Приколы над училками

  1. Оффлайн

    Sonikshur

    Сообщений: 0

    у меня в школе был случай пацан притянул шарик с водой а потом подошол к училки и он случайно лопнул а вода вся на нее он подумала что мы это все подставили до сих пор не навидит нас
    15 ноября 2013 - 22:08 / #121
  2. Оффлайн

    Milashka2002

    Сообщений: 0

    Что же это у вас за школы что издеваются над учителями?????????! мне такое и не снилось! no
    7 декабря 2013 - 18:14 / #122
  3. Оффлайн

    Skverna

    Звание: Нуб 2-й степени

    Админы

    Сообщений: 23

    Трофеев: 3

    Лиза545,
    Да тебя пороть надо три раза в день и пять раз в ночь bully
    Вместо того чтобы издеваться над учителями, лучше бы д/р выполняла, 100%-я безграмотность в твоем посте.
    7 декабря 2013 - 22:05 / #123
  4. Оффлайн

    nastyz23

    Сообщений: 0

    ты что там была?!

    no хахахахахахахахаха
    а мы ваще над химичкой так издевались прям анектод писать!!
    мы короче верёвку вниз подвесили она эту верёвку прошла и на неё химическая формула упала и она щас такая прыщавая ходит ужас страшно смотреть!
    10 декабря 2013 - 22:44 / #124
  5. Оффлайн

    Barabahka

    Сообщений: 0

    Я однажды такое с училкой сделала ,что меня теперь все называют Cat - Bullet, что значит Кошка-Пуля. От меня мальчики шаражаются. Из-за этого розыгрыша мне сделали корону и провозглосили королевой Шуток. Дело было так:
    Учительница меня достала по горло. Поэтому я над ней подшутила.
    Из дому я принесла:
    - Ведро
    - Резинки
    - Веревку
    - Искусственную какашку
    - Морскую свинку
    - 4 иголки.
    Я натянула перед входом на иголки резинки. Над входом на веревку натянула Ведро, а внутри было 2 кг муки, возле входа поставила какашку. Вот как все произошло:
    Училка вошла, споткнулась и на нее высопались 2 кг муки, она упала лицом в какашку, закричала, отрехнулась я выпустила морскую свинку. Она потом из класса убежала, а от меня шарахалась. Плюс теперь она мне лишь 5 и 4 ставит.
    22 декабря 2013 - 16:55 / #125
  6. Оффлайн

    lianna

    Сообщений: 0

    Steshka,
    Хороший прикол. Я оборжалась просто. Вот бы и нам такое в следующей четверти!
    26 декабря 2013 - 09:26 / #126
  7. Оффлайн

    Uzev

    Посетители

    Сообщений: 1

    Мы один раз подкинули 3 расспокованных презерватива на стол училки и вощёл деректор он сказал ей что её личная жизнь должна быть за пределами школы am
    28 декабря 2013 - 18:32 / #127
  8. Оффлайн

    Эльзаса

    Сообщений: 0

    У нас класс сааааамый ужасный в школе.вот на Кубани училка сказала всем всё повторять , так все ржать начали ,или у на идёт история 1-м уроком а у нас директор опаздывает всегда ну все ржут а кто-то на посту например я и моя подруга стоим возле лестницы и смотрим где она, идёт, так мы с ней бежим со всех ног морем ,, ШУУУУХЕР!!!,,,она уже дошла до класса ,все такие тихинькие wink lol
    9 января 2014 - 05:14 / #128
  9. Оффлайн

    Полька34

    Сообщений: 0

    У нас почти тааааааааааак жееееееееее нам учительница на уроке рассказала как они подшучвали кароче вот один из них у них историю вел деректор а подаконники были низкими широкими они взяли спрятались а шторы завешвались в начале урока а другие которые не поместились в шкафы влезли они выдвегались из стены ну вот директор зашел некого нет вышел потом через 2 минуты или больше опять заходит заходил может 4 раза потом в середине урока повылезали и седят в ходит директор спрашивает где вы были да мы тут сидели wink и это я не вру
    9 января 2014 - 17:27 / #129
  10. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Barabahka,
    Ахаахахах!Я ржала! Над твоим методом!


    А вот моя маленькая шуточка: в начале урока или русского или математики
    нам раздают тетради, чтобы классную работу писать. Ну так вот,училка раздаёт тетради,а я перед началом урока забыла сдать тетрадь с домашкой ,она ходит по классу раздаёт тетради.Мою найти не может.Ворчит что,я тетради не сдаю .А я быстренько (пока она не видит) кладу свою тетрадь на учительский (её)стол. Она к нему подходит видит мою тетрадь. Потом на перемене извиняется.
    16 февраля 2014 - 15:10 / #130
  11. Оффлайн

    67346рг09

    Сообщений: 0

    Учителка по МАТИМАТЕКЕ во время урока вышла в туалет, когда вернулась, то оказалось, что длиннополая юбка сзади была заправлена в белоснежные атласные трусы... Держались всем классом, чтоб не заржать... Зато, когда на перемене она вышла в коридор - ржала вся школа... winked
    22 февраля 2014 - 16:27 / #131
  12. Оффлайн

    Perekesum

    Сообщений: 0

    У нас в 2-3 классе была практикантка. Молодая. Лет 20-25. Один день было много уроков, и когда мы закончили все остальные уже разошлись! И мы всем классом эту практикантку защекотали в классе! Она в таком коротком топике была, убочке и балетках (лето было). Она легла на парту от щекотки, балетки слетели, кто живот и подмышки щекотал, а кто ступни. минут 10-20 щекотали, потом перестали (подумали ещё разозлятся на нас потом. Поздно сообразили, согласен). Но нет. Она потом очухалась, посмеялась (ну дети мы как никак.). Потом перед уходом ещё нескольких из нас поймала на задних партах (меня в том числе) и в отместку щекотала! Потом ещё несколько раз было что редко кто нибудь после уроков случайно в классе останется и по новой........ А у вас кстати были случаи с щекоткой?
    20 мая 2014 - 00:35 / #132
  13. Оффлайн

    AnGeLoK

    Сообщений: 0

    Вообще круто) Моя бы учительница в обморок упала, не то что испугалась)) wink
    Сообщение отредактировал AnGeLoK 3 июля 2014 - 14:27
    3 июля 2014 - 14:26 / #133
  14. Оффлайн

    HarizmaFun

    Сообщений: 0

    Я помню в 6 классе я разговаривал с другом на уроке. А училка орала на кого-то, я поворачиваются, хочу сказать так чтобы не кто не услышал. И случайно сказал на весь класс "хватит орать!"
    3 июля 2014 - 14:40 / #134
  15. Оффлайн

    Денис1043

    Посетители

    Сообщений: 5

    Ребята зимой корсар 4 купили и после уроков у нас учителя собрались в кабинете английского как будто для них самые вредные собрались они короче бомбочку засунули под дверь постучали и убежали а я собирался уходить пацаны вниз бегут я и и торможу спрашиваю от чего бегут слышу крик и взрыв ( вернее наоборот) я побежал наверх они за мной учителя начали все скидывать на меня типо это я все з делал но пацаны об ь ясно ли что мы стояли все это время в гардеробе отстаивали очередь (конечно они про себя соврали что в гардеробе были) учителя поверили мы спустились и ржем я и так все понял что это они советую рискнуть всем я так ржал ( конечно они ржали сильнее меня)
    9 июля 2014 - 19:20 / #135
Детский форум © 2008-2024
Наверх