Как украсить и что написать в личном дневнике....

Пишите сюда, то, что вы думаете. У кого есть личный дневник, то напишите как вы его украсили, что вы в нём пишите, а у кого нет такого ещё дневника, то смотрите, может быть вы тоже захотите иметь вой личный дневник....
  1. Оффлайн

    Tvoya_malaya

    Сообщений: 0

    Есть личный дневник. Обычная темно-синяя тетрадка, похожая чем то на блокнотик. Украсила картинками. Я там пишу, о том что происходит со мной в жизни.
    7 марта 2013 - 22:36 / #61
  2. Оффлайн

    RedMadness

    Сообщений: 0

    А я пишу не в дневник, а в ворд, ибо как и быстрее, и мне потом читать этот бред легче. Веду уже два года дневник, написано около полторы тысячи страниц...
    8 марта 2013 - 09:20 / #62
  3. Оффлайн

    vampirsha-

    Сообщений: 0

    я тоже веду личный дневник. ону меня на сменном блоке. на первой странице штампики, дальше приветствие с дневником, страница обо мне, дальше отделы мои друзья, мальчики, мечты, цели, пожелания, росписи. дальше кумиры, а потом идёт про дни и секреты.потом набор стикеров, красивый рисунок, как я отметила новый год, день рождения, конверт для валентинок и везиток, тканевой смайлик,знаки зодиака, имонины, гадания,рецепты, про стильные штучки, любимые анекдоты. тесты,тайны почерка, гороскоп, сонник,весёлые SMSки, кому позвонить-кого поздравить, календарь ацкие коты,рисунок, алфавит ведьмы, одежда под цвет настроения, с точностью да наоборот, коротко и ясно, цифровой алфавит, значенье смайлов,расписание уроков, что говорят звёзды в апреле, номера и адреса,картинки,рисунки на уроках, как сделать обдок,про селену гомес, рисунок, про группу винтаж, рисунок,рисунок, колекция love is... , гербарий, любимые мысли ицытаты, ссылка на группу и пароль в одноклассниках, конверт для наклеек и вырезки из журналов.

    очень много получилось wink request tongue bully sad no tongue и я ещё не всё сказала о дневнике. наример, про закладку, и брелки на пружинах
    Сообщение отредактировал vampirsha- 29 мая 2013 - 20:32
    29 мая 2013 - 20:30 / #63
  4. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: гера
    А еще лучше иметь почтовый ящик на Гугле и вести дневник прямо там, в Документах, тогда его точно никто не прочитает и он никуда не потеряется, даже если у вас сломается компьютер

    Идеальный вариант.

    Цитата: Эммочка_
    Я думаю,что когда пишешь о себе,дневник тя понимает.И всё.Вообщем както-так. laughing

    Верно. Когда записываешь свои мысли в дневник, ты невольно устанавливаешь с ним связь.
    Сообщение отредактировал Растяпочкин 30 мая 2013 - 12:21
    30 мая 2013 - 12:19 / #64
  5. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Когда мне было лет 6-7 я уже знала некоторые матные слова, и решила записать в дневник, дневник был на замке с ключиком, я на первой странице, их написала, мама увидела и удивилась, сказала так больше не делать, и выкинула его. Вот, мой, " офигенный" первый дневник.
    30 мая 2013 - 22:59 / #65
  6. Оффлайн

    клоудинвулф

    Сообщений: 0

    У меня есть дневник. Но туда я записываю только положительные мысли!!!! А все плохое я записываюа листах которые потом либо выкидываю либо сжыгаю! winked
    17 июня 2013 - 00:29 / #66
  7. Оффлайн

    bloody

    Сообщений: 0

    Дофига дневников. Раньше многие сжигала, те, что были в интернете, удаляла. Потом решила всё оставлять и прятать, ибо потом так обидно, что не прочитаешь то хорошее, что было раньше.
    26 июня 2013 - 17:11 / #67
  8. Оффлайн

    KsuhaXD

    Сообщений: 0

    у меня личный дневник самый обыкновенный.я не обклеиваю его наклейками потому что он сам по себе очень красивый.в нем я пишу,что произошло со мной за день.если меня что-то тревожит я тоже записываю это в дневник и мне становится легче.
    27 июня 2013 - 10:57 / #68
  9. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Я веду дневники с 8 лет, уже 4 года. У меня их много было. Пишу туда все: проблемы, радости, горести. Помогает выговориться и успокоиться.
    По сабжу: украшаю наклейками страницы, рисую маленькие смешные рисуночки карандашом на полях, благо, в художку ходила.
    10 июля 2013 - 11:36 / #69
  10. Оффлайн

    HGUGURGH

    Сообщений: 0

    Мне кажется, туда надо писать каждый день, что понравилось, что не понравилось, о чём новом вы узнали, чему научились...
    13 июля 2013 - 20:21 / #70
  11. Оффлайн

    АлискаКотя

    Сообщений: 0

    А я как бы не веду но если что-то вдохновляет то я немедленно пишу а то что записывать однообразие. Не буду же я всё время писать *я была у мамы на работе*?
    30 июля 2013 - 10:53 / #71
  12. Оффлайн

    ЛуннаяЛилия

    Сообщений: 0

    PocketMouse,
    Я с тобой не совсем согласна.Дневник - это часть тебя,своеобразный хранитель великих тайн твоего внутреннего мира.Его вид должен соответствовать твоему характеру и вкусам,чтоб через какое то время было интереснее читать.Я бы не стала доверять свои самые сокровенные мысли и чувства какому-то компу...
    Но это личное дело каждого.
    7 сентября 2013 - 21:36 / #72
  13. Оффлайн

    ЛуннаяЛилия

    Сообщений: 0

    АnАsТАsUЯ,
    Заглянула в сборник популярных имён дневников))

    Женские: Мужские:Радион,Сэндвич,Тахрир,Сапфир,Скай.
    Роза
    Лилия
    Анжелика
    Люция
    Роксана
    Нарцисса
    8 сентября 2013 - 10:56 / #73
  14. Оффлайн

    ЛуннаяЛилия

    Сообщений: 0

    Дневник я завела недавно.Взяла самую пухлую тетрадку,"завела" её.А в письменном столе - о чудо! - нашлась бумага с принтами,которую получила 1000 лет назад на 8-ой день рождения.Я взяла два листа - с фиолетовыми поетками и белый с чёрными полосками.Обклеила тетрадку.Под текстом рисую смайлы -улыбка\смех/злость/грусть/слёзы/пофига.Зависит от настроения.Когда у меня появятся какие-либо наклейки обляпою ими поля и углы.Иногда буду рисунки вставлять.
    В нём есть личная страница,там я пишу своих друзей,женихов и врагов.На других страницах - заметки,идеи,мысли,стихи.
    Придумала ему имя - Люция))Имя - это так,для прикола. lol
    8 сентября 2013 - 15:09 / #74
  15. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Я украшаю дневник разными эксклюзивными наклейками из разных стран. Клею авиа билеты и ещё много всякой фигни. Пишу все свои секреты. Этот дневник я виду с 8 лет. (он очень толстый). Ключик на шее ношу. Но мой дневник уже кончается. Я хочу купить дневник как из сериала "Виолетта". В Москве он уже есть и стоит не хило - до 10 тыс.
    8 сентября 2013 - 18:15 / #75
Детский форум © 2008-2024
Наверх