Он знает но не любит...

знает о любви моей, но не отвечает.
  1. Оффлайн

    КОТОСТРОФА

    Сообщений: 0

    Если ему нрав позитивные девушки, то будь веселой) Он увидет тебя с другой стороны и может... ты ему понравишься)
    16 июля 2014 - 15:06 / #46
  2. Оффлайн

    никси

    Сообщений: 0

    Аделиночка,
    у меня точно такая - же история слушай я с 1 класса люблю мальчика илью и он меня любил а во 2 классе он меня бросил влюбился в другую в 3 не знаю еше будет любить или нет
    1 августа 2014 - 07:40 / #47
  3. Оффлайн

    КсюКонфетка

    Сообщений: 0

    Просто забудь о нем.Помню,в 4 классе была у нас война со Славой Пахомовым,а потом я обнаружила,что влюбилась в него.Ну не нормально ли?Где это видано,где это слыхано,что еще вчера девчонка огрела тебя учебниками по макушке и раздавала подщечины,а сегодня подходит и признаеться в любви?Забыла о нем,опять же стала пинать его под зад,как месть,что такой красавчик отказал мне в любви из-за Тани Мазиной,а потом влюбилась в Сережу Рожка.Сейчас все норм,частенько между мной и Славой возникают скандалы,мой Рожок меня любит,на все праздники дарим друг другу подарки,с Таней Мазиной меня связывает крепкая дружба,вообщем все тип-топ))))
    7 августа 2014 - 13:13 / #48
  4. Оффлайн

    АЛИСАкласс

    Сообщений: 0

    Если мнеато мпппто любит а ч его нет ргрнаапппдшгнваппрааолоа ашдаалнвндн мггнсосгшча ганр наша нгншп
    17 ноября 2014 - 17:00 / #49
  5. Оффлайн

    АЛИСАкласс

    Сообщений: 0

    Я люблю настойчивых парней но мой друг он ходит иногда со МНО нам в месте смешно как понять любит ли он меня feel
    17 ноября 2014 - 19:23 / #50
  6. Оффлайн

    Ikrima

    Посетители

    Сообщений: 3

    Я вас умоляю. Идите учите свои уроки. Влюбляются они. У вас молоко на губах еще не высохло fellow
    4 декабря 2014 - 23:58 / #51
  7. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Аделиночка,
    Не надо делать так, чтоб он тебя полюбил. Как гласит поговорка/пословица: НАСИЛУ МИЛ НЕ БУДЕШЬ!
    Сообщение отредактировал Teff_f 9 декабря 2014 - 23:29
    9 декабря 2014 - 23:25 / #52
  8. Оффлайн

    женечка

    Сообщений: 0

    у меня была такая история . С 3 класса я люблю своего одноклассника Лешу он красивый и тут я рассказала своей подруге что я его люблю и тут она ему рассказала об этом(что я его люблю). теперь я учусь в 6 классе до сих пор его люблю в 1 четверти 6 класса он уехал в Миасс жить . Но то-что я любила его знал весь класс. И тут моя соседка Диана по парте опять напомнила ему про то- что я его люблю. Он сказал я знаю и перевел тему.Потом начались каникулы и он уехал.Но он сказал что в 7 классе вернется опять.Помогите что мне сделать что б ему понравится
    Сообщение отредактировал женечка 28 декабря 2014 - 15:44
    28 декабря 2014 - 15:10 / #53
  9. Оффлайн

    женечка

    Сообщений: 0

    у меня была такая история . С 3 класса я люблю своего одноклассника Лешу он красивый и тут я рассказала своей подруге что я его люблю и тут она ему рассказала об этом(что я его люблю). теперь я учусь в 6 классе до сих пор его люблю в 1 четверти 6 класса он уехал в Миасс жить . Но то-что я любила его знал весь класс. И тут моя соседка Диана по парте опять напомнила ему про то- что я его люблю. Он сказал я знаю и перевел тему.Потом начались каникулы и он уехал.Но он сказал что в 7 классе вернется опять.Помогите что мне сделать что б ему понравится

