Приколы над училками

  1. Оффлайн

    ksyha182

    Сообщений: 0

    а я боюсь издеватся над училкой попадётжи очень боюсь даже шутку ей сказать не смогу wink
    29 июля 2014 - 21:39 / #136
  2. Оффлайн

    ПиПеТкА

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 28

    Трофеев: 2

    вы чтоо? Они иногда могут так затраллить,что потом над её шуткой будешь плакать,лучше не стоит азазаз
    29 июля 2014 - 21:40 / #137
  3. Оффлайн

    Bess28

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 30

    Трофеев: 1

    Ну до ваших приколов мне далеко так как я тихий на уроках хоть по натуре вообще непремиримый злодей.Ну вот у нас училка по математике алгебре и геометрии такааааааая психованая дрянь что просто невыносимо и когда мы с другом входим в крыло где её кабинет всё в глазах сразу темнеет и правда становится холодно внутри.Какие только приколы не сочиняла вся школа и по вид её машины и про то что она школьниками питается и про то что она начальник Сатаны и т.д. ) и вот входя на её территорию мы с другом чувствуем себя диверсантами в тылу нацистов bully ну так вот и чтоб не палиться мы каждый раз когда она проходит синхонно с другом мы вскидываем руки вверх и говорим Хайль Гитлер!

    Ну до ваших приколов мне далеко так как я тихий на уроках хоть по натуре вообще непремиримый злодей.Ну вот у нас училка по математике алгебре и геометрии такааааааая психованая дрянь что просто невыносимо и когда мы с другом входим в крыло где её кабинет всё в глазах сразу темнеет и правда становится холодно внутри.Какие только приколы не сочиняла вся школа и по вид её машины и про то что она школьниками питается и про то что она начальник Сатаны и т.д. ) и вот входя на её территорию мы с другом чувствуем себя диверсантами в тылу нацистов bully ну так вот и чтоб не палиться мы каждый раз когда она проходит синхонно с другом мы вскидываем руки вверх и говорим Хайль Гитлер! Вот такая маскировка)
    Сообщение отредактировал Bess28 7 августа 2014 - 03:57
    7 августа 2014 - 03:43 / #138
  4. Оффлайн

    мэня

    Сообщений: 0

    про какаху класс!! но над училками лучше не прикалыватся
    18 августа 2014 - 17:28 / #139
  5. Оффлайн

    мэня

    Сообщений: 0

    я бы на вашем месте лучше бы не прикалывалась потом ужас что будет
    18 августа 2014 - 17:30 / #140
  6. Оффлайн

    пиксель

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 2

    Я конечно один раз на писала на стул училки она села и сказала на что а села а мой друзья смеялись и сказали с первым апреля
    21 августа 2014 - 13:00 / #141
  7. Оффлайн

    nasta2002

    Сообщений: 0

    Steshka,
    ого это уже слишком жестоко!!! lol хахахах
    21 августа 2014 - 21:59 / #142
  8. Оффлайн

    Nastia2509

    Сообщений: 0

    А я один раз купила цветы а в цветы червяка длинного положила а наша училка жуть как их боиться она кричала что вся школа оглохла один наш класс смеялся
    17 сентября 2014 - 12:29 / #143
  9. Оффлайн

    Eve

    Сообщений: 0

    Мы разыгрываем наших училок по-доброму.Например, однажды набрали цветов в парке,поставили в вазу,и на стол нашей англичанке.Или,распечатали анекдоты и положили под стекло на столе немки.Она сначала не заметила,но потом...Или же,в день учителя сделали подарок не нашей классной,а учительнице русского,т.к.она гораздо лучше,чем классная.А саму классную(математичку)разыграли на 1 апреля так:тайком пробрались в кабинет,все горшки с цветами поставили ей на стол,а сами сказали,что так и было.
    На перемене мы угарали...)
    Сообщение отредактировал Eve 4 октября 2014 - 08:01
    4 октября 2014 - 08:00 / #144
  10. Оффлайн

    927680067

    Посетители

    Сообщений: 2

    Короч у меня были пидарды которые очень громко взрываются ну и я сижу на последней парте когда я зажег питарду и кинул в классе было такое эххо вахх у училки чуть приступ там не был почти скорую вызвали.А еще раз я поджег корзину с мусором в классе так воняло все кричали пожар пожар короч пришел директор и меня никто не здал из одноклассников было круто директор так и не понял кто поджег!!!
    16 декабря 2014 - 18:24 / #145
  11. Оффлайн

    голог

    Сообщений: 0

    что за чуш
    ваше абарзели sad я была там весело wink
    9 января 2015 - 19:31 / #146
  12. Оффлайн

    голог

    Сообщений: 0

    927680067,
    у меня тоже самое
    9 января 2015 - 19:33 / #147
  13. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Нам как-то не приходилось особо издеваться над учителями, у нас они более менее нормальные)
    Один раз только в кабинете музыки повесили стулья на стены и окна. Учитель приходит, а у нее весь кабинет в стульях belay
    12 января 2015 - 11:26 / #148
  14. Оффлайн

    Ланка

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 17

    Трофеев: 2

    Учителя наш класс ненавидят, потому что мы постоянно прикалываемся над ними... wink crying
    18 января 2015 - 18:10 / #149
  15. Оффлайн

    горшочк

    Сообщений: 0

    ага ещё как та смешно ха ха с ума сойти lol а ещё это как аааааааааа
    2 февраля 2015 - 20:10 / #150
Детский форум © 2008-2024
Наверх