Приколы над училками

  1. Оффлайн

    alonacka

    Сообщений: 0

    Бывает можно пошутить над преподавателем, если он адекватно реагирует на шутки. Это должна быть молоденькая практикантка или просто человек обладающий хорошим чувством юмора.

    Тут как говорится кто на что горазд, дело в вашей фонтазии. А я лишь перечислю чем мы занимались. Всего не вспомнишь, но постараюсь…
    - один раз мы сделали глобальную перестановку в классе, потом хлопали глазами, не мы и все…
    - Как-то урок проходил на первом этаже, перед приходом учителя все парты выкинули в окно, потом говорили что замена парт скоро принесут новые. Начали урок бес парт, в середине урока учитель подошел к окну… Она была зла, мы все исправили и попросили прощения.
    - В зимнее время, занятия проходят с включенным светом. И в теплое время года, когда посмурно, то же бывает. Перед уроком обратите внимание на электрощиток, он обычно распологается в конце или начале коридора или за углом на лестничной клетке. Он должен быть открыт, а на его дверце подписано какой рубильник какой класс вырубает, дело за вами.
    - В нашей школе звонки давались с вахты на первом этаже. Часто бывало что техничка куда-то отлучалась: полы поыть, в столвку потрындеть. Приходила только звонок дать. Выйдя в туалет можете дать звонок вместо нее, на минут пять, десять раньше, чем надо. Позвоните подольше секунд десять, чтоб поверили, потом убегайте.
    - Почему-то весенним приколом на протяжении нескольких лет был приколом было выкинуть чей нибудь портфель в окно, и только если с третьего этажа.
    - все присутсвующие в учебном классе комнатные растения поставите на учительский стол. Потом сказажите, что так и было…
    - мягкий учительский стул замените обычным ученическим, а учительский поставте на чье нибудь место.
    - Возьмите учительский пенал с ручками лежащий на учительском столе ручки высыпте в первый ящик стола, а пенал аккуратно уложите мелки с доски.
    - я думаю историю с кнопками проходили все, подкладывали их всем, кроме учителя, попробуйте. Некоторые даже не замечают кнопки под попой. А один раз мы налили чернила в учительский стул, хорошо преподаватель заметил пятно на стуле и не сел.
    -Как то однажды на уроке англиского языка, учитель вышел на совещание. Нам заданно было выучить на изусть экзаменационную тему, про Великобританию вроде. Как оказалось выучило ее всего пару человек. Честно мы это сделали всего один раз, мы закрылись на ключ в кабинете, и не пускали преподователя внутрь. Между прочем англ.язык у нас вела зауч старших классов. Блокаду держали до конца урока. Поругали нас и ничего не сделали.

    Есть и добрые приколы, хотя злых и смешных больше:

    - весной перед предстоящей контрольной по английскому языку мы сбегали в лесок нарвали ландышей. Собрали красивый букет и поставили на середину стола. Когда пришла учительница ей стало очень приятно и контрольную отложила. Весь урок болтали так о том о сем.

    - помню написали пару тройку очень смешных анекдотов. Подложили под стекло, лежавшее на столе учителя. Учитель заметил не сразу, но когда заметил долго смеялся. Настроение поднялось, но не спрашивал кто это сделал.

    - У нас была учительница истории, на лет пять старше нас. Хорошо с ней поладили, все ей рассказывали, доверяли ей. И она о нас хорошо отзывалась: говорила самый дружный класс. Так мы на день учителя, подарок подарили не классному руководителю а ей. Класуха обиделась, но мы с ней и так, не очень ладили.
    2 февраля 2015 - 20:12 / #151
  2. Оффлайн

    горшочк

    Сообщений: 0

    привет ты токой смешной очень очень ха ха ха ха вобщем смешно

    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа crying
    Сообщение отредактировал горшочк 10 февраля 2015 - 21:54
    10 февраля 2015 - 21:52 / #152
  3. Оффлайн

    zvezda555

    Сообщений: 0

    Вспомнила прикол с учителем! Началась перемена у меня следующий урок биалогии а на против кабинета комната биолога.Как-то мы заходим в комнату, а он в чайник нужду справляет.Смеху было на всю школу .20 лет прошло забыть не возможно.Вот такой случай.
    1 апреля 2015 - 00:16 / #153
  4. Оффлайн

    ВЫСОКИЙДОЖД

    Сообщений: 0

    Скажи лллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааа и у тебя будет поменяй носки

    ВЫСОКИЙДОЖД,
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    ВЫСОКИЙДОЖД,
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Сообщение отредактировал ВЫСОКИЙДОЖД 2 апреля 2015 - 19:23
    2 апреля 2015 - 19:19 / #154
  5. Оффлайн

    Катериночка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    У нас в школьном туалете кабинки закрываются (я не знаю, как в других школах). Ну мне пришлось в одну прекрасную минуту посетить этот "рай блаженства", естественно, по нужде. Рядом с умывальником по традиции стояли девчонки и сплетничали. Ну, я зашла в кабинку, закрылась. И тут слышу шаги, по шагам стало понятно, что это был учитель. Она также закрылась в соседней кабинке. И в ту же секунду заходит биологичка и обращается к стоящим девочкам:
    - Девочки, что тут вы за собеседование устроили, больше негде общаться что ли?
    Слышу по стукам каблуков - школьницы уходят.
    И тут с соседней кабинки доносится:
    - Вот именно, соберутся тут всей шайкой, ни пернуть, ни посрать нормально!
    Меня накрыло диким смехом. Мне оставалось просто дождаться момента, чтобы не попасться на её глаза...