    а еще у меня была такая история: у нас была в школе дискотека мы с моей подругой Ритой танцевали веселились было круто но потом сказали что последняя песня это медляк и мою подругу Риту пригласил мальчик Влад ( я его любила в 1 классе) а меня Толя мы с Ритой стояли не очень рядом когда я танцевала я так смотрела на Риту с Владом они так красиво танцевали что аж глаз не оторвать и тут приревновала Влада но я не говорила это Рите(я с ней не в одном классе я с ней параллель) а я посоветовалась с одноклассницами они сказали если ревнуешь значит любишь я им уверяю нет а они да а у нас в классе есть девочка Диана и она так рассказала всему классу и тут я забоялась что дойдет до Риты и до Влада но это не дошла но у меня такое чувство что я не хочу знать кто такая Рита и кто такой Влад хотя Рита моя подруга. Хотя я с Владом не очень общаюсь.
    Сообщение отредактировал женечка 28 декабря 2014 - 15:25
    28 декабря 2014 - 15:10 / #54
  10. Оффлайн

    liza56789043

    Сообщений: 0

    У меня та же самая история.Я влюбилась в парня Алексея,рассказала это подруге,а она рассказала ему.Он знает о моих чуствах.Типа с виду он ко мне безразличен но в душе я знаю что что то у него внутри ко мне есть.Я подумала что стоит подождать с его высловлюванием чуств.
    9 января 2015 - 14:27 / #55
  11. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Любовь в 3 классе? Вы серьезно? Ребятки, любовь начинается лет с 18-19. До этого возраста эта лишь игра чувств. Рано или поздно всё закончится.
    Любовь интересная вещь. Для нее нет достоверного определения. Но стоит запомнить одно - в подростковом возрасте это чувство изменчиво. Изначально
    ты любишь человека, а затем эта "любовь" пропадает. Ничего с этим не поделать. Лучше всего дружить. Это даже куда лучше в Вашем возрасте.
    10 января 2015 - 15:51 / #56
  12. Оффлайн

    MAX__88

    Посетители

    Сообщений: 1

    молодая ещё,таких у тебя 100000 будут и лутдше сами будут ползать у ног и умолять быть с ними забей на него.
    10 января 2015 - 16:03 / #57
  13. Оффлайн

    Алина123456

    Сообщений: 0

    Девочки подскажите как забыть бувшего паря прошло уже более полу года как мы расстались и я не могу его забуть. подскажите.
    29 апреля 2015 - 15:46 / #58
  14. Оффлайн

    ЭльвираТ

    Посетители

    Сообщений: 2

    Скажите, что мне делать??? Мне нарушится парень, а у него есть девушка!!! Я о нем забыла, но теперь мне кажется, что я ему очень нравлюсь!!! Что делать???кд
    16 мая 2015 - 21:40 / #59
  15. Оффлайн

    Oksana

    Сообщений: 0

    Я познакомилась с парнем в интернете мне 14 ему 16,потом он мне предложил встретится погулять я согласилась он мне писал что любит меня,что никогда не бросит и что никогда не разлюбит. Потом мы с ним встретились гуляли в парке,разговаривали потом мы попрощались и он домой пошёл а я к подружке,я в него сильно влюбилась.Но потом через неделю мне стало казаться что я ему не нравлюсь,я спросила у него а он сказал извини но ты мне уже не нравишся.Я заревела потом мы расстались,но мы теперь просто друзья.Потом через несколько дней он мне написал что у него есть девушка и его девушкой оказалась моя одноклассница и он мне сказал что после того как мы с ним погуляли он пошёл домой и увидел её и сказал что влюбился в неё за 10 минут я была в шоке,потом он с ней расстался и я стала говорить что люблю его,жаль что мы с тобой расстались я снова хочу быть с тобой вместе он ответил что ему тоже жаль что мы расстались,но он мне не предложил снова быть с ним вместе.Пожалуйста помогите мне я его очень сильно люблю и хочу быть с ним вместе
    19 мая 2015 - 06:35 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх