Какие у вас есть домашние животные?

  1. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Мне вот недавно кота принесли. Черного такого, с желтыми глазками. Уши большииие! Такой смешной был. Как только его к нам принесли, мы занесли его в зал и положили на диван. Он улегся, а мы смотрели и не могли налюбоваться новым членом нашей семьи. Он помещался на ладонь, такой пушистый комочек. Однажды придя со школы, я в комнате его не нашел. Стал сразу искать его по всей квартире, но нигде его не было. Искали мы его около дня, но потом отец поднял диван, и в отсеке для подушек и одеял был наш котик. Мы так были удивлены, когда нашли его там. не понятным для нас образом он туда залез. Тогда я сразу вспомнил, что слышал какой-то скрежет под диваном, но не придал этому никакого значения. Он каким-то магическим образом смог протиснуться между крышкой дивана и самим этим, так сказать, ящиком. С тех пор он жил только в зале. Он боялся выходить в другие комнаты. нам приходилось носить его на ручках, что-бы показать всю нашу квартиру. Самое интересное: оставишь его в спальне - он живет в спальне. Оставишь его в зале - он живет в зале. После он вырос и стал хозяином квартиры. (Так мы его называем wink) Теперь, как все коты, он играет, ест и спит. Что же нужно для счастья обычному коту?:)
    24 июля 2014 - 12:46 / #286
  2. Оффлайн

    s89515107846

    Сообщений: 0

    У меня дома есть собака её зовут Бима Она очень сильно кусаться мне её подарили 5 лет назад на новый год ,а ещё у меня есть кот и кошка ,кошку зовут Дуся ей 8 лет ,А кот Вася это её сын ему 4 года он любит спать(Я люблю своих животных winked winked )
    24 июля 2014 - 12:51 / #287
  3. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    У меня есть кот Масюня (его вообще зовут Макс, но просто когда мы его взяли, он был такой масенький).Сейчас ему 21 августа исполнится 6 лет.Он у меня британец голубого (серого) окраса с яркими оранжево-янтарными глазами) .Хоть он и Масюня, он весит 8 кг.Я его очень сильно люблю и очень рада, что его мне подарили на день рождения)
    24 июля 2014 - 12:56 / #288
  4. Оффлайн

    Елена113

    Сообщений: 0

    Loveчик,
    Плодиться будут очень часто,так что подумай лучше,готов ли ты к такому ответственному шагу.
    10 августа 2014 - 09:10 / #289
  5. Оффлайн

    Улитка

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 104

    Трофеев: 4

    У меня кот. Не особо люблю его ._. И он меня не любит. тварь. Даже думала отдать кому-нибудь, но родители не дают -.-

    А вообще я животных люблю, только с этим не в ладах:(
    Сообщение отредактировал Улитка 10 августа 2014 - 09:13
    10 августа 2014 - 09:11 / #290
  6. Оффлайн

    Елена113

    Сообщений: 0

    У меня 2 кота,кошка и чилийская белка.Вскоре заведу собаку.
    Первый кот породы Сфинкс.Я такую породу не предпочитаю,но мама захотела.В уходе они не сложны,достаточно мыть их по мере загрязнения,подстригать ногти и чистить ушки.Мой кот достаточно много ест,ветеринары говорят,что это особенность нашего кота:)А как у вас?
    Второй кот британских кровей.Он очень грациозный и требует максимум внимания и ласки,а самое главное,это отдельное место для сна и чашка.Ест он проблемно,не всегда ему нравится домашняя еда.Любит очень кефир.Ужасно линяет!Я его отвела к парикмахеру,но стрижки хватило ненадолго,поэтому нужно вычёсывать специальной щёткой.
    Кошка у меня трёхцветная.Я нашла её на улице,почти пристроила в новую семью,но не смогла расстаться.Она очень грациозна,и то,что она родилась на улице очень сказывается на ней.Я не имею в виду,что это плохо,просто она часто убегает на улице гулять и иногда приносит котят,а мы с мамой никак не успеваем её стерилизовать.Ест она мало,но исключительно домашнюю пищу.Корм не ест вообще.Очень любит гречку,ряженку и вообще все крупы и молочную продукцию.
    Если вы думаете,что у меня слишком много животных,то вы ошибаетесь!
    Так как у меня частный дом в два этажа,то я их практически не вижу.Сфинкс всё время спит с мамой,Гарри с бабушкой,а белка сидит в клетке и молча ест сено(и кстати,в уходе она так же проста!).Я думаю,что и с собакой проблем не будет.
    10 августа 2014 - 09:21 / #291
  7. Оффлайн

    Eve

    Сообщений: 0

    У меня есть крыска.Её кличка - Егоза и она полностью ей соответствует.
    Егоза ещё очень маленькая.Ухаживать за ней весьма сложно,но мне нравится.
    Хорошо,что Егоза ещё ребёнок.А как станет крысой-подростком - хлопот не оберёшься! lol
    4 октября 2014 - 23:00 / #292
  8. Оффлайн

    Nastia2509

    Сообщений: 0

    А у меня собака пудель Лариса очень очень спартивная я думала что ее можно вместо меня на Физре ставить!!!!!!!
    4 октября 2014 - 23:02 / #293
  9. Оффлайн

    Angela

    Сообщений: 0

    У меня есть две крысы, мальчика зовут Изюмчик, а девочку Машка. Они такие милые request
    28 октября 2014 - 01:13 / #294
  10. Оффлайн

    пиксель

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 2

    у меня есть хомячок мэни он мелкий и ещё у меня есть собачка лейла её порода йоршский терьер
    7 ноября 2014 - 18:14 / #295
  11. Оффлайн

    артурыч

    Сообщений: 0

    А у меня был кот Винни Пух, Попугай Рикарда(рико), щенок Джим, и 2 котенка.
    15 ноября 2014 - 22:10 / #296
  12. Оффлайн

    клубника

    Сообщений: 0

    У меня дома почти зоопарк собака хомяк морская свинка рыбки
    Собака он мальчик пекинес 3 года дружелюбный пёсик лапа
    Морская свинка он мальчик 1,5 года не кусается только каждый день полесосить надо и будит утром ласки требует
    Хомяк мальчик кусается мне его подарили на день рождени
    Рыбки купили их когда мама была беременна мною
    18 ноября 2014 - 21:34 / #297
  13. Оффлайн

    Тори

    Сообщений: 0

    У меня есть котёнок Тимошка. Сейчас ему 2-3 месяца.
    6 декабря 2014 - 19:25 / #298
  14. Оффлайн

    Ranjer

    Звание: Нуб 1-й степени

    VIP

    Сообщений: 40

    Трофеев: 1

    Хедкрабы из игры Half Life 2 любят сидеть на моей голове
    6 декабря 2014 - 19:27 / #299
  15. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4


    У меня есть 1 котёнок-девочка. Зовут её Глэри. Она британской породы. Бежевая вся, и только лапки и кончик хвоста шоколадного цвета. Няяяшка! Комочек бежевый у меня под одеялом! Она может диски с песнями Агаты Кристи отличить от диска с песнями Rammstein. Ей 4 месяца.
    12 декабря 2014 - 01:02 / #300
Детский форум © 2008-2024
Наверх