    P.S. Это, конечно, не очень смешная история, но жизненная.
    2 апреля 2015 - 20:04 / #155
  6. Оффлайн

    Полосатая

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 83

    Трофеев: 2

    Тлст-Луи,
    Ты не прав.Учителя достойны уважения.А вот учёба-фигня! what
    22 мая 2015 - 21:40 / #156
  7. Оффлайн

    Пуговица

    Сообщений: 0

    а наша училка по биологии всегда во время уроков ела... было очень не приятно, так как урок почти всегда последний и есть хотелось всегда всем... короче бесила, так вот пацаны взяли и посыпали ее пончик мелом, выглядело как сахарная пудра.... она зашла в подсобку, откусила там в тихую, вышла и весь рот белый!! wink поржали хорошо
    26 мая 2015 - 21:09 / #157
  8. Оффлайн

    Маруся

    Посетители

    Сообщений: 3

    я не прикалывалась. это жестоко. купите грушу и бейте ее. весь негатив уйдет.
    3 июня 2015 - 17:33 / #158
  9. Оффлайн

    Милана123

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 2

    А мы решили её с 1 апреля поздравить. Все спрятались. Свои вещи спрятали. Свет выключили. Ждём. Приходит и мы выскакиваем и кричим с первым апреля! А она как начнёт орать.. Пол урока у двери стояли правила поведения слушали.
    6 июня 2015 - 16:44 / #159
  10. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Милана123,ЛООО ЛООО ЛОООХИ
    Ну вы и лоханулись!
    Сообщение отредактировал Teff_f 6 июня 2015 - 21:29
    6 июня 2015 - 21:28 / #160
  11. Оффлайн

    Милана123

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 2

    Ага. Потом это поняли. Ужас как могли это сделать.
    6 июня 2015 - 21:31 / #161
  12. Оффлайн

    ВиТаМиНкА

    Сообщений: 0

    Приколы у вас какие то через чур жестокие! what Да и потом: В каких же вы классах учитесь что б так с учителями обращаться?
    13 июня 2015 - 17:20 / #162
  13. Оффлайн

    ДашкаУмняшка

    Сообщений: 0

    Молоцы классно придумали. lol wink я юы до такого не додумалась!!!!!!!!!!!!!
    4 июля 2015 - 06:29 / #163
  14. Оффлайн

    Четкий_пацан

    Посетители

    Сообщений: 3

    Это было не так давно. Месяц Декабрь, идут болезни по школе, даже училки не выходят на работу, и тут как-то так совпало что наш учитель по истории не вышел, нам поставили другово учителя, на этаж повыше, для старшеклассников. Я тогда был маленьким ростиком, эх. Доска вся исписана была а надо было кому-то стереть, желающих не было потратить время. Так вышло что было 7-е число, а я по списку 7-ой. Вот блин, я влип((( Называет мою фамилию и спрашивает есть ли тут такой. Я встаю и говорю здесь я. Она такая вперёд доску вытирай. Весь класс угорает надомной. Я говорю такой ей, я не всю доску достану, выше середины ещё могу а на крайний верх нет. Она такая смотрит и молчит, потом сказала вытери как можешь. Я такой - окей. Пока она там журналы заполняет или что там пишет... Я беру швабру и натягиваю тряпку. И так вытираю, класс надомной снова ржёт во всю глотку до слёз. Она поворачивается и говорит совсем крыша съехала? -Да нет вроде бы, на месте))) Она обиделась и пошла к нашему классному руководителю. Я к этому моменту всё вытер и на место сел. Они пришли, училка показывает на меня и говорит что я типо не так доску вытираю.
    Мне пришлось ответить. Вы сказали мне что как можешь вытирай, я так и сделал. Всё, ко мне притензий не должно быть. И через 10 минут урок заканчивается, и так я сорвал его. Таким не обычным способом))) wink
    27 июля 2015 - 10:05 / #164
  15. Оффлайн

    Дашкас

    Сообщений: 0

    Сильно тупим, эт очень доводит


    Ааааа,дети чё вы такие тупые то! Вааааааааа
    7 декабря 2015 - 18:23 / #165
Детский форум © 2008-2024
Наверх