Как украсить и что написать в личном дневнике....

Пишите сюда, то, что вы думаете. У кого есть личный дневник, то напишите как вы его украсили, что вы в нём пишите, а у кого нет такого ещё дневника, то смотрите, может быть вы тоже захотите иметь вой личный дневник....
  1. Оффлайн

    angelino

    Сообщений: 0

    У меня есть свой личный дневник.Его я украсила просто........обляпала его наклейками,на первый страницах написала о себе...потом рассказала о своих родителях,друзьях......отвела личную страницу,где я буду писать своих поклонников или мальчиков и т.д.......а также я сделала красивую закладку из ленточки и прекрепила её.....
    kinder нравится это сообщение.
    9 июня 2012 - 12:58 / #1
  2. Оффлайн

    Regiwka

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 168

    Трофеев: 6

    Можно вопрос? Зачем ты в своем же личном дневнике рассказываешь о себе?

    У меня был личный дневник, когда мне было лет 11, я его никак не украшала, а писала о своих проблемах, и только. Теперь я все проблемы держу в себе, а если очень сложно - пишу на анонимные сайты, и дневник не нужен)
    13 июня 2012 - 21:12 / #2
  3. Оффлайн

    Demetria

    Сообщений: 0

    Раньше у меня был личный дневник... И это была простенькая чёрная записная книжка, на обложку которой я налепила наклейки - розы. Записывала туда только свои мысли, стихи, цитаты... Рисовала к записям рисунки... Очень красиво получилось. Но потом случилось неизбежное - закончились листы. Я обмотала "дневник" красной ленточкой и убрала далеко в ящик. Уже 2 года там лежит. Больше не веду дневники.
    13 июня 2012 - 22:13 / #3
  4. Оффлайн

    Львица

    Сообщений: 0

    Я думаю надо туда записывать только хорошие и яркие моменты нашей жизни
    16 июня 2012 - 18:55 / #4
  5. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Львица мне кажется нет надо писать о проблемах, мальчиках!
    18 июня 2012 - 13:52 / #5
  6. Оффлайн

    Regiwka

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 168

    Трофеев: 6

    Да это личное дело каждого, что туда писать. Если у человека много проблем, и он не знает, что с ними делать - может писать о них в дневник. Если хочется потом почитать и повспоминать все хорошие моменты своей жизни - можно писать только их
    19 июня 2012 - 00:19 / #6
  7. Оффлайн

    karamel

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 82

    Трофеев: 3

    Я имею свой дневник на замочке, честно говоря, я допишу этот...И больше не буду заводить их..
    19 июня 2012 - 19:52 / #7
  8. Оффлайн

    Руби

    Сообщений: 0

    У меня тоже есть свой личный дневник. Вклеиваю туда наклейки, фото, картинки. Отвела страницу и пишу туда исполнителей моей любимой музыки.. Спрятала дневник возле книг и валяется уже 2 месяц..
    Что туда писать и что клеить - личное дело каждого.
    20 июня 2012 - 17:04 / #8
  9. Оффлайн

    neizvesnaya

    Сообщений: 0

    Никогда не вела дневники, всегда все писала на листочках, которые потом выкидывала.
    Сообщение отредактировал Chanel 23 июня 2012 - 21:52
    23 июня 2012 - 19:43 / #9
  10. Оффлайн

    БожьяКоровка

    Сообщений: 0

    в дневник я всегда выплескивала эмоции причем не самые лучшие , а потом выдирала страницу и сжигала в камине!
    28 июня 2012 - 14:10 / #10
  11. Оффлайн

    Стела66

    Сообщений: 0

    у меня никогда не было личного дневника)) мне как то не интересно было..да и не задумывалась о нем)
    1 июля 2012 - 20:48 / #11
  12. Оффлайн

    klybni4ka

    Сообщений: 0

    знаете..а я виду дневник уже 4 года, мне нравится потом будет интересно читать что я там писала....украшаю я его наклейками рисунками, картинки вклеиваю и очень красиво получается.....когда хочется поделиться новостями я могу написать в дневник а подом дальше наслождаться жизнью...дневник мой часть меня
    9 июля 2012 - 02:50 / #12
  13. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Извиняюсь что не по теме.. Я знаю как сделать дневник своими руками. Взять тетрадь написать по русскому языку. И бросать где хочешь.
    9 июля 2012 - 13:33 / #13
  14. Оффлайн

    PocketMouse

    Сообщений: 0

    Я, правда, не девочка, но тоже веду дневник. Лучше всего его вести, по-моему, на компьютере, в Ворде, и хранить в .rar-файле под паролем. А еще лучше иметь почтовый ящик на Гугле и вести дневник прямо там, в Документах, тогда его точно никто не прочитает и он никуда не потеряется, даже если у вас сломается компьютер. Единственный минус -- нельзя рисовать картинки и наклеивать наклейки :-) Опыт показывает, что писать туда лучше побольше хорошего, потому что хорошее быстрее забывается, и плохое потом неприятно перечитывать.
    Сообщение отредактировал PocketMouse 10 июля 2012 - 00:02
    10 июля 2012 - 00:02 / #14
  15. Оффлайн

    гера

    Сообщений: 0

    Пиши самые запоминающееся сюжеты,клей прикольные наклейки,пиши сваи мысли в дневник!А также пиши о чём мечтаеш!
    12 июля 2012 - 10:19 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх