Как украсить и что написать в личном дневнике....

Пишите сюда, то, что вы думаете. У кого есть личный дневник, то напишите как вы его украсили, что вы в нём пишите, а у кого нет такого ещё дневника, то смотрите, может быть вы тоже захотите иметь вой личный дневник....
  1. Оффлайн

    Кетрин

    Сообщений: 0

    PocketMouse,
    А как поставить пароль на документы?

    Моё мнение такое: что хочешь, то и пишешь в личном дневнике.
    Сообщение отредактировал Chanel 30 августа 2012 - 22:45
    26 августа 2012 - 17:24 / #31
  2. Оффлайн

    Софья

    Сообщений: 0

    у меня всегда были и есть до сих пор есть личный дневник. я украшаю его по разному. то наклейки наляпаю,то что нибудь нарисую. А в обще каждый может украшать свой личный дневник как ему хочется smile wink
    30 августа 2012 - 01:50 / #32
  3. Оффлайн

    АняМэшница

    Сообщений: 0

    Я веду дневник.Пишу про школу,случаи,подмигивание мальчика мечты,поцелуи,знакомства,переживания.Из побрикушек выросла.никак не оформила.
    4 сентября 2012 - 22:15 / #33
  4. Оффлайн

    котеночек

    Сообщений: 0

    я очень красиво оформляю дрневник я через каждые 5 страниц накоеиваю наклейку я пишу про любовь про себя и мечты тоже пишу ну и пишу о жизни.А ТАКЖЕ ЗАПИСАВАЮ СТИХИ
    8 сентября 2012 - 09:57 / #34
  5. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    Один вела...потом такая история смешная получилась...Пошли с подругами мой дневник выбрасывать..сначала подожгли но он не хотел гореть..Потом хотели в реке утопить(xD) правда тонуть не хотел...я уже психонула листки вырвала спалила, выбросила у кусты...На следуйщий день пришла его нету...........
    16 сентября 2012 - 15:07 / #35
  6. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Ну что писать в своем дневнике это личное дело каждого wink
    17 сентября 2012 - 22:17 / #36
  7. Оффлайн

    Светуня

    Сообщений: 0

    Лично я вела дневник в 13 лет,но..я забываю туда писать или мне лень это делать...а как украшивала - это очень просто,брала наклейки и наклеивала на обложки))
    8 октября 2012 - 16:42 / #37
  8. Оффлайн

    Вики

    Сообщений: 0

    У меня был 1 дневник но я его потеряла недавно завела другой без наклеек а с запясими и маленькими рисуночками по верх которых я пишу winked
    8 октября 2012 - 23:48 / #38
  9. Оффлайн

    Я_люблю_симс

    Сообщений: 0

    Где лучше вести дневник: в тетради или на компе?
    17 октября 2012 - 21:34 / #39
  10. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Я_люблю_симс,

    Я даже не знаю.. Есть ихние плюсы и минусы.

    В тетради конечно хорошо, но она может закончиться,а если к примеру это твой ЛИЧНЫЙ дневник, то его может кто то прочитать(если он конечно не с замком)

    Но поему мнению на компе заводить дневник лучше;) а там поступай как знаешь))
    19 октября 2012 - 22:40 / #40
  11. Оффлайн

    Capoeira

    Сообщений: 0

    Был у меня в 10 лет дневник
    Да и пощас лежит)
    Всё время забываю про него)
    Ярких моментов много, иногда просто лень записывать х)
    21 октября 2012 - 11:25 / #41
  12. Оффлайн

    Ксюшкаsmile

    Сообщений: 0

    действительно, писать в своём дневнике о проблемах не стоит, бывает так что некоторые читают и обижаются как это было у меня, бабушка прочитала там было и о ней, и она очень огорчилась, а мне было очень жаль
    26 октября 2012 - 20:59 / #42
  13. Оффлайн

    АМЕЛИСИЯ

    Сообщений: 0

    я вела раньше дневник гдето 3 года,но потом повзрослела и перестала.писала в не обо всем что происходило со мной.украшала вирезками из журналов,наклейками,рисунками.я очень рада что в то время я впервие влюбилась и смогла сохранить в дневнике все имоции и чуства.потом я смогу вспомнить все что чуствовала.я советую вести дневник потому что там ти сможешь виложить свои проблеми и тебе сразу же станет легче.
    26 октября 2012 - 21:29 / #43
  14. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    Цитата: Я_люблю_симс
    Где лучше вести дневник: в тетради или на компе?

    Лучше на тетради... Интернет может не работать, компьютер сломаться. А тетрадь под рукой...ну а чтобы никто не прочел прячьте хорошенько..(я в тетради веду..)

    Цитата: Ксюшкаsmile
    действительно, писать в своём дневнике о проблемах не стоит, бывает так что некоторые читают и обижаются как это было у меня, бабушка прочитала там было и о ней, и она очень огорчилась, а мне было очень жаль

    Как раз не только же о позитиве писать... Нужно и о проблемах записывать..Тогда можешь понять что случилось, что не так и решить проблему...а Чтобы никто не прочел ПРЯЧЬ НАДЕЖНЕЕ
    28 октября 2012 - 17:29 / #44
  15. Оффлайн

    СонечкаХД

    Сообщений: 0

    Я не о проблемах пишу а пишу краткое описание на каждый день и еще я ставлю значки например как: :),:( И рисую рисунки!
    4 ноября 2012 - 12:40 / #45
Детский форум © 2008-2024
Наверх