Как украсить и что написать в личном дневнике....

Пишите сюда, то, что вы думаете. У кого есть личный дневник, то напишите как вы его украсили, что вы в нём пишите, а у кого нет такого ещё дневника, то смотрите, может быть вы тоже захотите иметь вой личный дневник....
  1. Оффлайн

    АняМэшница

    Сообщений: 0

    Ох...мой личный дневник был усыпан стихами,пословицами)
    А сейчас купила чёрную тетрадку и не офиширую там дневник и прочее...
    А так я пишу об отношении других ко мне и о своих проблемах)
    5 ноября 2012 - 19:56 / #46
  2. Оффлайн

    Dianushka

    Сообщений: 0

    согласна! проблемы лучше не писать в дневник, а лучше вообще их забывать. А если уж совсем не можешь - эмоции наружу всплывают, напиши какой-нибудь стих (грустный). Ну что-то типо....

    Печальная осень стоит,
    Листья падают, ветер шумит,
    скукота ни о чем не говорит,
    Лишь сердце шепчет и стучит.

    Ну и что-то типо такого. В этом духе. Через стихи выйдут все эмоции,
    и поверь, станет намного лучше! поверь мне!!!И знаешь, когда вырастешь, будет намного приятнее читать свои печальные или грустные, но красивые стихи, чем разные слова с плохими воспоминаниями в анкете!
    7 ноября 2012 - 22:21 / #47
  3. Оффлайн

    Эммочка_

    Сообщений: 0

    У моей подруги был дневник и она писала дорогой дневник... love Писала туда желание и оно сбывалось 2 незбылися и всё lol .Я думаю,что когда пишешь о себе,дневник тя понимает.И всё.Вообщем както-так. laughing
    10 ноября 2012 - 06:05 / #48
  4. Оффлайн

    айка

    Сообщений: 0

    у меня есть Анкета я еше не писала туда нечего winked у меня много друзей нет изо этого неписала
    22 декабря 2012 - 10:46 / #49
  5. Оффлайн

    Алла

    Сообщений: 0

    Я пишу грустные и радостные моменты жизни. Больше ничего
    Сообщение отредактировал Chanel 3 января 2013 - 00:22
    24 декабря 2012 - 19:10 / #50
  6. Оффлайн

    Малина

    Сообщений: 0

    Мой дневник украшен просто но со вкусом. Дневник Монстер хай, внутри моя любимая Дракулаура и дальше все просто!
    15 января 2013 - 20:12 / #51
  7. Оффлайн

    Sупер_Girl

    Сообщений: 0

    Щас веду дневник в тетради,как вы посоветовали моей сестрёнке. Круто! Кстати, Я_люблю_симс(кто ещё не знает)- моя сестра-близняшка, но живёт в другой стране. А зовут нас одинаково. Просто нас в роддоме разлучили. Но мы с ней общаемся. Я старше её на 3 секунды! feel
    20 января 2013 - 21:11 / #52
  8. Оффлайн

    самая

    Сообщений: 0

    love я вела раньше но исестра малая порвала(хорошо что не умела читать:-)) и больше не бралась лень и время в пустую тратить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    5 февраля 2013 - 19:55 / #53
  9. Оффлайн

    Liza0407

    Сообщений: 0

    Толстенная книжка с наклийками но красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    14 февраля 2013 - 19:05 / #54
  10. Оффлайн

    Барся

    Сообщений: 0

    Дневник был ,писать туда всё время забывала lol Теперь всё держу в голове! мозг больше чем тетрадка!
    15 февраля 2013 - 17:42 / #55
  11. Оффлайн

    Эммочка_

    Сообщений: 0

    Прошу купить дневничок. Это очень круто!Немогу объяснить, но вы только представте..
    20 февраля 2013 - 12:12 / #56
  12. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    Я к примеру вообще не веду дневник.Зачем? Что бы самой потом прочесть? ;D
    25 февраля 2013 - 13:40 / #57
  13. Оффлайн

    Sheonka

    Сообщений: 0

    У меня есть дневник, веду уже 7 год....Не кончится никак!:) Пишу всякие проблемы, вообщем всё-всё, что произошло интересного на дню! fellow
    28 февраля 2013 - 21:57 / #58
  14. Оффлайн

    АnАsТАsUЯ

    Сообщений: 0

    я веду дневник 2-й год, не жалея))) пишу все, и когда хочу. Рисую, записываю статусы, стихи, все мысли, вклеиваю картинки.... И, знаете, записываю для себя, чтобы потом прочитать и вспомнить(!).... Просто, если я не запишу - я забуду.... Предыдущий(первый) дневник закончился. Его звали Марко=* вот вчера купила новый блокнот, теперь сижу... Думаю с чего начать))) кстати, самые мысли приходят на уроках, вот тогда чаще всего и записываю... Люблю свой дневник=* помогите, пожалуйста придумать ему имечко...*
    3 марта 2013 - 16:15 / #59
  15. Оффлайн

    ЯнУлИчКа5

    Сообщений: 0

    Regiwka,
    незнаю мне кажется что дневник нужен для того что бы писать туда свои проблемы) вот например у меня был случай, я со своей лучшей подругой втюрилась в пацана и вот мы с ней его делили и когда он выбрал её мне было очень плохо и я всю свою боль написала в дневник и стало реально легче)
    4 марта 2013 - 15:59 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх