшевых мишек, шоколадки и тому подобную ерунду...
    пффф, главное, чтобы было разговаривать интересно!
    вот представьте, ну подарит вам парень зверя плюшевого, а дальше что?!
    это какая-то ванильная сказка, простите за выражение....
    да скажите вы сами это ему!
    29 января 2013 - 23:27 / #25
  11. Оффлайн

    Sупер_Girl

    Сообщений: 0

    ketrin,
    Всё просто. Кажеться он тебя любит реально. попробуй отнестись к нему так же, смотреть любя. Вот скоро 14 февраля. подари ему валентинку и посмотри как он отреагирует. Последи за ним: как он относится к другим девушкам. Может, он так ко всем? Если же только к тебе так относится и хорошо отреагирует на валентинку, то попробуй у него аккуратно спросить о его чувствах. winked
    2 февраля 2013 - 15:37 / #26
  12. Оффлайн

    Sasha11

    Сообщений: 0

    ну наверное вот:
    1.пригласит при первой же возможности потанцевать
    2.будет смотреть на тебя всегда и стесняться (у меня у же такое есть wink )
    3.спрашивать ответы(только при том что у других спрашивать не будет)
    а дальше по характеру!)))
    кстати кто из оренбурга всем привет!
    12 февраля 2013 - 19:57 / #27
  13. Оффлайн

    про100Лизка

    Сообщений: 0

    Народ как понять что тебя любит парень? У меня такая ситуацыя. Мне в школе нравися один мальчик он со мной за одной партой сидит... с начала он со мной разговаривал и походу дружил, а когда я отворачивалась он часто на меня поглядывал...но вот не давно он самной не разговаривает даже если я завожу разговор.И у меня ещо 3 вопроса , из моей истори я бы хотела у вас поинтересоваться, он меня любил до? Или перестал любить после? или же он вобще ни когда не любил?
    love


    no
    21 февраля 2013 - 13:35 / #28
  14. Оффлайн

    Липецк48

    Сообщений: 0

    меня вот помню полюбил я ему разбил лицо и глаз разбил
    22 февраля 2013 - 23:25 / #29
  15. Оффлайн

    НяшНый_СТРАз

    Сообщений: 0

    ХМ,У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ:к нам пришёл мальчик в 3 классе(это было давно)и меня посадили с ним он начал говорить о том что живёт рядом со мной и меня видел из окна,с тех пор мы стали дружить(ходить домой вместе общаться больше)сначала он не уделял не много внимания,психов и даже иногда покрикивал на меня,но я конечно в панику не давалась.И вот в 5 классе он стал больше уделять мне времени(ждал меня после школы,когда я на него глядела он нервничал,мы с ним очень хорошо проводили время)Сейчас мы в соре,конечно раньше мы сорились и каждый раз просил прощение он и я его прощала.В этот раз он не подождал меня после школы и пошёл с другой(Ну и я обиделась.Он конечно делал знаки внимания и всё такое.И вот я не знаю любит или хотя бы нравлюсь я ему? belay Если кто даст совет спасибо)Пишите в личку) whatА и ещё он заходит за мной гулять,мы очень любим вместе беситься,и шататься по улицам)
    Сообщение отредактировал НяшНый_СТРАз 25 февраля 2013 - 17:53
    25 февраля 2013 - 17:52 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх