Розыгрыши над одноклассниками

  1. Оффлайн

    lovingsweets

    Сообщений: 0

    я покупала такой прикол-конфета, а внутри нее червяк...ахаха когда открывают такой ужас на лице:)
    9 декабря 2012 - 21:49 / #76
  2. Оффлайн

    Анночка

    Сообщений: 0

    А мы с двоюродным братом когда мы падаем или ударяемся мы ржём
    Сообщение отредактировал Анночка 12 декабря 2012 - 10:32
    12 декабря 2012 - 10:31 / #77
  3. Оффлайн

    ФреддиКрюгер

    Сообщений: 0

    Моя электро-ручка, трагически погибла от удара о стену. И этим все сказано wink
    18 декабря 2012 - 23:19 / #78
  4. Оффлайн

    MashaMordvin

    Сообщений: 0

    я никогда не разыгравала не одноклассника не одноклассницу
    19 декабря 2012 - 00:02 / #79
  5. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Пффф, а я сегодня сказала соседу по парте Д\З что было 5 недель тому назад:D А он видимо сделал то, что я сказала, а его спросят, и он скажет - На сегодня было задано Упражнение 194, а на самом деле - то было упражнение 225 :3
    19 декабря 2012 - 01:36 / #80
  6. Оффлайн

    Diana_love

    Сообщений: 0

    А мы с подругой принесли в школу пищалку, положили ее на стул одного мальчика, а он сел на нее и звук такой странный был ^^
    21 декабря 2012 - 16:01 / #81
  7. Оффлайн

    Asya139

    Сообщений: 0

    А мы так розыграли училку по англ.!Короче она вышла за дверь(на уроке),А МЫ ВЗЯЛИ МЕЛ,ПОЛОЖИЛИ РУКУ ЕЙ НА СТУЛ И ОБВЕЛИ. Когда она пришла,сразу села и не заметила ничего.(А юбка то была чёрная!!).Потом она встала и у неё сзади на юбке был отпечаток руки(именно на этом месте!!).Кроче нам влетело пополной когда пол школы это увидело,но было ржачно!!!))
    25 декабря 2012 - 21:45 / #82
  8. Оффлайн

    Milaя_Мечта

    Сообщений: 0

    Был такой до смеха милый случай)))Было это 8 марта.Мальчики дали девочкам большууую шляпу.
    -Кидайте туда свои имена.-Пояснили они и пошли играть в свои глупые телефоны. Ну,девчонки покидали да пошли. А мы с Аленкой(моей подругой) остались дежурными одни в классе. Ну и выложили все имена одноклассниц. Настрогали 27 имен своих,прямо чередовались х) "Стася" "Алена" "Стася". Смеясь,убежали. Пришла наша Марина Николаевна,ничего подозрительного не заметив, позвала мальчишек и сказала тянуть им имя девочке, которой он отдаст подарок.
    Тянут они,агась!!!))))Ахах...И громко обьявляют...
    -Стася!
    -Стася!
    -Алена...
    -Стася!
    -Алена...
    -Алена... И.т.д.
    Нам потом здорово досталось,но благо до директора дело не дошло )))
    28 декабря 2012 - 12:13 / #83
  9. Оффлайн

    patocka2003

    Сообщений: 0

    Я в больнице была хахашки были мои сестра намазали мальчиков косметикой а я в то время спала. Так потом мальчики пришли и всех намазали нашей же косметикой...... Долгая история и немного грустная....
    28 декабря 2012 - 21:31 / #84
  10. Оффлайн

    diana2003

    Сообщений: 0

    у вас всех прикольные розыгрыши. молодцы! wink
    Сообщение отредактировал Chanel 4 января 2013 - 23:06
    3 января 2013 - 10:52 / #85
  11. Оффлайн

    КоронаЛова

    Сообщений: 0

    а я когда был пожар в буфете сказала одной дурнушке что это учебное а она фрям в класс за сумкой и задохнулась прешла к нам а ее штанишки быши мокрые а сумки вахта оказывается взяла. ну потом все узнали что это я и отправили к деректору а я как все детишки ОНО САМО!!!!! wink
    5 января 2013 - 11:45 / #86
  12. Оффлайн

    polinkag

    Сообщений: 0

    мы в пасху с одноклассницей встречаемся.
    мы с ней в один голос -Христос воскрес!(ржом)
    потом опять -Христос воскрес!в два голоса
    она мне говорит давай я Христос воскрес,а ты Воистину воскрес!
    и мы опять в один голос -Христос воскрес!
    6 января 2013 - 12:59 / #87
  13. Оффлайн

    ПоЗиТиФф

    Сообщений: 0

    Однажды я с Артемом и Настей решила подшутить над одноклассниками и короче дело было так:
    Bсе говорили что в школе есть приведение умр девочки на входе под номером 1. Потом мы с Артёмом и Настей хотели всех разыграть. Hам нужно было:веревка прочная, микрофон, зеркало и грим. Мы с Артёмом на перемене спрятали Настю она тогда делала грим страшной девочки. И потом сказали одноклассникам что её забрал призрак. А потом после 4 урока спрятался Артем .Он готовил мне микрофон и спец эффекты. И в конце последнего урока спряталась и я .И начала издавать звуки, Артем делал эффекты а Настя играла в роль умр девочки. Я начала говорить маленьким голоском с микрофона:
    -Помогите, помогите!
    И когда одноклассники с учителем открыли порог там на веревке и с простыней и ножом вылезла Настя!
    Одноклассники и учитель так испугались! А у читель даже потеряла сознание на 5 часов!
    НО НАС ПОТОМ ЗАСТУКАЛИ И МЫ УБИРАЛИ КЛАСС.
    8 января 2013 - 18:35 / #88
  14. Оффлайн

    Дирол

    Сообщений: 0

    ФреддиКрюгер,
    Прикольный прикол . Потом надо купить рации и подшутить.
    9 января 2013 - 18:25 / #89
  15. Оффлайн

    boec95

    Сообщений: 0

    если это бы сильный пацан то ты потрусил бы его ударить bully
    9 января 2013 - 23:07 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх