Уход за волосами.

Вооолосы ^_^
  1. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Я феном не пользуюсь.
    Мою волосы через день... Шампунь мне мама покупает, от жирных волос.
    Нормальная у меня такая шевелюра, не жалуюсь))
    10 июля 2013 - 11:32 / #16
  2. Оффлайн

    guly5

    Сообщений: 0

    Я пользуюсь феном, мою волосы хорошим шампунем и пользуюсь отличным шёлком для волос.
    3 августа 2013 - 14:46 / #17
  3. Оффлайн

    Akeno

    Сообщений: 0

    Девушки, подскажите что - нибудь для того, что бы оздоровить волосы.
    Я волосатый.
    7 августа 2013 - 13:29 / #18
  4. Оффлайн

    guly5

    Сообщений: 0

    советую купить хороший шампунь. какой-не будь...........
    7 августа 2013 - 19:19 / #19
  5. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Akeno,
    Всмысле "оздоровить"? Укрепить?
    Они у тебя ломкие? Или что?
    14 августа 2013 - 12:37 / #20
  6. Оффлайн

    Arubffjmf

    Сообщений: 0

    мне вобще я расчесываю волосы а они потом после 3-ёх чесов уже запутаваутся![center]
    19 октября 2013 - 16:24 / #21
  7. Оффлайн

    вера

    Сообщений: 0

    Маска-бальзам
    Перед мытьем полезно смазать кожу головы составом, состоящим из равных частей растительного, касторового масла и шампуня. Кроме того, можно добавить желток, несколько капель масляного раствора витамина А. Состав разогрейте на водяной бане и втирайте по проборам от шеи, висков и лба по направлению к макушке. После этого голову накройте компрессной бумагой и завяжите теплым платком, фиксируя на 2 часа, потом голову вымойте.
    20 октября 2013 - 13:11 / #22
  8. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    У меня шоколадно-блестящего цвета волосы,На 10 см.ниже лопаток, были бы до поясницы, если бы я в 6 лет не обстриглась под Карэ .я их 3 раза в день расчёсаваю .Мою шампунями Чистая линия и (как смешно в моём возрасте) Принцесса .Также в школу делаю хвосты, косы,и шишечку.Летом если погода не жаркая то гуляю с распущенными волосами. Но в сумке обязательно должна быть расчёска. И волосы у меня на ощупь ,как шелк
    9 февраля 2014 - 17:34 / #23
  9. Оффлайн

    KRASAvica

    Сообщений: 0

    tongue [hide][/hide]
    как сделать волосы до Жоры?
    9 февраля 2014 - 17:35 / #24
  10. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    KRASAvica,
    Ешь побольше витаминов, хорошо расчесавай волосы .Пользуйся правильным шампунем который предназначен твоему типу волос (напиши мне свой тип волос)Используй шампунь так, чтобы его хватало на месяц.Если пользоваться шампунем, два месяца то он вызывает привыкание, и волосы не укрепляются. Делай отвары,ополаскивай волосы ими. И в (не помню какую) луну подстригай .У тебя будут шикарные волосы!!!
    Сообщение отредактировал Зайка144 10 февраля 2014 - 11:33
    10 февраля 2014 - 11:29 / #25
  11. Оффлайн

    Vika8327

    Сообщений: 0

    я мою волосы шампунем с коллагеном или берёзовым шампунем чистая линия
    10 июня 2014 - 09:06 / #26
  12. Оффлайн

    Катя2003love

    Сообщений: 0

    Я вообще не могу не как управлять своими волосами. Я просто каждый день расчёсываю, раз в 2 недели мою.. Они у меня обыкновенные, но хотелось бы конечно что бы были густые.. Феном не пользуюсь, химией тоже их не мою. Подскажите как за ними поухаживать, что бы хоть какой-то результат был!
    23 июня 2014 - 13:01 / #27
  13. Оффлайн

    МагЛюбви

    Звание: Нуб 2-й степени

    VIP

    Сообщений: 39

    Трофеев: 2

    Раз в 2 недели моешь?!! Я раз в 2 дня мою и то мало, летом-каждый день.
    23 июня 2014 - 13:06 / #28
  14. Оффлайн

    Milasha_mia

    Посетители

    Сообщений: 9

    леруся,
    У меня тоже.Я раньше пользовалась феном.Сейчас только если спешу:-)
    30 ноября 2014 - 08:43 / #29
  15. Оффлайн

    Maris_masha

    Сообщений: 0

    Я на лето подстриглась, а потом ходила и думала нафига? Потом решила отрастить волосы. И почти ничего не делала. Просто мыла волосы детским шампунем(или Чистая Линия!). И расчесывалась только деревянной расческой. Феном не сушу никогда. Меня сильно бесило, что у меня кончики кудрявые. Что только не делала. Лаком кончики брызгала(Логики моей нет. Они как сосульки весели) или гелем мазала кончики. Не очень-то помогало. Потом посмотрела на всех. У всех прямые. И подумала: "Ну и ладно, что кончики кудрявые. Это красиво и натуральные кудряшки" Не выпрямляю! А шампунем тем же! Чистой Линией и все)
    30 мая 2015 - 12:52 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх